[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Лиля опять начудила" (Или новые приключения древних греков в России)
"Лиля опять начудила"
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:31 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Лиля опять начудила. Или новые приключения древних греков в России


Автор: Юлия Забалуева
Фэндом: Зена – королева воинов (Ксена – принцесса-воин), Универ (кроссовер)
Основные персонажи: Эдуард Кузьмин (Кузя), Артур Микаэлян (Майкл), Татьяна Архипова(Сергеева), Лилия Волкова, Сергеев Сильвестр Андреевич, Гоша Рудковский, Алла Гришко, Зена (Ксена), Габриэль (Габриэлла, Габи), Александр Сергеев
Пэйринг или персонажи: Зена, Габреэль, Джоксер, Алла, Таня, Лиля и тд.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Фэнтези
Размер: Мини
Статус: в процессе написания
Описание: Лиля Волкова, как всегда, в своём репертуаре)
Примечания автора: Очень жду отзывов и критики

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:31 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Невыносимая скука
В общаге всё как всегда, кто-то мусорит, кто-то ( преимущественно это Татьяна) наводит порядок после приема пищи, вечеринок и прочих мелочей студенческой жизни. Танюша после пар сидела за столом в небольшой комнатушке на троих, завалив себя горой учебников, лекционных тетрадей ( чтобы переписать быстро записанные лекции красивым почерком). Аллочка стояла перед зеркалом в шёлковой розовой тунике и красиво облегающих её ноги леггинсах, наводя марафет перед свиданием с Кузей. Кузя в это время сидел на кухне, выжимая кетчуп в майонез, для приготовления его фирменного соуса - кетчинеза. Майкл сидел рядом, попивая кофе и составлял план соблазнения очередной девочки.
- О чём думаешь, Майкл?- спросил Кузьмин с набитым ртом любимыми пельменями.
- Да вот думаю, куда бы пойти, чтобы познакомиться с какой-нибудь Машей, или Настей.- ответил ему Артур.
- Круто! А что, это твои любимые имена? А если её будут звать...
Майкл не дослушав Кузю, встал из-за стола.
- Нет, это не принципиально, дорогой друг. Главное, чтобы она обладала сногсшибательной внешностью.
- А, ну так то да,- согласился Кузя, кивая Майклу головой. - А вот мы с Алкой сегодня в кино идём. Не знаю только какое выбрать, Терминатор, Росомаха, или Человек-паук?
- М-да! Выбирай любой, я думаю, от каждого из них она будет просто в восторге!- посмеялся Майкл, одевая пиджак.- Ну всё, пожелай мне удачи, друг.
- Удачи, Майкл! Я тоже думаю, что Алке понравятся эти фильмы!- наивно улыбнулся Кузя, радуясь своей смекалке и догадливости.
Через пару минут на кухне показалась Аллочка.
- Так, я что-то не поняла!- возмутилась она, глядя на Кузю, одетого в свою фирменную футболку.
- Почему ты ещё не оделся?!- начала злится девушка.
- Я это... Ну... Я думал на какой фильм нам пойти, да тут ещё и пельмехи с кетченезом, вкуснотища такая! Я такие вкусные пельмени ел только в Агаповке. И то это были не пельмени, а борщ!
Аллочка удивлённо вскинула брови, пытаясь переварить то, что сказал её парень.
- Собирайся скорей! Я долго ждать тебя не буду, даю пятнадцать минут на сборы.
- Так не честно, Алка, ты можешь собираться и два часа!- возмущённо заявил Кузя.
- Но тебе же не надо краситься, брить ноги, укладывать волосы! Тебе гораздо проще одеться!
- Ну ты, Алка, прямо как моя глухая тётка Зина!- совсем завёлся Кузьмин.- А знаешь, почему?
- Что почему? Почему она глухая? Или в чём наше сходство?!
- Она тоже всё долго делала! Долго одевалась, долго спала, долго готовила обед. Вот по этому мой дядька ей по уху ковшом и заехал, поэтому она и глухая.- прокричал Кузя.
- Так! Пипец, придурок! Ты мне ещё и угрожаешь?! Между прочим я сегодня собралась первая!- с достоинством сказала Алка и вышла из кухни обратно в комнату.
- Алла, не мешай, пожалуйста,- оторвавшись от книг сказала Татьяна,- вас даже в Универе слышно!
- Да пипец, этот придурок...
- Замолчите обе!- прокричала Лиля с кровати,- Я сплю! Неужели нельзя потише!?
- Чего это ты днём спишь?- удивлённо спросила Алла.
- Между прочим, Алла, дневной сон очень полезен!- заявила Таня,- Как собственно и ночной! Потому что ночью надо спать, а не по клубам ходить.- последнее было обращено к Лиле.
- Перестань, Таня! Алла, иди куда шла,- капризно заявила девушка. - А то Кузя весь холодильник уже сожрал! Я даже не удивлюсь, что он съел весь мой сельдерей!
Алла возмущённо развернулась и выбежала из комнаты.
- Ну вот, по моему, она обиделась,- вздохнула Таня, возвращаясь к учебникам.
- Не шурши так громко,- сонно пробормотала Лиля, укутываясь в одеяло.
Алла уже с довольно милой улыбкой зашла в комнату мальчиков.
- Кузенька, ты готов?
- Да готов я, готов!
- Ну вот и отлично! А после кино можно будет в какое-нибудь кафе зайти,- радостно запела Аллочка.
- Тебе только по кафе да по ресторанам ходить, да деньги мои тратить, которых и так ни хрена нет,- проворчал Кузя.
- Что ты сказал,- немного грозно сказала Алла.
- Ничего, пойдём, говорю скорей.- и парочка, взявшись за руки, полетела навстречу миру кино и прочих развлечений, доступных небольшому студенческому карману молодого человека.
Часов эдак в одиннадцать вечера, Таня всё-же закончила со своими делами и посмотрела на спящую Лилю.
- Ну чего уставилась? Я уже не сплю, выспалась! Что-то я проголодалась.- вставая с кровати сказала девушка.
- Пойду морковку погрызу, я так люблю морковь! Тебе принести одну?- спросила она Таню.
- Нет, спасибо, Лиля,я, пожалуй, ложусь спать. Устала очень. Хотя всего-то восемь учебников проштудировала!- весело сказала Таня.
- Ох да, всего то! Ты когда-нибудь сойдёшь с ума со своей учёбой!
- Ты что, мне очень нравится учиться, для меня это совсем не в тягость!- с улыбкой ответила она.
- Да, ну тогда ещё восемь учебников прочитай, а я пойду, порадую свой желудок.- сказала Лиля, подходя к двери.
Через пару минут девушка влетела в комнату с радостными криками.
- Таня, просыпайся, начала она тормошить усталую трудягу.
- Просыпайся, Танюша! Сегодня необычная ночь, просто волшебная! Всё, что сегодня загадаешь, всё должно сбыться!
- Тише, Лиля!- недовольно заворчала Татьяна, отпихивая от себя " сумашедшую ".
- Ложись спать!- но тут же добавила с интересом в глазах,- А что, правда, всё, что угодно сбывается?
- Правда-правда! Чистая правда! Я совсем забыла про этот день, точнее про ночь. Я вот что подумала!
- Что же ты подумала,- настороженно спросила немного удивлённая Таня.
- Помнишь амбала из восемьсот пятнадцатой комнаты? Так вот он угрожает нашему Кузе.
- А, это которому Кузя случайно в столовой компот вылил на новый спортивный костюм?
- Да, только никакой он не новый. Мне кажется, по его внешнему виду, он его ни разу не стирал.
Да, и после того, как Кузя компот на него вылил, тоже.
- Ну а при чём тут сегодняшняя ночь?- всё же не до конца понимала её Таня.
- Мы должны вызвать ему защитника! Можно даже из фильма какого-нибудь! Например Зену из фильма " Зена-королева воинов " Как тебе?
- Прикольно,- Таню снова начало клонить в сон.- Но по мне, это полный бред! Вызвать Зену! Лиля, ложись спать!
- Не хочешь мне помогать, не надо! - обиженно сказала девушка,- Я сама справлюсь!- с этими словами Лиля уверенными шагами вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Ох, ну и фантазёрка,- зевнула Таня, удобнее укутываясь в одеяло.
Примерно через час на кухне послышался небольшой хлопок, от чего Архипова что-то сонно пробормотала недовольным тоном, но так и не проснулась.
Лиля, после того, как вышла из комнаты, начала варить зелье для Кузи, от которого его силы должны были увеличиться. Может она слишком увлеклась этой игрой, может чего-то переборщила, но вдруг зелье взорвалось, и Лиля увидела в живую настоящих Зену и Габриэль.
- Ой,- только и проговорила девушка перед тем, как начала падать в обморок. Блондинка быстро среагировала, поймав Лилю, чтобы та не ударилась об стол.
Зена помогла немного офигевшей спутнице уложить Лилю на диван, что стоял на кухне в блоке.
- Это что-то новенькое...- тихо сказала зеленоглазая воительница, посмотрев на Габриэль, которая заботливо укрыла девушку пледом, лежащим на спинке дивана.
- Где мы? Ты как считаешь, Зена? Мне в эту ночь снился сон, что у меня будет миссия по спасению очень хороших людей,- наивно улыбнулась Габи. Кажется, что её забавляет это приключение, и она не слищком испугалась.
- Не знаю,- огляделась Зена, осматривая не очень чистый потолок, стены, с которых уже почти отваливалась краска, и не очень шикарный интерьер.
- Ну явно не в храме Афродиты. Больше похоже на дом бедняка.
- Я бы не сказала, что это дом бедняка,- возразила Габриэль, трогая руками посуду, стоящую на полках в шкафу.
- Ой, как холодно,- слегка взвизгнула она, коснувшись рукой холодильника.
- Хитрое приспособление!- сказала Зена, открыв "холодильное устройство", доставая с верхней полки небольшую кастрюлю, немного приоткрыв крышку.- Хотя пахнет содержимое как-то не очень приятно.
- Ты проголодалась, Зена? Да, я бы не отказалась от мяса! От хорошего большого куска мяса. Честно говоря, мне уже надоел сыр, что мы постоянно едим.
- Замолчи,- предупредила её женщина в доспехах. - Здесь могут быть люди, тише! Ты слышишь храп?
Зена осторожно подошла к двери, где спали мальчики, а точнее там спал только Саша, так как Кузя и Алла где-то развлекались, а Майкл... Тоже где-то и с кем-то развлекался.
- Посмотри, чтобы не проснулась рыжеволосая,- шепнула она Габриэль,- При ней нет оружия,но она, кажется, нас испугалась, может поднять крик.
- Я думаю, она обычная крестьянка... Ну, в смысле, обычная...- постаралась успокоить её девушка.
- Одета она весьма странно... Да и кто знает, может ты и права.- Габриэль покосилась на кастрюлю.
- Я знаю, это не хорошо,- усмехнулась она, взяв её в руки и приоткрыв крышку.- Давай перекусим!
Зена решительно отобрала кастрюлю у девушки, поставив её на стол.
- Нам нужно придумать, как отсюда выбраться.
- Да, но для начала мы должнгы выяснить, где мы. Может, пойдём разбудим того, кто там храпит?- спросила Габриэль, указав на спальню мальчиков.
- Зена, ты хочешь набить свой желудок?- хитро подмигнув глазом спросила девушка.
Зена покачала головой, улыбнувшись блондинке.
- Может осмотрим помещение? Здесь есть ещё одна дверь,- женщина показала на входную дверь.
Но Габриэль решительно стояла на своём.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Танина капуста.
Зена и Габриэль доели содержимое кастрюли с большим аппетитом, так как ели они в последний раз... Они уже не помнили, всего скорее с утра. Зена закончила свой ужин отрыжкой, которую поспешила замаскировать, прикрывая рот рукой. Редкостная гадость, но есть всё же можно. Просто какой-то необычный способ приготовления у этой капусты. Да и приправа - туши свет. Габриэль раздобыла воду из большого чайника, стоящего на плите.
Зена сделала несколько жадных глотков, смачивая горло, которое щипало от жгучей приправы Таниной капусты.
Через пару минут Габриэль схватилась за живот, вставая с дивана, на котором лежала Лиля. Внутри всё забурлило, сдавалось впечатление, что в брюшной полости устроили бунт.
- Зена, мне нехорошо!- жалобно простонала блондинка, танцуя на месте.
Зена только хмыкнула и покачала головой.
- Вечно ты как маленькая.- поучительно было начала она читать мораль подруге, но тут же согнулась пополам от приступа тошноты.
- Вот гадость такая! Мне кажется, что тут кого-то хотели отравить. А попались мы! Или у повара руки растут не из нужного места.
Зена с досады ударила кулаком по столу. От такого шума проснулся Саша.
- Кто там шумит? Дайте поспать! Расстучались!- недовольно прокричал Сергеев, у которого утром должен быть зачёт.
- Это ты, Кузя?- не унимался Саша.- Достали там греметь и ходить по кухне!
Саша, прогнав сон вскочил с кровати и направился на кухню.
Зена схватила Габриэль за руку и утащила в коридор, тихонько закрыв за собой дверь.
- Тшш! Посмотрим, кто там!- Зена присела на корточки, подглядывая в замочную скважину.
Парень лет 18-19 подбежал к дивану, удивлённо уставился на лежащую под одеялом Лилию.
- Так, а где эти дятлы?- возмущённо начал Александр.- Лиль, ты спишь? А что в свою комнату не идёшь? Тебя Таня выселила?- потормошил он соседку по комнате.
Лиля что-то сонно проворчала, потом начала размахивать руками. Саша прислушался к тому, что бормотала девушка.
- Зена, ты пришла... Я ждала тебя! И Габриэль с ней! И Габриэль с ней! И Габ...- с нарастающим, почти кричащим и пугающим тоном начала полусонная Лиля, но Саша прервал её.
- Тише, не болтай! Какая ещё Зена?- нахмурил брови парень.
Зена удивлённо посмотрела на спутницу.
- Она нас знает! Откуда?! Неужели про нас знают и в другом времени?!
Блондинка пожала плечами, оттесняя Зену от двери, чтобы самой посмотреть на происходящее.
- Наверное, свитки с историями наших подвигов дошли и до этого времени. На календаре, что висел в комнате был год 2011.
За окном послышался шум, которого раньше они никогда не слышали. Зена подошла к окну, раздвинув оранжевые шторы. По дороге ехали машины. Ну это для нас - машины.
- Какая интересная штуковина. И едет сама. Без лошади!- восхищённо проговорила Габриэль.- Видимо, наука не стоит на месте!- улыбнулась она, но тут же её улыбка скривилась, и девушка схватилась за живот, про который она забыла на добрую пару минут.
- По-моему, мне надо в туалет, Зена.
- Надо выйти отсюда на улицу. Пойдём посмотрим, может выход найдём.- Зена направилась в противоположную сторону.
- Постой, Зена, мне кажется, что если повозки могут ехать без лошадей, может в будущем придумали туалет не на улице?- предположила девушка. Зена согласно кивнула, она не могла не согласиться с Габриэль. В туалет уж больно сильно хотелось. С горем пополам, девушки всё же нашли то, что им нужно. Правда, при этом они напугали парочку, целующуюся в коридоре, а один парень, который не просыхал уже пару дней, протрезвел за пару секунд.
- Ух ты, не фига себе!- проговорил он, прежде чем отключился. Так же они зашли в в пару комнат, где-то даже их не очень хорошо встретили и куда-то послали.
- Кстати, Зена, мне кажется, что мы разговариваем на незнакомом нам раньше языке. Вот чудеса, - прошептала Габриэль подруге, убегая от какого-то усатого мужика.
- Охренеть, охламоны, совсем распоясались! Тоже мне, театр костюмированный тут устроили! Выселю всех нафиг!
Завернув за угол, девушки забежали в какую-то комнатку, откуда не очень хорошо пахнет.
- О!- вскинула рукам и Габриэль и показала на унитаз.- Вот это прогресс! И над ванной висит шторка! Высший класс!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Браво, Лиля!
Саша за несколько минут привёл Лилю в чувство про помощи нашатырного спирта и пары лёгких пощёчин. Лиля встряхнула головой, непонимающе уставившись на Сашу.
- А где Зена и Габриэль? Они что, уже ушли?! И меня не дождались! Блин, они обиделись, что я их испугалась и в обморок упала!- совсем расстроилась Лиля.
Саша рассмеялся и потрогал лоб девушки, проверяя, всё ли с ней в порядке.
- Лиля, тебе сон приснился какой-то? Ну ты потом расскажешь, хорошо?,- улыбаясь и зевая пробормотал Саша, удаляясь в спальню. Лиля возмущённо скинула покрывало, которым её заботливо укрыла Габриэль.
- Стой! Ты думаешь, что это шутка?! Как ты можешь мне не верить?!- и разочарованно добавила,- Вот так всегда. Попадаю туда, куда не надо. А потом, Лиля - сумашедшая! Пойду в ванную, надо освежиться немного.
Лиля зашла в комнату, где тихо и мирно спала Таня, аккуратненько достала из шкафа халат, одела его на себя, забыв при этом больно стукнуться локтём о шкаф.
- Блин,- прошипела Лиля, боясь разбудить Таню, но та даже не дёрнулась. Мда, крепко спит, остаётся только позавидовать такому сну. Взяв принадлежности для ванной, Лиля вышла из спальни, споткнувшись на пороге.
Туалет оказался запертым. Ладно, подождём - решила она, облокотившись на стену.
- Лилька, а ты чё тут стоишь?
Лиля вздрогнула, отгоняя дремоту. Алла щёлкнула пальцами, пытаясь поймать внимание Лили.
- Эй, мать, ты совсем с ума сошла,- сказала Аллочка, отнимая полотенце у сонной до немогу Лили.- Ты зачем мыться вздумала?
- А, у нас, наверное, воду горячую завтра отключают?- догадался Кузя, довольно скрестив руки на груди.
- Да нет, тут что-то другое.- озадаченно сказала Аллочка.
Лиля только помотала головой.
- Так, ладно, Лиля, стой дальше. А мы пойдём.- последнее было обращено к Кузе.
-Мг,- согласно кивнула девушка. Кузя отрицательно помотал головой.
- Я это... Ну это... Картошка, в общем не совсем свежая попалась. Ну я , в туалет, в общем!- нервно пробормотал Кузя.
Алла только устало вздохнула, махнула рукой и поплелась в блок.
- Куда ходили, Кузя?- решила открыть глаза девушка.
Кузя довольно улыбнулся, держа паузу.
- На Терминатора ходили! Алла просто в восторге! Потом в кафе пошли!,- потом Кузя добавил уже немного понурым тоном,- Правда, я там траванулся немножко. Может, ты меня вперёд пропустишь? Ну так, по дружески, а то я прямо здесь...
- Хорошо, Кузя!- не дала договорить ему Лиля. - Хорошо, ты пойдёшь вперёд. Может, постучимся?- добавила Лиля, а то там уже час целый кто-то сидит!
Кузя только пожал плечами. А что!? Рассселись они там! Кузьмин громко постучался в дверь, совсем забыв, что уже ночь и детское время давно уже кончилось. В ответ было только молчание и шум льющейся воды.
Габриэль игралась с водой, блаженно улыбаясь и плескаясь в ванне. Зена уже вышла из ванны и, вытиралась полотенцем, которое было небрежно брошено на пол каким-то студентом.
- Кто там барабанит?- недовольно проворчала Габриэль, забыв, что они не совсем званные гости. Ну, по крайней мере, как они сами считают. Через минуту Габриэль уже стояла одетая рядом с Зеной.
- Ну что, откроем?- интригующе проговорила женщина, осторожно взявшись за ручку двери.
По ту сторону стояла всё ещё сонная Лиля и рассерженный Кузя, колотивший в дверь. Уж очень сильно хотелось в туалет.
- Давайте быстрей, вы вообще капец!- раздосадованно проговорил он, чуть не плача. Картошка была не айс.
Дверь распахнулась, но совсем с другой стороны. На плечо Кузи легла чья-то сильная и тяжёлая рука. Лиля мгновенно проснулась. Это был амбал, ростом метра два в спортивном костюмчике и внешностью явного гопника.
- Эй, каратист недоделанный, ты какого хрена тут делаешь, чего барабанишь, по башке себе постучи! А лучше я тебе постучу хорошенько, чтобы по ночам не долбился, как дятел в берёзу!
- Сам себе постучи!- только и вымолвил Кузя.
Лиля не стала долго ждать, пока у Кузи появится под глазом огромный фонарь, хотя освещения в некоторых уголках общаги явно не хватало.
- Помогите!- закричала девушка, вдруг вспомнив, что им и вправду могут помочь, главное, что это был не сон!
Мишаня уже было занёс руку, чтобы нанести удар, но тут послышался шум за дверью, которая быстро открылась и показались Габриэль и Зена, последняя, пока никто и глазом моргнуть не успел, треснула Мишаню по голове. Амбал покачнулся и сполз по стеночке безвольным грузом.
- Охренеть,- только и проговорил Кузя, неестественно выпучив глаза.- А я вас где-то видел!- сказал, обращаясь к Зене.- Классный прикид, только тебе ещё шлем нужен, ну, чтобы жбан не проломили!- восхищённо добавил он, разглядывая доспехи воительницы.- Лилька, смотри!- он резко повернулся в сторону Лили, но та уже была под присмотром Габриэль, которая заботливо махала полотенцем, словно опахалом.
- Второй раз уже, Зена, какая же она впечатлительная!- умиляясь этим фактом сказала Габриэль.
Через пару секунд лёгкого столбняка, Кузя проявил все свои эмоции.
- Вот круть крутяжная! Ты Зена, из фильма Зена-королева воинов! Ты прям из телика вышла, да?
Зена непонимающе посмотрела на Кузю, потом на свою подругу, которая только пожала плечами и повертела пальцем возле виска.
- Да, ты угадал, я Зена. Правда, остальное, что ты сказал, я ничего не поняла. Нужно убрать этого,- Зена кивнула на Мишаню.- И ещё, я хочу знать, куда мы попали.- она несколько секунд смотрела на Кузю, который опять впал в ступор, сдвинув брови. Сдавалось впечатление, что парень складывал в уме четырёхзначное число. Зена помахала рукой возле лица парня.
- Эй, смышлёный! Я у тебя спрашиваю, куда мы попали?! Мы явно не в своём времени! Мы не по своей воле сюда попали! Здесь жуткая еда, от которой хочется бежать вот сюда,- и Зена показала на туалет.
- Ужасная еда! У нас? Да вы видимо Танькину капусту не пробовали! Это вообще жесть! Когда она её готовит, мы все сваливаем из своего блока! Даже те, у кого высокая температура!- совсем оживился Кузя.
- Видимо пробовали,- сказала Габриэль, но дальше её не дал договорить Кузя, который схватился за голову.
- Блин, потеря потерь!- и ничего не объясняя, убежал в туалет, захлопнув за собой дверь.
Девушки со смешком переглянулись. Видимо, они попали в сумасшедший дом.
- А с этими что делать?- спросила Габриэль, показывая на Лилю и Мишаню.
- Этого закинем обратно туда откуда он выполз. Всего скорее, он оттуда,- Зена показала пальцем на дверь с номером восемьсот пятнадцать. Сказано - сделано. Мишаня уже лежал на своей койке. Нам утро он и не вспомнит о своём ночном приключении. А если и вспомнит, то никому ничего не докажет.
- Где моя морковка,- слабо простонала Лиля.
Габриэль, не обращая внимания на сонную болтовню девушки, взвалила её на плечо и куда-то понесла.
- Ты помнишь, где её комната,- удивлённо спросила Зена Габриэль, которая уверенно направилась в сторону лестницы.
- Ну не одна же ты такая умная и смекалистая, Зена. Лучше помоги, возьми мой шест,- сказала девушка, кидая Зене свой боевой шест Амазонки, который ей вручила когда-то королева воинствующих дев. Зена поймала шест, и, доверившись памяти подруги, направилась за ней. Они безошибочно нашли комнату, которую искали. Со вздохом облегчения Габриэль положила девушку на диван и сама легла рядом.
- Зена, я как-то сильно устала... Даже многочасовая битва так не выматывала меня, как это приключение.
- Наверное, это всё капуста.- предположила Зена, располагаясь на полу рядом с диваном, подстелив под себя одеяло, бесцеремонно сорванное с Лили.
- Надеюсь, она очухается.- сказала Зена. - Мне кажется, что наше появление как-то связано с ней. Она первая, кого мы увидели. Надо бы разбудить её и хорошенько расспросить.
- Угу,- сонно пробормотала Габриэль.
Дверь открылась и в комнату зашёл Кузя.
- Блин блинский, так это был не глюк! Вы и вправду сейчас тут?!- восхищённо закричал Кузя, подбегая к девушкам.
- Вот видите, Лилька даже в обморок грохнулась от счастья! Прям, как моя тётка Зина, когда мой дядька трезвый пришёл! Она тогда ему целый пузырь на радостях поставила!
Зена встала и закрыла парню рот рукой.
- Заткнись! И объясни, куда мы попали?- начала уже злиться Зена.
- Вы в Москве, в студенческой общаге нашего университета!
- Я тоже всегда хотела пойти учиться!- восхищённо сказала Габриэль, присевшая на диване.
- А я думала, что мы в дурдоме. Кто причастен к нашему появлению? Она?- Зена кивнула на Лилю, которая уже открыла глаза и пила воду из стакана, что подала ей Габриэль.
- Тише, только не волнуйся! Мы не причиним вам вреда. Надеюсь, что вы нам тоже.
Лиля согласно кивнула головой, отдавая Габриэль пустую кружку.
- Это я сделала. Просто Кузе нужна была защита. Ну от того, которому Зена по башке треснула. Кузя, надеюсь, ты не забыл сказать спасибо?!- обратилась она к другу. До того постепенно дошёл смысл этих слов.
- Что?! Потеря потерь... Ты считаешь, что я не могу постоять за себя!?- возмущённо начал Кузя, но тут же добавил уже с улыбкой,- Хотя ты это круто придумала! Вообще круть крутовская!
Габриэль подошла к Зене и шепнула её на ухо,- Это и в самом деле дурдом. А тот, что собирался всех выселить, наверное главврач!
- Пипец!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Пипец!
Аллочка с округлившимися глазами стояла и смотрела на этот театр. Потом, скрестивши руки на груди и нахмурившись, спросила.
- Это ещё кто такие? У нас что, костюмированная вечеринка? Кузя, это ты вызвал этих двух!?- почти закричала Аллочка, но тут же добавила,- Хотя нет, у тебя бы мозгов на это не хватило.
Кузе явно не понравился этот факт.
- У тебя у самой бы не хватило! А у Лильки хватило! Это она их вызвала!- возмущённо заявил парень.
Алла схватилась за голову. Вот этого ещё не хватало! Лиля вызывает непонятно как одетых девок! Да что там непонятно одетых?! Лиля девок вызывает!
- Лиля, скажи, что это не правда! Ты что, совсем с ума сошла!?- снова завелась девушка.- А вы что молчите, чешите отсюда!- обратилась она к "девкам"
Зена устало вздохнула. Детские разборки.
- Расскажите потом, чем дело закончилось,- равнодушно произнесла Зена и легла спать.
- Да, это я вызвала Зену и Габриэль.- спокойно ответила Лиля, как-будто разговор шёл о погоде, и ничего странного в их блоке не происходило.
- Какие ещё Зена и Габриэль?! Тебе пора перестать есть морковь с сельдереем, а то совсем от голода с ума спятишь!
Лиля картинно замахала руками, словно исполняла роль аристократки в театре.
- Нет-нет, Алла, ты всё неправильно поняла. Я сейчас всё тебе объясню. Правда, Габриэль, мы же постараемся убедить Аллу?- обратилась она к девушке из Древней Греции. Габриэль улыбнулась и согласно кивнула Лиле.
- Конечно, мы сейчас всё расскажем. А потом я покажу тебе шест Амазонки и научу им пользоваться!- заговорщески шепнула Габриэль Аллочке, на что та ещё более удивлённо вытаращила глаза. Ей немедленно захотелось убежать отсюда. Лиля объяснила подруге всю сложившуюся ситуацию. Аллочка поначалу не верила и попросту покрутила пальцем возле виска.
- Лиля, такого не бывает!Эти твои шаманские истории у нас всех уже в печёнках сидят. Кузя, чего ты молчишь?- посмотрела она на своего парня, ища у него поддержки. Но Кузя тут настоял на своём.
- Нет! Хоть ты и моя тёлка... Блин, девушка,- виновато поправился он,- Но тут я на стороне Лильки. Это Зена и Габориэль из сериала...
- "Зена - Королева Воинов", я помню! Лиля уже это десять раз сказала. Хотя вы пипец как на них похожи,- с сомнением заметила Алла.- Я почти не смотрела этот фильм, там не одного красивого мужчины не было. Ну разве что Арес!
- Редкостный дебил, - добавила Зена, у которой никак не получалось уснуть от болтовни товарищей.
Кузя всё же решил убедить свою девушку. И , подойдя к ней, посмотрел на неё так, как смотрит маленький ребёнок на взрослого, когда просит купить что-то вкусное.
- Алла, ну пожалуйста. Ну они правда хорошие, ну в смысле, не те, о ком ты подумала.
Алла умилённо улыбнулась и обняла Кузю за плечи.
- Да я уж поняла. Но всё равно я считаю, что Лиля издевается над нами.- шепнула она на ухо "Торнадо".
- Это бред какой-то. Ты видел, как появляются эти двое из временного портала?- подняв тонко выщипанную бровь, спросила Алла.
- Нет, я видел, как они из туалета вышли.- понуро ответил Кузьмин.- Зря ты, Алка, не веришь.
Зена, которой это всё уже порядком надоело, встала со своего ложа, достала из-за пояса шакрам, размахнулась и кинула его в сторону двери. Он со свистом полетел вверх, столкнулся с баскетбольным кольцом. Аллочка взвизгнула и присела, но глаза не закрыла, и как зачарованная смотрела, как шакрам разделился на две части, просвистевшие по стенам и плафону, скинув на пол застрявший мячик Кузи. Молниеносно соединившись возле кухонной полки, шакрам вернулся в руки своей обладательницы.
Алла оставалась сидеть на полу, всё ещё приходя в себя после такого представления.
- Лиля, я тебя сейчас прибью...- прошептала Алка, хватая ртом воздух.- Кузя, дай попить, что-то в горле пересохло. Кузя!- щёлкнула пальцами Алла.
- Офигеть! Круто, Зена, а научи меня так!- восхищённо сказал Кузя.- Вот Мишаня в штаны наделает, когда увидит тебя, и тебя,- повернулся он к Габриэль.- Классно ты ему по башне зарядила, Зена!
Из спальни девочек послышались шаги в сторону кухни.
- Тань, ты где?- это был голос Саши. - Это ты на кухне? Любимая, ты где,- зевая бормотал Сергеев.
Лиля всплеснула руками.
- Опять наш чуткий "рублёвский" мальчик проснулся.
Габриэль непонимающе уставилась на Лилю.
- А что такое "рублёвский?" Видимо, мы этот язык знаем не до конца.- заметила Габи,обернувшись на Зену, которая смотрела в окно с интересом кошки, следившей за синичками.
- Рублёвка-это такое место, где живут богатые люди. Таковым является отец нашего Саши.
Тут показался весьма растерянный и испуганный Саша,ведущий под руку Таню. Он который первым делом обратился к Аллочке.
- Алл, там Таня стояла в столбняке каком-то, я не знаю, что с ней.- но тут его взгляд упал на девушек из античных времён.
- Да, я кажется понял, почему,- выдавил он из себя, протерев глаза рукой.- Это мне одному мерещится?
И понеслась опять, как перемотанная на всей скорости плёнка. Опять объяснения, рассказы "в лицах", в которых уже участвовали все герои, кроме Саши и Тани, которые сидели на диване и смотрели на этот спектакль. Когда Зена, в свою очередь показывала, как она кидала шакрам, который снова проделал свой путь, Таня и Саша посмотрели друг на друга. Саша истерически захохотал, Таня погладила его по голове и поцеловала в лоб.
- Офигеть,- пробормотала аспирантка.- Лиля, ты чокнутая. А как мы их обратно отправим, ты не думала?!- начала ворчать Архипова, всё ещё испуганно прижимая к себе Сашу. Ну хоть им не надо всё доказывать по двадцать раз, как Алке.
- А может, по пивандрию, за встречу?- предложил Кузя, доставая из холодильника несколько бутылок со спиртным.- Или что вы там пьёте в антикварном времени?-спросил парень,довольный своей смекалкою.
- В античном!- зашипела Алка, доставая кружки и стаканы. А потом добавила с улыбкой.
- Может, и вправду, за знакомство, девочки?
Зена и Габриэль переглянулись с улыбкой. - Мы любим гостеприимных хозяев.- ответила за двоих Зена. В своём времени мы обычно пьём вино, хотя, это бывает очень редко. Ведь нам надо быть всегда в форме.
Мальчиков отправили в круглосуточный магазин за колбасой, хлебом, сыром и другими продуктами. Девочки быстро организовали стол. Все герои ещё немного не отошли от сего приключения, но это было так прикольно!Таня начала делиться с Габриэль рецептами своей фирменной капусты, которую по её словам все очень любят и с удовольствием ждут добавки.
- Слышала, что она тебе сказала?- шепнула на ухо блондинки Лиля,- Никогда, слышишь, никогда так не делай!- на что Габриэль ответила весёлым смехом.
- Зато мне сейчас легка и комфортно! Примерно так римляне в наше время прочищали желудки! Вообще они очень любят поесть! Они очень сильно объедаются, потом уходят в специальную комнату, засовывают два пальца в рот, и вуаля! Снова за стол!
- Алла, я надеюсь, ты не пожадничаешь своими нарядами? Нас в этой одежде не правильно поймут.- сказала Зена, нарезая колбасу своим мечом, на что Алла уставилась с ужасом.
- Хорошо,- согласно кивнула она, повернувшись к Габриэль.
- Не могла бы ты сказать своей подруге, чтобы она убрала оружие со стола? Если сюда зайдёт Петрович, наш комендант, тут всем не поздоровится.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Праздничек
Вся весёлая, немного ошарашенная компания села за небольшой стол на кухне студенческой общаги, чтобы поднять бокалы за знакомство. Тихая и скромная Таня, быстро пьянеющая от водки, покраснела от алкоголя, и повиснув на плече Саши затянула : " Ой, мороз, мороз".
Лиля сперва её подталкивала в плечо, мол, не позорь нас перед иностранцами, но после нескольких рюмок все шумно загалдели. Алла в обнимку с Зеной за столом что-то рассказывали друг другу, Габриэль, Таня и Лиля уселись на диване, хихикая, как обкуренные.
- Ой, чёй-то воняет у нас как-то в блоке,- с неадыкватным смешком сказала Таня.- Наверное, ребята опять забыли мусор выкинуть! Засранцы! Вечно всё Таня должна делать! Таня, вымой посуду, Таня, помой пол!- начала ворчать пьяная отличница, вскидывая руки.
- Прекрати, мать!-послышалось где-то позади дивана.
Девушки заглянули назад. За диваном на полу лежал Саша.
- Ой, Сашка, а ты что тут делаешь? Иди к нам!- хихикнула Таня.- Или хотя бы к Кузе,- кивнула она на "Торнадо", спящего за столом в тарелке с пельменями.
Алка поддержала Таню.
- И вправду что-то воняет, причём так нехило.- Алка подошла к холодильнику, приоткрыв дверцу.- Странно, холодильник пуст, даже твоя капуста ушла на ура с картошечкой.
- Может, поэтому и воняет!- пошутил Саша, пытаясь вскарабкаться на диван, как беспомощный котёнок. Таня зло сверкнула глазами и подошла к раковине, под которой стояла небольшая кастрюля,закрытая крышкой. Таня нагнулась и приоткрыла крышку, понюхав содержимое кастрюли.
- Блин!- закричала Архипова, отпрыгнув на метр назад.- Я, кажется, протрезвела.- еле проговорила Таня.
Все посмотрели на Таню, потом на кастрюлю, из которой шёл не очень приятный аромат.
- Ого, прикольно, будет чем Петровича протрезвлять!- сказал проснувшийся к этому времени Кузя, который сейчас вытирал лицо полотенцем от майонеза.
Лиля картинно отвернулась, зделав невозмутимый вид.
- Это зелье, при помощи которого я вызвала Зену и Габриэль.
- Ох, ну и гадость же,- сказала Таня, закрывая кастрюлю крышкой,- Может выльем его?- предложила Татьяна, запихивая её подальше под раковину.
- Ага, конечно! А как мы их обратно отправим?!- возмутилась Лиля.
- А нафига обратно! Это же круто! Все офигеют, когда узнают! Мы можем прославиться! И это... это круть крутяжная!- сказал довольный Кузя,- Лилька, а ты можешь Терминатора вызвать, ну чтобы он нашему " Терминатору" по башне надавал! Или человека паука!- совсем расфантазировался он.
- Кузя, замолчи, у меня уже голова болит!-захныкала Алка.
- А, это у тебя похмелье!
- Спасибо, Кузя, а то я не знала!- съязвила Аллочка.
- Ну, ты сказала, что у тебя от моей болтовни болит! А давайте все спать пойдём. Я не могу за столом,- сказал Кузя, склонив голову.
- Пойдём,- поддержал его Саша, которому так и не удалось лечь на диван.
Послышался стук в дверь, потом она открылась.
- Так, охламоны, чего шумим? От вас жалобы поступают всю ночь. Так, это ещё кто такие? Посторонние в общежитии,- сказал Петрович, протирая глаза от похмелья.
-Это ещё что за хрень!? Вы что тут за спектакль репетируете!- закричал он.
- Петрович, не ругайся,- жалобно начал Кузя, Это настоящие Зена...
- Да, мы репетируем! Спектакль про Древний мир! Про Древнюю Грецию!- быстро среагировала Алка, легонько выталкивая Петровича из кухни.
- Так, Гришко, какие ещё спектакли в 5 утра! А ну быстро все спать, а утром всех выселю! А вы двое, переодевайтесь и на выход!- обратился он к "артистам". - А вы, качёк и астроном, чтобы в семь утра у меня были! Будете мебель перетаскивать на верхний этаж!- прорычал Петрович, выходя из блока.
- Блин, потеря потерь,- досадно покачал головой Кузя.
Зена поднялась из-за стола, сметая мечом несколько чашек, поймав на себе недовольный взгляд Аллы.
- Пипец, это была моя кружка, которую Кузя мне подарил на День Рождения.
- Не жадничай, Алла, всё равно она уже битая была, а битая посуда в доме- к несчастью.- сказала Таня.
- Зато мы сейчас пипец как счастливы будем!- возмутилась Алла, глядя вслед Зене.
- Я провожу тебя в нашу комнату.- сказала Лиля Зене,- Мы сдвинем кровати и будем спать впятером. Вот классно, правда, Алла?- подбодрила она подругу.
- Просто офигеть как! Теперь мы получим от Петровича по первое число! А ты чего радуешься, придурок?!- нахмурилась Алла, глядя на Кузю.- Тебе придётся мебель тащить наверх!
- Ну и что?- отмахнулся Кузя с видом крутого перца.- Зато это офигенно! Мы с Саньком будет такие же крепкие и сильные, как Зена!
- Ну и на здоровье!- сказала Алла, отправившись в спальню.
Таня и Габриэль продолжали сидеть на диване.
- А раненых мы протираем настоем тысячелистника!- сказала Габи.
- Здорово! Вот оказывается, как давно ещё люди знали эти рецепты! А сейчас всё таблетки да таблетки, совсем о природе забыли!
- Так, трещётки, пошлите спать!- сказал Саша, принявший вертикальное положение и попытавшийся самостоятельно дойти до спальни.- А то нам через два часа уже к Петровичу.
- Блин, потеря потерь, через два часа,- расстроился Кузя,- Надо скорее выспаться, пойдём Сань.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Пропажа
Утро наступило днём. Часов эдак в 14 00. Сначала проснулась Аллочка, вынырнув из-под одеяла с лохматыми светлыми волосами и головной болью. Она огляделась вокруг, немного встряхнув головой, будто отгоняя дурной сон. Всё вроде как и всегда, только кровати сдвинуты, и Танины ноги лежали на Аллиных, а Лиля вообще лежала поперёк кроватей.
- Волкова,- шикнула Алла, держась за голову. Похмелье давало о себе знать.
- Лиль, где Зена с Габриэль?- спросила Алла, осматриваясь вокруг. - Таня, просыпайся, хватит дрыхнуть!- встряхнула она Таню.- Если они вышли из комнаты, их увидит много людей! Они из древнего мира, они могут такого натворить!
Лиля посмотрела на Аллу, как на сумашедшую.
- А, понятно, значит ты всё таки выпила чай из моего заварочного чайника. Эта трава мне от бабушки досталась. Она предназначена, чтобы отгонять злых духов. Тебе срочно нужно лечиться, иначе совсем сойдёшь с ума!- сказала Лиля Алке, у которой с каждым словом всё больше и больше расширялись глаза.
- Пипец! Развела тут! То травы, то зелья! Задолбала!- вскричала Алла, вскакивая с кровати, но тут остановилась, настороженно посмотрев на Лилю.
- Что, хочешь сказать, что ты не вызывала их?- спросила Алла, хватаясь за сердце и присаживаясь, точнее падая на кровать.
- Капец, Лиля. Мне это всё приснилось?- Алла начала вспоминать события этой ночи. Как они с Кузей пришли из кафе, как пришли в общагу, как она на кухне обнаружила двоих девиц.
- Может пойти у мальчиков спросить?- предложила Алла.
- Ты что, хочешь, чтобы Кузя тебя бросил?- опровергла Лиля.- Я бы не хотела, чтобы мой парень сказал мне:
Тут в мозгу Аллы возник образ не на шутку расстроенного Кузи.
- Совсем с ума спятила! Блин, потеря потерь! У меня чёкнутая девушка!
Алла отогнала этот кошмар.
- Тань, а ты что скажешь?- взмолилась Алла.
Таня зевнула, с неохотцей отвечая,- Алла, ты не сумасшедшая. Лиль, хватит издеваться над Аллой.
Лиля со смехом отвернулась.
- Пипец, Лиля, ты меня с ума сведёшь!- начала злиться Алла.- А где они сейчас,- обратилась она к Тане.
- Не знаю, может в туалет пошли. Или на кухне,- зевнула ещё раз Татьяна, вставая с кровати в помятой блузке и юбке, которые она не потрудилась снять перед тем, как лечь спать.
- Пипец, их нужно искать,- быстро сказала Алка,- А ты, бабка-гадалка, поднимайся и идём их искать.- последнее было адресовано Лиле.
На кухне и в туалете девушки никого не обнаружили. Ну разве что Кузю, стоящего в ванной в трусах, и напевавшего какую-то фигню в пену для бритья вместо микрофона.
- Блин, стучаться надо!- смутился Кузя, выгнав смеявшихся девочек из ванной комнаты.
В комнате мальчиков был обнаружен спящий Саша, которого девушки решили не будить, и потихоньку вышли из комнаты.
- Может, их Петрович выселил?- испугалась Лиля, схватившись за сердце.- И теперь они скитаются где-то на улице, как бездомные кошки...
- Пипец, Лиля, вот ты заварила кашу, ты и расхлёбывай! Иди, заваривай свою вонючую баланду, может опять их вызовешь!- всплеснула руками Алла.- Только не вызови Джека-потрошителя!
- Девочки, не ругайтесь.- спокойно начала Татьяна,- Давайте спросим у мальчиков, может они их видели.
Девушки согласились и отправились будить Сашу. Саша удивлённо покачал головой, потом всерьёз задумался над этой проблемой.
- Я пойду, пробегусь по общаге. Девочки, вы со мной?- спросил Саша, ответ был положительный.
- Кому-то придётся остаться в блоке. Таня, может, это будешь ты?- сказала Алла.
- А чего это я должна остаться?- возмутилась Таня,- Я тоже хочу искать Зену и Габриэль.
- Так, девочки, давайте быстрей решайте, пока эти двое не натворили бед. С ними-то ничего не случится, а вдруг Зена кого-нибудь покалечит?- встревожился парень.
- Я не думаю, что Зена кого-то покалечит, если только рядом не будет несправедливости. Единственный человек, которого она шарахнула по башке, это был Мишаня, но он получил по заслугам.
- Так, я остаюсь здесь, а с вами пойдёт Кузя. Сейчас он придёт из ванной. А если что, я позвоню папе, он со своими связями кого угодно найдёт.- внёс своё предложение Саша.
- Да он после это тебя на пушечный выстрел не подпустит к институту, не то что к общаге. А нас всех в дурку отправит, а Лилю в Сибирь сошлёт,- сказала Таня, на секунду представив такую картину.
Тем временем.
Темно, тесно и страшно.
- Зена, мне кажется, что здесь мы задохнёмся.- сказала Габриэль, ощупывая стены.
- И выхода нигде нет,- послышался голос Зены из темноты.- Зачем я тебя послушалась, сидели бы и сидели. Приключений ей захотелось! Теперь вот придумывай, как отсюда выбираться.- ворчала Зена, жалея, что меч и шакрам она оставила на кухне.
- Может, они нас спасут, Зена. Всё же за одним столом сидели!- в голосе Габриэль теплилась надежда.
Несколькими часами ранее.
Комната девочек. Утро.
- Зена,- растормошила её Габриэль,- Поднимайся,- Габи что-то задумала. Она хитро улыбалась и тянула Зену за руку. Наверное, алкоголь не выветрился.
- Ну что, на встречу приключениям, пока эти трое спят,- она кивнула на спящих девушек.
Зена подавила смешок рукой и согласно кивнула.
- А давай, где наша не пропадала!

А Таня, Алла, Лиля и Кузя сейчас бегали по этажам, прочищая корридоры, каждый уголок в поисках пропавших воительниц. Кузя остановил проходившего мимо Суслопарова. Тот инстинктивно сжался, так как встреча с Кузей не предвещала ему ничего хорошего.
- Суслопаров, ты двух странно одетых тёлок не видел?
Тот открыл рот, и заикаясь начал.
- Н-нет, н-ничего странного, а что случилось?
- У нас по общаге ходят Зена и Габриэль.- выпалил Кузя, отпуская соседа по общаге.
- Что? Ты что, с ума сошёл. А, хотя,- махнул рукой Суслопаров,- Алла, как ты с ним встречаешься? Он же дэбил,- хмыкнул Суслопаров, за что чуть не получил кулаком от Кузи.
- Иди отсюда,- крикнул на него Кузьмин,- Совсем обалдел! Сам дебил!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Белый плен
Майкл уверенными шагами зашёл в родное общежитие и стал подниматься по лестнице. По дороге ему встретился не на шутку грозный Петрович. Он остановил студента.
- Микаэлян, я так понимаю, ты с ночной смены,- подколол его комендант.- Тебе крупно повезло, что тебя не было в блоке этой ночью. А то пришлось бы мебель с первого этажа на последний таскать, как Сергеев и Кузьмин.
Майкл слегка удивился. Чем это провинились его братья по общаге? Хотя, для Петровича особого повода не надо, он всегда причину найдёт.
- Это чем они заслужили такую честь, Петрович?- спросил Майкл, делая вид, что ему ужасно жаль, что он не присутствовал при этом мероприятии.
- Галдели всю ночь, как ненормальные. Напились, как свиньи, мало того, каких то двух разряженных девиц привели. Сказали, что сценку репетировали.
Майкл удивлённо посмотрел на Петровича.
- Каких ещё девок?
- Да хрен их знает! Одна была одета в рванюгу какую-то, другая в доспехи, за поясом меч был. И все пьяные в хлам! Но всю мебель перетаскали! Ничего сказать не могу! Правда встали они раньше меня, прихожу на первый этаж проверить, а всё уже перетаскано!- хмыкнул Петроч,- Так что, Микаэлян, приглядывай за своими соседями, а то они совсем с ума спятят!
Майкл удивлённо пожал плечами и отправился дальше по коридору.
- Привет, Сань!- поприветствовал он сидящего за столом Сашу, который рассматривал какой-то странный предмет, напоминающий диск.
- Привет, Майкл,- ответил ему парень.
- Что это такое у тебя?- Майкл взял из рук Саши шакрам, с интересом оглядев его со всех сторон.
- Прикольно! Кстате, я сейчас Петровича видел, что сегодня ночью тут происходило? Ночные пьянки с элементами шоу?- с любопытством в глазах спросил Майкл.
Саша испуганно вздрогнул, как-будто что-то неожиданно вспомнил.
- Блин, капец, Петрович нас прибьёт!- с досадой проговорил Саша, хватаясь за голову.- Майкл, мы должны были с Кузей ещё в семь утра мебель перенести наверх!
Брови Майкла немного приподнялись.
- Дорогой друг, а разве вы это не делали. Петрович сказал, что вы неплохо поработали, похвалил почти. Сказал, что вы раньше его встали. Постой... Или вы в этот момент были сильно пьяные, либо за вас это сделал кто-то другой. Но, учитывая доброту и желание работать современных людей, всего скорее первое... Вы были слишком пьяные. Расслабься, Саша, всё в порядке.
Саша удивлённо посмотрел на Майкла.
- Да, современные люди, может и не были бы такими бескорыстными. Блин... Я знаю, кто это... Майкл,- испуганно обратился к нему Саша.
- Что?- Спросил Майкл, присаживаясь на свою койку.
- Ты не поверишь...
После рассказа Саши Майкл осторожно подошёл к тумбочке и взял телефон.
- Саша, не бойся, всё хорошо, я позвоню твоему папе,- тихо сказал Майкл,- Мне кажется, вы все немного перебрали.
Саша стал понемногу раздражаться.
- А как же Зена и Габриэль?
- Они тоже немного лишканули с алкоголем.- таким же тихим голосом продолжил Майкл.- Кстати, а кто эти две девочки, что были у нас ночью? Мне про них Петрович рассказывал.
Саша снова попытался всё обьяснить, но Майкл решил звонить уже не папе Сергеева, а сразу в больницу.
- А где все остальные? Кузя, девочки?- спросил Микаэлян.
- Они ищут Зену с Габриэль...
- А, понятно,-не дал договорить ему Майкл.- Саша, ты мне ещё спасибо скажешь потом.
Через минут пятнадцать приехали врачи.
- Вот, знакомьтесь, это Александр Сергеев, так то он парень умный, способный, но так сказать, с кем не бывает. Всего скорее, водка палёная была.- сказал Майкл, приобняв Сашу за плечи.
- Ты, Сань, не переживай, это для твоего блага. А это лучше мне отдай,- Микаэлян взял из рук Саши шакрам.
- Почему вы все мне не верите! Я поначалу тоже думал, что это шутка, что Кузя с Лилей и Алкой спятили, но это не так! Это просто фантастика!- говорил Саша, обращаясь то к Майклу, то к улыбающимся врачам.
- Молодой человек, пройдёмте с нами. Зена и Габриэль всего скорее у нас, они вас ждут!- сказал доктор в белом халате, мужчина лет сорока.
- Пустите меня, я не сумасшедший,- попытался выбежать из спальни Саша.
Очнулся он в светлой больничной палате. В глазах белый прозрачный туман, голова немного кружится.
- Блин, Майкл, придурок... Дома спать надо, сам бы всё видел...
Саша сел на койке, радуясь тому, что руки у него не связаны.
- Так, мне нужно позвонить девочкам, они уж точно докажут Майклу, что я не сошёл с ума. Блин, телефон забрали.
Саша встал с кровати, подошёл к двери, постучавшись в неё.
-Эй, кто нибудь, откройте! Быстро! Я хочу есть! Выпустите меня!- Саша стукнул по двери со всей силы так, что заболела рука.
- Блин! Больно... Вот идиоты, лучше бы настоящих дебилов сюда привозили!
Через пол минуты дверь открыли. Вошла женщина в белом халате с папкой бумаг.
- Та-акк! Кто это у нас тут? Сергеев?- довольно приятным голосом заговорила женщина, доставая градусник, который она протянула Саше.
- Померьте, пожалуйста температуру. Вы хорошо себя чувствуете?
Саша согласно кивнул головой. Про Зену он решил не упоминать и согласиться, что это всего лишь спьяну померещилось.
- Понимаете, я здоров, просто выпили вчера вечером немного лишнего. Вы меня отпустите?
Женщина с улыбкой кивнула.
- Конечно, только не сразу. Ну, точно не сегодня. Отдыхайте, через час вам принесут поесть.- сказала она, выходя из палаты.
- Блин... Вот попал... Я ещё и сумасшедший оказывается! Неудивительно, если вскоре здесь окажутся Кузя с девочками, а потом и сам Майкл, когда собственными глазами увидит Зену! Вот тогда-то я посмеюсь над ним!

Общага.
Майкл набрал номер Кузи, но на звонок никто не ответил. Так же было и с телефонами Аллы, Тани и Лили.
- Капец! А эти сумасшедшие где ходят!? Надеюсь, их похмелье уже прошло.
Майкл засунул телефон в карман джинсов и отправился к Петровичу. Может, он знает, где сейчас находятся его друзья.
-Что, сегодня лифт не работает, все по лестнице поднимаются? Или сегодня день здоровья?- спросил он у проходящего мимо товарища. Они обменялись крепкими рукопожатиями.
- Да, что-то сломался. Мастера пол дня ждут. По-моему, там кто-то застрял. Голоса там слышны были. Всего скорее, там кто-то напился.
- Да, почему ты так решил?
- Песни там какие-то пели, причём на русском и ещё на каком-то языке. А это что у тебя?- показал Андрей на шакрам в руке Майкла. " Блин, забыл его в комнате оставить"- подумал Майкл. Весело в общем... -Ну ладно, счастливо...- сказал парень, не дождавшись ответа.
- Постой, Андрюх, а ты моих никого не видел? Я им звоню, они не отвечают.
- Да, Алка с Таней пробегали! Странные такие, по углам оглядываются, ищут что-то. Кузя в мусорке на втором этаже что-то рылся, а Лилю я на чердаке видел, когда телескоп туда ставить ходил. И все такие странные!
Майкл удивлённо распахнул глаза. Вот так дела.
- Спасибо, друг!- сказал Майкл, направляясь в сторону лифта. Там и впрямь раздавались какие-то звуки. Но это было не пение, а храп.
Майкл подошёл к лифту и легонько постучал.

- Блин, надо за Петровичем идти. Хотя... Та-ак, непонятная острая штукенция...- Майкл взял шакрам и несколько раз провёл между дверями лифта и пару раз нажал на кнопку вызова.
- Блин!- он с силой ударил по лифту этим же предметом и двери потихоньку открылись. Он ожидал увидеть там всё, что угодно. Пьяных бомжей, непонятно как попавших туда, парочку, занимающуюся любовью, даже своих друзей , но увидел он там совсем другое.
- Капец!- с чувством выговорил Майкл, приседая на корточки.
- Свобода,- блаженно проговорила Габриэль, открыв глаза и получая порцию яркого света, от которого сразу же зажмурилась.
- Зена, смотри нас освободили при помощи твоего шакрама. Зена, посмотри, какой красавчик, только у него рот не закрывается почему-то. Зена оглядела Майкла сверху донизу, потом поднялась на ноги и помогла встать подруге.
- Если ты не прекратишь на меня пялиться, получишь в челюсть.- твёрдо сказала Зена,- Отдай, это моё,- она взяла из ослабевших рук Майкла оружие.
Габриэль слегка щёлкнула пальцами.
- Эй, мы настоящие, проснись!
Майкл ущипнул себя за руку, доказав себе, что он не спит.
- Капец, прости, Саня,- вымолвил он, хватая за руку девушек.
- Так, я не знаю, как вы здесь оказались, но оставаться на этом месте очень опасно, при чём как для вас, так и для окружающих!
- Зена добрая и никому не причинит зла,- с улыбкой ответила Габи.
- Не хватало, чтобы сюда канал Рентв приехал! Так, быстро в наш в блок! Я так понимаю, что вы там уже были. А я буду звонить в больницу, чтобы Сашу отпустили домой. Из-за вас, между прочим я друга в дом для психбольных отправил! Хорошо, его папаше не позвонил!
Габриэль виновато поплелась за Майклом.
- Прости, просто меня и Зену что-то на приключения потянуло.
- Да вас, по-моему, вечно на приключения тянет,- ответил Майкл, не веря тому, что сам сейчас говорит, и ещё на всякий случай ущипнул себя.
В палату зашла та же самая женщина.
- Сергеев, вы свободны. Приносим вам свои извинения. Звонил ваш друг,- с улыбкой сказала она.
- Поздно,- с грустью ответил Саша, который всё же нашёл откуда позвонить.- Сюда едет мой папа.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 9
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Секретов нет
Сильвестр Андреевич не заставил себя долго ждать. Как только сын сообщил, куда он попал, папаша сразу же примчался на своём Лексусе вместе с охраной во главе с Геной. Он быстро разогнал весь мед персонал, что столпился в коридоре и буквально ворвался в палату Саши, отпихивая с пути какого-то мелкого докторишку.
- А ну, с дороги, где мой сын?!- неистовствовал олигарх.- Саша, сынулькин! Что они с тобой сделали?! Изверги! Я надеюсь, они тебя не пичкали всякой хренью, таблетками и уколами, после которых даже адекватный человек станет, как этот ваш имбицил Кузя!- Сильвестр обнял Сашу, который как никогда был рад появлению отца.
- Пап, я чисто случайно здесь оказался!- начал выгораживать друга Саша, иначе Майклу очень сильно не поздоровится.
- Так, помолчи, сын. Валерий Эдуардович,- обратился он к врачу с более дружелюбным тоном.- Выкладывай, как Сашка сюда попал. Ну явно не сам пришёл, верно?!
- Сильвест Андвеевич...- начал несмело доктор,- Уже всё выяснилось, что ваш сын нормальный. это его сосед по общежитию, Артув Микаэлян...
- А, так вот откуда эти ноги растут! Может их укоротить, а , Саша, ты как считаешь? Я сейчас этого носатого обратно в Адлер отправлю, а лучше вместо тебя в психушку посажу! Или в поликлинику на опыты сдам!
- Пап, прекрати, я сам разберусь в своих проблемах!- сказал твёрдо Саша.
- Сам!?- насмешливо сказал Сильвестр,- Да ты сам даже с врачами нормально договориться не мог, какой-то бред всё время нёс, мне Валерий Эдуардович всё рассказал! Что ты за ерунду говорил врачам? Может, у тебя и вправду от твоей астрономии башка немного повредилась? Я тебе говорил, что этот клоповник до добра не доведёт, ну говорил же!
- Папа, я не сошёл с ума! Это правда, Лиля вызвала...
- Замолчи!- погрозил пальцем отец Саши,- Может, тебя Кузя укусил? Так я тебе быстро устрою сорок уколов!
Сильвестр Андреевич был на взводе.
- Так, быстро собирайся, поедем в твой родной дом,- с сарказмом сказал олигарх,- Я пойду в машину, а ты переодевайся и спускайся вниз!- требовательным тоном добавил Сильвестр.

- Пипец,- сказала Алка путешественницам во времени,когда все собрались в блоке.- Вы бы ещё на улицу отправились! В лифте они решили покататься!
Габриэль смущённо посмотрела на Аллу и сказала,- А мы и на улице были. Правда, не были, а была... Зена открыла окно и сделала своё фирменное сальто с третьего этажа... С боевым кличем, между прочим!- с гордостью закончила блондинка.
- Да вы с ума сошли! А ты, Зена, могла себе что-нибудь повредить!- ругалась Таня, покачивая головой,- Между прочем - третий этаж, это не шутки! Вот, Кузя, один раз падал, знает, что это такое!- поучительно говорила Татьяна.
- Да, было дело,- с гордостью сказал Кузя,- Но я не умею приземляться, как Зена, да и боевого клича у меня нет,- с грустью добавил он.
- Ага,нету у него боевого клича! С таким криком летел, всю общагу разбудил! Между прочем, сам виноват и оказался!- сказала Лиля, отгрызая не хилый кусок морковки.- А обратно-то ты как запрыгнула?
Зена с улыбкой покачала головой.
- Обратно я решила подняться по лестнице через вахту.
- Через вахту?!- удивлённо спросили все, в том числе и Майкл, который до этого времени капал себе корвалол, терпеливо отсчитывая двадцать пять капель.
- Вахтёрша ничего не успела мне сказать. Только протёрла глаза и снова легла спать. - следующая фраза была адресована Майклу.- Ну что, ты отошёл немного?
- Знаете,- начал Артур,- Я, вроде взрослый адекватный человек, разговариваю с такими же абсолютно нормальными людьми, но всё равно у меня чувство, что я идиот!- размышлял Майкл.
- Ничего,- приободрил его Кузя,- У меня тоже иногда бывает!
- Лиль, а может ты каких нибудь девочек из порно фильмов также закажешь? Раз уж ты у нас такая способная?
Кузя вскочил, немного насупившись на Майкла.
- Нет, я против, это разлагает моральное общество!,- но тут же добавил,- Хотя, тоже идейка ничего!
- А я за то, чтобы отправить девушек обратно домой!- сказала Таня,- Но мне было очень приятно с вами познакомиться. Мне даже кажется, что я нашла подругу,- она с теплом посмотрела на Габриэль.
- Да, вы бы здорово сдружились бы. Но если на свете есть такие чудеса, почему бы ими не воспользоваться? Мне кажется, пускай Зена и Габриэль остаются с нами! Они и девчонки классные и телохранители офигенные! Вон, у Габриэль какой классный шест!- улыбнулся Майкл, взяв из рук Габи её оружие.- Кстате, совсем забыл, друзья,- немного сконфузился Майкл,- Тань, надеюсь, ты меня простишь... Я Сашу в дурку отправил!- сказал он с дурацкой улыбкой.
- Что!? Как ты мог, Майкл?! Он же твой друг!- закричала Архипова,- Блин...
- Пипец... Да не кричи так, Таня. Я, пока не поверила во всё это, тоже хотела бригаду скорой помощи вызвать.
Майкл отдал шест Габриэль и снял пиджак со стула.
- Я за Сашкой.- коротко сказал он.
- Поздно,- послышался раздражённый голос Сильвестра Андреевича. В дверном проёме показались олигарх с Геной, а позади них стоял Саша, пытающийся удержать отца.
- Папа, не надо, Майкл всё правильно сделал! Я бы на его месте также поступил, он просто испугался за меня!
- Сейчас за него придётся бояться!- прорычал Сильвестр, подходя к Микаэляну.
- Так, а это что за цирк? Саша, ты не останешься здесь не на минуту! Дурдом полный! Мало того, что здесь этот смышлёный, да ещё и эти две!
- Папа, это Зена! Я же тебе говорил!
Габриэль протянула руку Сильвестру.
- Вы папа Саши?- с улыбкой спросила она,- А я Габриэль из Потейдии, амазонка.
- А я Сильвестр с Рублёвки, российский олигарх- съязвил он,- А подруга твоя, интересно откуда?- широко улыбнулся Сильвестр, изображая дикую радость.
- Меня зовут Зена. Моя родина - Амфиполис.
- Классно!- сказал Сильвестр, подталкивая Гену в бок.- Гена, уводи отсюда Сашу. Мне не нравится этот клоун в доспехах.
- На твоём месте я бы придержала язык,- предупредила Зена, сделав шаг вперёд.
- Папа, ты всё неправильно понял. Ты помнишь, мы смотрели этот фильм вместе, про приключения Зены и Габриэль?
Сильвестр уже не выражал никаких эмоций.
- Надо на курорт на недельку слетать, что-то я заработался.- сказал он, принимая от Майкла корвалол, что тот накапал для себя.
- Выпейте это, Сильвестр Андреевич. Во всём нужно видеть положительное. Ну вам же всегда нужны хорошие охранники. Зена - отличный вариант. Она заменит целую армию во главе с Геной.
Габриэль согласно кивнула.
- Зена, расскажи, как мы вдвоём сражались против армии римлян! Вот классная была заварушка!- весело сказала блондинка с шестом амазонок.- Я одним этим шестом уложила тысячи солдат!- и подтверждение этому начала крутить его в руке так, что у всех замельтешило в глазах.
Сильвестр устало протянул чашку Майклу.
- Мне ещё валерьяночки сюда накапай, а лучше коньячка...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Ресторан.
- Вот эта штука может одним ударом положить, а то и на тот свет отправить,- показал Гена пистолет Зене.- Меч- это, конечно круто,- немного смущённо добавил он,- но это как то несовременно. Да и места много занимает. А пистолет, он и маленький, удобный, его и спрятать можно.
Зена уверенным движением руки взяла пистолет, рассматривая его.
- Аккуратнее,- сказал Гена,- может нечаянно выстрелить.- И ещё, я хотел бы попросить, чтобы ты меня научила своим приёмам, а я тебе покажу, что я умею.
Зена радостно улыбнулась. Она протянула руку мужчине.
- Согласна, с удовольствием.- сказала она.
- М-да, Гена,- сказал Сильвестр Андреевич из-за стола. Он сидел уже пол часа, тупо глядя куда-то в никуда.
- С ума сойти... За что мне всё это, Гена... Сойти с ума на старости лет... Нет, всё равно я до конца в эту хрень не верю.
Габриэль положила шест возле дивана и подола к столу.
- Я и сама в шоке,- с улыбкой сказала Габриэль, подсаживаясь к Сильвестру.- Вы хоть у себя дома, а мы... Представляете, как это сложно...- с лёгкой грустью сказала девушка.- Покинуть родную землю, родное время!- она уткнулась головой в плечо Сильвестра Андреевича. Он с отцовской заботой погладил её по голове.
- Ну только не плач,- сочувственно произнёс он.- Ты ведь не плачущий глюк?- спросил Сильвестр, на что блондинка только покачала головой, не отрывая её от плеча мужчины.
- Где мы только не были с Зеной...
- Ну если у вас было всё так же, как и в кино, то очень хорошо представляю. Я смотрел с Сашкой, когда он был маленький. Когда ещё я не заработал даже на цветной телевизор. Слушай, а может выпьем?- вдруг оживился олигарх.- Я тебе расскажу, как я жил раньше. Ты мне расскажешь про свою подругу, про ваши приключения!
Габриэль согласно кивнула. А почему бы и нет. Гулять так гулять!
- Гена, сходи за спиртным! Всё, что только увидишь! Вино, коньяк, мартини, шампанское, водочка, конечно! А вообще я приглашаю всех в ресторан!
Все участники сех событий целый день готовились, наряжались, красились, делали причёски. Вечеринка была тематической в греческом стиле.
- Я хочу быть Афродитой,- заявила Аллочка, одевая белое с голубым платье в пол, которое обнажало одно плечо, украшенное декоративными цветами.
-Да, Афродита... Иногда она бывает просто сумашедшей,- вспомнила Габриэль свою приятельницу с Олимпа.
- Ты знаешь Афродиту?!- восхищённо спросила Алла.- А мне в школе все говорили, что я на неё похожа,- кокетливо сказала девушка.
- Нет, на Афродиту больше Лиля похожа,- ответила ей Зена,- Хотя, по характеру и темпераменту, ты несравненная Афродита.
Зене достался наряд Аллы. Это было длинное вечернее красное платье, которое Алла надевала на свадьбу Тани и Влада.
К восьми вечера все студенты и не только стояли в шикарном ресторане Сильвестра Андреевича.
- Ну что, к столу, гости дорогие! Сходить с ума, так всем вместе!- широко улыбнулся Сергеев старший.
- Ух ты, круто! Вот это стол! Походу, я сейчас обожрусь!- обрадовался Кузя.- В столовке так не кормят!
- Ну ещё бы в вашем клоповнике так кормили!- сказал Сильвестр, взяв под руки главных госте под руки и подводя их к столу.
- Угощайтесь! Я так понимаю, что это пьянка номер два!
- Спасибо, папа,- начал Саша издалека,- Но всё-таки не стоило так тратиться. Мы - бедные студенты, и нам не по карману такие расходы!
Но тут на Сашу все шикнули, и он замолчал.
- Хватит Саша, ты и так нас очень часто обламываешь!- сказала Алка.
- Да, Алка права, если бы не ты , мы бы уже жили в пятикомнатной квартире! Твой отец давно это предлагал!- вспомнил Кузя.- Блин, потеря потерь... У меня никогда не было своей комнаты, только пока брат в тюрьме сидел...
- Так, хватит жаловаться, Кузя.- сказал Майкл, садясь за стол.
- Давайте поднимем этот бокал шампанского за наших новых друзей! За двух прекрасных женщин!- с дурацкой улыбкой сказал Сильвестр.
- Мне кажется, что папа сошёл с ума,- шепнул Саша Тане.- Он всё время лыбится.
Таня взглянула на будущего свёкра. И впрямь...
- Бедный Сильвестр Андреевич...- только и ответила Таня.
И снова понеслось... Тосты, песни, пляски, игры в карты на желания. Алла проиграла, и сейчас неумело крутит шестом Габриэль, изображая храбрую воительницу. Правда, при этом снеся пару столовых приборов, за что получила прилетевший апельсин от директора ресторана.
- Капец, Алка, ты нас так без жратвы оставишь!- возмущённо сказал Кузя.
- Чего?! Не нравится, сам попробуй! Тоже мне, виртуоз!- с пьяным пафосом сказала Алла, передавая шест Кузе. Зена осторожно прячет меч под столом от греха подальше. Кто знает, до чего они дойдут.
- Зена, дай твой шакмар,- еле выговорила Алка.
- Шакрам,- поправила её Зена,запихивая его под стол.- Давай лучше выпьем!- улыбнулась воительница, обнимая Аллу за плечи.
Раздался звон бокалов и крик Саши.
- Блин, больно! Кузя, ты, кажется, мне зуб выбил!- застонал Саша,- скажи спасибо, что папа в туалет ушёл!
- Спасибо, - благодарно сказал Кузя.
- Пожалуйста!- с притворной радостью поклонился ему Саша,- И тебе, Кузя, спаибо, что по зубам мне съездил!
- Да на здоровье, Сань! А ты не хочешь попробовать шест покрутить.
Саша отобрал у Кузи шест и вернул его законной обладательнице.
- Спрячь его,- подмигнула Зена Габриэль.- Прячь под стол.
- Ну это вы зря!- усмехнулась Лиля.- На пьянке что-то прятать под столом, это всё равно, что сразу всем показать!
Все дружненько выпили ещё по бокальчику вина, рассказали несколько анекдотов, и заметили, что Сильвестра уже давно нет за столом.
- Интересно, где может быть Сильвестр Андреевич?- забеспокоилась Таня.- Вдруг ему плохо, Саша?! Вдруг он перепутал двери в туалет, и сейчас блуждает по тёмным улицам?!- сделав страшные глаза, предположила она.
- Ну, понеслась!- возразила Алла,- Не стоит так волноваться. Сильвестр Андреевич взрослый самостоятельный адекватный человек.
- Алла, он только пару часов назад узнал, что мир не такой, как ему кажется! Он узнал, что можно перемещаться во времени!
- Да, это сильный удар по психике...- согласилась Алла, опрокидывая очередную рюмку.- Пойду, просвежусь.- сказала она, направляясь к выходу.
Тут вскочил Кузя.
- Стой, я с тобой! А то потеряешься, как Сашин папа. Ты ведь тоже совсем недавно узнала про параллельные миры и всё такое.
Алла терпеливо подождала Кузю, пока тот откусит ещё один кусок говядины и вылезет из-за стола.
- Белый танец!- объявил Майкл, улыбаясь Зене, надеясь, что она пригласит его на танец. В этом платье Зена была просто восхитительная. Она сводила его с ума.
- У меня никогда не было женщины в боевых доспехах. Это так сексуально!- шепнул ей на ухо Артур, за что был больно отвергнут - Зена ущипнула его за нос.
- Не лезь ко мне. Не советую этого делать.- ответила Зена на его намёк.
Таня уже танцевала с Сашей. А Габриэль с улыбкой пригласила Майкла. Молчавший до этого Гена посмотрел на свою, можно так сказать, коллегу.
- Потанцуем?- спросила его Зена.
Лиля,глядя на это, только покачала головой.
- Вот так всегда. Лиля устроит всем праздник, а про неё все забыли...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:33 | Сообщение # 11
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Маленькое приключеньице.
Алка с Кузей вышли на улицу вдохнуть порцию свежего ночного воздуха. Алла со вздохом облегчения сняла тесные босоножки встала на мраморный холодный пол босыми ногами. Приятные ощущения смешались вместе с болью, пульсирующей в усталых ступнях. Кузя прижался головой к мраморной колонне.
- Блин, башка трещит, а ещё даже не утро...- досадно произнёс Кузя.
- Нечего было мешать водку, пиво и шампанское!- прошипела Алла, потирая ногу об ногу.- У меня ноги болят, но я же не стону.
- Не чего танцевать так было!- ответил Кузя.
- Пипец, Кузя! Иди лучше в туалет, умойся холодной водой, не будет так башка трещать!- сказала Алла, закуривая сигарету.
В это время в банкетном зале вовсю продолжались танцы. Майкл танцевал с Габриэль, подмигивая при этом Зене, которая только закатила глаза и усмехнулась. Лиля подошла к окну, на котором стояли цветы в горшках и по привычке начала с ними разговаривать.
- Вот так-то, миленький Вася,- говорила она, поглаживая листочки,- Про меня опять все забыли. И про тебя, похоже, тоже... Тебя забыли полить, я сейчас вернусь,- прощебетала Лиля, убегая в дамскую комнату с бокалом в руке. В мужском туалете послышался шум, грохот и какие-то крики на непонятном языке, сменявшиеся матом Сильвестра Андреевича. Лиля осторожно постучала в дверь.
- Сильвестр Андреевич?- спросила она,- Что с вами? Можно войти?
- Лиля, блин, колдунья ты, недоделанная! Я тебе сейчас устрою! Что ты опять напартачила?- раздражённо спросил он, выходя из туалета с весьма потрёпанным видом. На голове была листва и какой-то мусор, одежда порванная, глаза злые-злые и полные страха.
- Что с вами? Я ничего больше не делала...- удивлённо сказала Лиля, осматривая внешний вид олигарха.
- Да, классная бы фоточка получилась для ж урнала " Форбс "- хихикнула Лили.
Тут, показались ребята, услышавшие шум и крики, которые услышали в момент, когда музыка перестала играть.
- Папа, что с тобой?!- вбежал напуганный Саша, хватая отца за руку.
- Ай, осторожнее, Саша, не оторви мне руку, она и так у меня болит!
Все удивлённо уставились на Сильвестра.
- Сильвестр Андреевич, откуда у вас листья на голове и ветки какие-то, вы же, вроде, в туалет ходили, или это маскировка, как на войне?- насмешливо спросил Кузя, подмигивая ребятам.
- Слыш, ты, каратист тупоголовый, закрой свою хлеборезку! Саша, я сказал, отпусти мне руку! У меня всё болит! Я только что убегал от каких-то разукрашенных проституток с листьями на башке.- сказал устало Сильвестр, садясь прямо на пол.
- Это племя амазонок. А это - медальон Эфини.- сказала Зена, снимая какую-то штуку, которая зацепилась за рукав Сильвестра Андреевича.- Эфини - наша подруга. Их нападение обусловлено только тем - что вы мужчина, а во вторых очень странно одет.
- Какие они недружелюбные - усмехнулся Майкл,- Мы вас приняли более гостеприимно.
- Мы приносим извинения за причинённые вам неудобства,- сказала Габриэль, виновато улыбнувшись.- Ну, понимаете, времена-то дикие,- пожала она плечами и по дурацки улыбнулась Сильвестру.
- Обалдеть- только и сказал он,- А если бы я не вернулся от туда!? И вообще, как я туда попал, если эта шаманка,- крикнул он, кивнув на Лилю,- Ничего, как она говорит, не делала?! Как временной портал открылся?
- Наверное, он нарушен,- предположила Лиля.
- Да что ты говоришь?!- с издёвкой произнёс Сергеев старший.- Так отремонтируй его быстро! Только опять не начуди! Я ещё пожить хочу, внуков поняньчить! Хотя, когда Саша до этого додумается...- махнул рукой Сильвестр.
- Что мы здесь стоим, дорогие друзья?- сказал Майкл, как-будто бы его ничего это не касается и всё идёт своим чередом.
- Может за стол? Продолжим, так сказать, вечеринку дружбы народов и всех времён?- сказал, кивнув в сторону зала.
- Да, и в самом деле, Сильвестр Андреевич, харе уже унывать,- пытался взбодрить его Кузя,- А то еда вся остынет! А я жрать хочу... В клоповнике - то так не кормят...- уныло завершил он.
- О!- поднял палец Сльвестр,- Саша, даже этот ваш качок это понял, а до тебя всё никак не дойдёт!
- Папа, мы давно уже закрыли эту тему!- твёрдо сказал Саша,- Мне от тебя...
- Ничего не нужно, я знаю! Саша-Саша, вроде взрослый человек, а переехал с Рублёвки на помойку!- махнул рукой отец.- Пошли жрать, Кузя,- обратился он к парню, на что тот радостно улыбнулся и все направились к столу.
- Только, пап, я умоляю, не ходи больше один в туалет! Опасность может быть повсюду!- сказал Саша.
- А, теперь я понимаю, почему девчонки ходят в туалет только с подружками!- сделал открытие Кузьмин.- Лилька, а чего ты в туалет с бокалом бегала, там, вроде кабинки свободные!- усмехнулся Кузя.
- Блин, Васенька...- сказала Лиля и снова убежала в туалет.
- Дурдом!- тихо произнёс Сильвестр, тупо уставившись в стену.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:33 | Сообщение # 12
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Слава приходит вовремя..
Проснувшись часов эдак в двенадцать, Саша осторожно приподнялся на кровати, отгоняя дымку сна с глаз долой. Он поглядел налево, в сторону, где стояла кровать Кузи. Бывший спортсмен лежал на животе, распластавшись и обняв кровать руками, сдавалось впечатление, что парню снился сон, что у него отнимают большущую кастрюлю с пельменями, а он вцепился в неё и не отдаёт.
- Блин, ребята!- всплеснул руками Саша, глядя на пустую кровать, стоящую возле окна. Саша протёр глаза, потом встал и стал будить Майкла, слегка потормошив его за руку.
- Майкл, проснись!- громко сказал он.- Кузя!
Те недовольно открыли глаза. Майкл что-то сонно промычал, а Кузя расстроенно пробормотал:
- Блин, мне такой сон приснился! Будто мне моя тётка из Афонинки такую огромную кастрюлищу пельмешей сварила, а ты разбудил меня, когда я их заточить собрался. Блин!- с досадой произнёс Кузя.
- Да капец, блин, какая проблема!- вскинул руками Саша.- У нас Гоша куда-то пропал! Мы с этими чудесами про друга забыли!!!
- Пипец!- проговорила Алла, появившаяся в дверях вместе с Лилей, которая просто впала в ступор.
Майкл сразу же проснулся и сел на кровати.
- Это точно пипец... Саша, а ты звонил ему?- в голосе Майкла появилась надежда, что Гоша всё же не исчез.
- Нет, ещё не звонил. Но ведь он пару дней не появлялся. Куда он мог подеваться?- Саша подошёл к тумбочке и взял свой мобильник.
- Офигеть! Набранного вами номера не существует! Пару дней назад существовал, а теперь не существует! Лиля, а может ты Гошу отправила в старые времена?! К Зене?! Туда, куда папа попал через туалет?
Лиля плюхнулась на кровать Майкла.
- Гошенька, что же теперь с тобой будет?!- простонала она голосом, предвещающим бурную истерику.
- Так, замолчи!- сказала, как отрезала Алка.- Он в тот день поехал к Сильвестру Андреевичу, в ресторан.- вдруг в глазах Алки блеснула мысль.
- А может, портал находится именно в туалете ресторана! Может, он попал через туалет?!
Лиля совсем расхныкалась.
- Его же там убьют! Он такой слабенький! Я всегда его жалела, не давала ему тяжести таскать!
Вдруг Саша вскочил.
- Блин, я ещё кое-что вспомнил! У меня же зачёт! - и убежал, схватив на ходу все необходимы вещи.
- Блин, вот попадос... Несладко Гошану там придётся...
Майкл поехал к Сильвестру Андреевичу.
- Да нет, в туалет он не заходил. Он только пофлиртовал с официанткой и куда-то пошёл.
В это время в блоке.
- Зена, ты не охренела! Ты только на это посмотри! Кто мог тебя снимать, звезда Рен тв?!
Зена только округлила глаза, непонимающе уставившись на Аллочку.
Лиля только вздохнула, отвернувшись, чтобы скрыть улыбку.
- Ну а что, всего пару дней в Москве, а уже звезда.
Дверь открылась и в комнату зашли Майкл и Кузя.
- Что за шум, а драки нет?- спросил он у ребят, столпившихся возле телевизора и ноутбука.
- А ты только посмотри, Майкл!- истерически всплеснула руками Таня, поворачивая ноутбук к мальчикам.
Кузя начал внимательно читать то, что было написано на мониторе.
- Канал Рен тв, передача " Реальные события", один московский бизнесмен сошёл с ума, или это просто крутой монтаж... О, круто! Смотри, видио! Майкл, тут видно, как Зена с окна спрыгнула и делает сальто! Ух ты, круто! Вот офигеть не встать! Даже, моя " Шняга " столько просмотров не набирала!
- Шняга? - переспросила Габриэль, которая была очень любознательна и ей нравилось узнавать новые слова.
- Потом расскажем,- коротко сказала Таня. - А теперь, смотрите интервью с этим мужиком.
Алла нажала на левую "мышку" и видео пошло.
" Я точно не сошёл с ума! Люди-уникумы существуют! Это было просто волшебно! Вы просто обязаны со своим телеканалом поехать в общежитие! я ехал на машине мимо студенческого общежития и моё внимание привлёк шум, раздававшийся из общаги"
Дальше Алла не дала досмотреть видео, а просто сунула газеты.
" Инопланетяне существуют среди нас! Будьте внимательны и осторожны", следующий заголовок гласил " Одного из студентов столичного ВуЗа похитили инопланетные существа и теперь люди становятся мутантами", " Люди не птицы, а летать умеют", " Выпей наш энергетический напиток, и ты будешь полон сил".
- Блин, они даже в рекламу тебя сунули! Выпей наш энергетик, и будешь скакать как Зена! - разозлилась Таня и стукнула кулаком по столу.
- Аккуратней, Танюха. Однажды мой дядька так за столом хренакнул, аж бутылки с водкой разбились, тогда его все родственники...
- Помолчи, Кузя!- прикрикнула на него Алка, направляясь в комнату.
- Ты куда,- спросила Зена,- Тоже интервью пошла давать? Или мой трюк повторить хочешь?
- Я за одеждой для тебя и Габриэль. Вы так и не переоделись в нормальное.- послышалось из комнаты девочек.
Габриэль посмотрела на свою одежду.
- А мне моя нравится... В ней легко и удобно.
Майкл оценивающе взглянул на неё.
- Да, мне тоже она нравится. Так сказать, подчёркивает все достоинства. Так что, можешь не переодеваться. Хотя, если ты оденешь одежду Аллы, ничего не изменится.
- А тут посмотрите!- вскрикнула Таня,- съёмочная группа канала Рен тв направляется в общежитие студентов! Капец! Они же тут везде камеры расставят! Они могут под видом обычных студентов сюда прийти!
В дверь постучались. Таня изобразила ужас в глазах.
- Всё, прячьтесь! Это они!
Зена с Габриэль переглянулись и убежали в комнату, не заставив себя долго ждать. Хорошо, что хоть видео посмотрели. Так сказать, предупреждён - вооружён. А, хотя, чего, собственно, бояться? Но, подводить друзей, тоже не очень красиво. Всё же, это их потом затаскают по всяким экспериментальным лабораториям, ФБР и тд, а не Зену с Габриэль.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:33 | Сообщение # 13
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Кто там?
Девушки забежали в спальню и второпях начали переодеваться. Зена попыталась надеть кофточку Аллы, которая была ей чересчур узка в плечах. Послышался треск.
- Блин,- недовольно прошептала Алла, на всякий случай запирая дверь.- Накачала себе мышцы, теперь мне всю одежду порвёт. Худей давай!- не в обиду сказала она, потом выглянула в окно.
- Смотрите, какой обалденный Лексус чёрного цвета!- начала восхищаться Алла, но Габриэль оттащила её от окна.
- Не пались!- погрозила она пальцем Аллочке.- Надеюсь, ты не пожадничаешь своей одеждой и поделишься со мной? У меня плечи не такие широкие, как у Зены. Алла оценивающе взглянула на Габриэль.
- Тебе больше Танины вещи подойдут.
- Так, ребятки,- сказала Зена, поправляя на себе кофту.- Никаких Зены и Габриэль. Нас могут услышать. Нам срочно нужны документы.
В глазах Аллы блеснула искра.
- Точно! Надо попросить Сильвестра Андреевича, чтобы он сделал вам паспорта! А уж имена мы вам придумаем!
Алла совсем развеселилась, и на радостях отдала Зене ещё пару своих вещей. Ничего страшного, пусть носит. Ведь, всё-таки не каждый день у них бывают такие гости. Габриэль надела одну из Таниных водолазок и, порывшись в шкафу Лили нашла весьма интересную юбку-колокольчик. Таня, понятное дело, не обидится, она даже рада поделиться всем, чем богата. А у Лили этих юбок достаточно, она и сама как "колокольчик".
- Хорошо, что хоть ростом мы одинаковые,- сказала Зена Алле,- А то бы и брюки твои мне были короткие.
Девушки вышли из спальни, осторожно ступая по коридору, прислушиваясь к голосам.
- Как вы думаете, это пришли с телевидения? Или с какой нибудь тайной разведки...
Зена шикнула на Габриэль. Алла осторожно выглянула из-за угла.
***
Когда постучались в дверь, девушки убежали в спальню. Майкла подошёл к двери, успокаивая взглядом растерянного Кузю.
- Не волнуйся, всё будет нормально.- сказала Таня,- Это, наверное Бикбулатова, я ей обещала рецепт моего фирменного пирога с капустой написать.
- Тогда, это точно не Бикбулатова,- проворчал под нос Кузя.- Вдруг сейчас придут люди из секретных лабораторий, поймают Габриэль и Зену и сдадут в поликлинику! Блин блинский, вот попадос!- покачал головой Кузя. Потом он решительно подошёл к Майклу, отстраняя его от двери.
- Я сам открою. Я, всё таки, бывший каратист. Хоть и бывший, но каратист. Если что, и в бубен могу зарядить.- с серьёзным и решительным видом сказал Кузя.
- Да открывай уже быстрее, может, это Гоша.- нетерпеливо сказала Лиля, подталкивая Кузю к двери.- Пока ты открывать будешь, там уже все уйдут!- настаивала на своём Лиля.
Кузя протянул руку, чтобы открыть дверь, но задержался на пару секунд.
- Блин, не могу. Так нельзя. Я никого сюда не впущу и никого не выпущу!
И в доказательство своих слов Кузьмин схватил швабру и сунул её в ручку двери.
- Тебе сюда хрен кто попадёт! И все останутся в безопасности!- с видом героя произнёс Кузя, присаживаясь на корточки и вытирая пот со лба, словно он пол дня сражался со злодеями.
- Да, и хрен кто выйдет- с сарказмом сказал Майкл.- Все будут живы и здоровы.
- М-да, давно я описанным не ходил!- всплеснул руками Саша.- Кузя, я в туалет хочу, дай мне выйти!
- Не дам!- упрямо ответил он, насупившись на друга, словно тот не понимает всей важности этой операции.
Саша решил открыть дверь, но Кузя не пустил его.
- Стой! Не выходи! Вы всей под моей ответственностью! Я вспомнил! Мне ещё снилось, что я защищал вас всех от монстров! Так что пописай в окно!
Майкл и Саша переглянулись. Майкл с сочувствием посмотрел на товарища.
- Кузю не переспоришь. Он поймёт нас только тогда, когда сам захочет в туалет. Ну или еда в холодильнике должна закончиться.
- Блин... И правда, мы так долго не протянем. Хотя, можно к соседям через балкон лазить.
- Тогда точно к нам приедут дяденьки и заберут нас. И уже не в поликлинику, а за решётку,- сказал Саша.
- Хотя, может, кого-то и в поликлинику заберут,- добавил Майкл.- Открывай, давай!
- Я не хочу в поликлинику...
Лиля решительно отпихнула Кузю и открыла дверь.
- О! Договорились, уже никого нет!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:33 | Сообщение # 14
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Танюха-стряпуха
- Блин блинский,- расстроился Кузя,- ушли уже! Я даже им в глаз не съездил, чтобы они забыли сюда дорогу! Надо возле двери табличку повесить, что здесь живёт каратист! Тогда они испугаются и больше не придут сюда! Круто я придумал!
- Очень круто!- ответил Майкл,- А ещё напиши, что здесь живут крутой адвокат,- сказал он кивнув на Таню,- Ну кто знает, кем ты будешь в будущем. Ещё миллионер, который может заказать любого и адвокат его отмажет,греческие борцы и пару мафиози.- сказал он, надевая шляпу, которая осталась у него с незапамятных времён.
- О! И правда, ты на мафиози похож! Круто!- обрадовался бывший каратист.- Майкл, ты вообще мозг! А давайте создадим свою банду!
- Кузя!- нахмурилась Архипова,- Не забывай, что я юрист и уважаю закон и порядок.
- Да это ещё круче! Ты будешь нас отмазывать!
Таня на секунду представила себя предводителем шайки. Такую всю в кожаной куртке с мехом, с сигаретой в зубах и стаканом виски. Рядом Майкл с пистолетом...
Она схватилась за голову, закрывая глаза.
- Кузя, помолчи! Этого ещё не хватало! Пойдёмте обедать! Я сварила суп с грибами и плов.
Саша пошёл на попятную.
- Танюш, извини, мне в универ надо. Я забыл сдать зачётку
Кузя тоже хотел было свалить, но вспомнил, что его любимые пельмени уже закончились, а денег у него не было. Так что, придётся есть Танину стряпню. Он надеялся, что грибы окажутся съедобными, а плов вообще невозможно испоганить.
- Блин, мне тоже надо в универ, но я останусь,- сказал Кузя, С утра ничего не ел. Так заточить чего-нибудь хочется!
Таня довольно улыбнулась, накладывая свои шедевры. Все остальные сели за стол.
- Ну-ка, попробуем, чем на этот раз нас захочет отравить Татьяна,- хихикнула Лиля.
- Танюхе-то хорошо,- решил подколоть Кузьмин,- она будущий адвокат, отмажется!
Все дружно засмеялись.
- Ребята, прекратите! Я в самом деле старалась!
- Да мы верим, верим. Вон, даже у плова цвет вполне адекватный.- сказала Алла, накладывая в тарелку плов.
- Да, только что-то он больно светловатый, надо ещё аджики, перца и хмели-сунели добавить,- спохватилась Таня, но все хором ответили
- Не надо!
- Странно, мне кажется, когда я его готовила, он был слегка потемнее. Странно.
- А что тут странного, быстро ответила Алла,- наверное, вся твоя подливка впиталась. Очень вкусно, Танюш, правда!- с широкой дурацкой улыбкой ответила Алла.
- И даже горло не жжёт и не пересолила в этот раз,- сказал довольный Кузя, накладывая вторую порцию плова.- Вообще вкуснотища!- сказал он набитым ртом.
- Спасибо, Кузенька,- ответила Таня, подкладывая плов Зене и Габриэль.
- Молодец, кулинарно растёшь, сказала Зена, приступая к еде.- Так сказать, эволюционируешь от капусты к плову.
Лиля шепнула на ухо Габриэль.
- Это значит, сначала мы травились от капусты, теперь список блюд сильно увеличивается. Пора бить тревогу.
Алла вступилась за подругу.
- Перестань, Лиля! Таня уже давно вполне нормально готовит! Молодец, Танюша! Суп и плов просто шедевр! Можно мне добавки?- и она с улыбкой протянула тарелку хозяйке обеда.
- Конечно, Аллочка! Я всегда рада накормить вас! Завтра я ещё раз приготовлю обед! И завтрак!- и на радостях добавила- И ужин!
Кузя был неимоверно рад. А вот у Аллочки глаза немного увеличились.
- Пипец,- тихонько сказала она.
- Почему пипец,- удивлённо спросил Кузя.- Танюха и вправду крутая стряпуха! О! Круто, я напишу про тебя рэп.- и начал размахивать руками,- У нас в блоке живёт крутая стряпуха Танюха! После её еды никогда не заболит брюхо!
- Кузя, замолчи!- прикрикнули на него ребята.
- Танюха, ты и вправду просто шеф-повар, мне всё понравилось, спасибо,- сказал Майкл, вставая из-за стола,- Я в кафе.
- Ты что, ещё не натрескался?!- удивился Кузя
- Я на свидание. Я познакомился с такой девушкой! Высокая, красивая, шикарно одета!
- Это всё фигня, Майкл! Самое главное, чтобы баба жрать вкусно приготовила, да чтобы в доме чисто было!- поучительно сказал Кузя, не отрываясь от еды.
- Вот если бы не Саня, я б женился на Танюхе!
- Что?!- возмутилась Алла,- А тебе кроме Сани никто не мешает?!- сказала Алла, имея в виду себя.
- Нет, никто. У Таньки ведь кроме Санька никого больше нет.- ответил Кузя с таким видом, типа ты что, совсем глупая.
Алка только махнула рукой.
- Ты обещала, что Сашин папа сделает нам паспорта. Надо бы позвонить ему,- обратилась Зена к Алле.
- Да, сейчас позвоню.- Алла достала мобильник и набрала номер Сильвестра Андреевича.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 11:33 | Сообщение # 15
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Тайна имени.
Аллочка положила трубку на стол.
- Сильвестр Андреевич занят. Полетел лечить нервы в Швейцарию с Мартыновым. Но он пришлёт паспорта по почте!!!
Таня подняла глаза на Аллу.
- С Мартыновым?! Ну значит, скоро и печень лечить будет! Знаю я этого его дружка! Он как-то напоил Сильвестра Андреевича, а мы с Сашкой его потом искали по всему городу! На свиноферме нашли!- всплеснула руками Таня.
- Ну а чё тут особенного! У меня тоже тётка находила дядьку то в хлеву, то в курятнике. Один раз нашла его пьяного, в обнимку со свиньёй! Прикиньте, прямо в пятак её целовал! Пока тётка его ухватом не разбудила.-сказал Кузя.
- Пипец...- прошептала Алка, хваталась за голову, а Таня осторожно погладила её по голове.
- Не переживай, Алла, может, Кузя другие гены взял, от других родственников?
- От каких? - тихонько прошептала Алка,- Может, от той тётки, которую на масленицу вместо чучела чуть не сожгли? Или от деда, который в компостную яму лазил? Или от его родственников, которые из тюрьмы не могут выйти?!
- Не переживай, что-нибудь придумаем. Может, заклинание прочитаем, на удачу?! Ну, чтобы Кузя нормальным стал... Ой, прости, Алла.
- Так, и чего это мы шепчемся???!- возмущённо спросила Лиля.
- Нам нужно поступить в институт,- серьёзно заявила Зена, чем привлекла к себе внимание всех сидящих за столом.
Она поймала на себе удивлённые взгляды друзей. Одна лишь Габриэль, поддерживала её, радостно зааплодировав подруге, а Кузя вообще открыл рот и выпучил глаза.
- Круто ты придумала! А на какой факультет вы пойдёте? Может на филфак? Будете, как я!- сказал Кузя, скрестив руки на груди.
Дверь открылась и в блок зашёл Гена.
- Всем привет. Зена, Габриэль. Сильвестр Андреевич решил позаботиться обо всём заранее. Вот.- и он достал из кармана два паспорта и со смущённым видом протянул их девушкам.- Теперь вы Галя и Зина.
Взгляды упали на Зену - Королеву Воинов, блистательную воительницу и её подругу - прекрасную Габриэль... И на тебе, Галя и Зина!
Кое-кто фыркнули, кто-то в открытую заржал, схватившись за живот.
- Ха-ха-ха, не могу! Галя и Зина, я сейчас описаюсь! Зина! У меня так тётку звали!!! Её один раз коза в задницу боднула! И тётка Галя была, она лучше всех в деревне частушки матерные пела, даже на конкурс в Курган ездила, их там чуть не замели.
- Смотри,не описайся, а то у тебя уже был такой случай!- напомнила Алла.
- Не выдавай меня, Алка! А то я тоже расскажу, как ты была у меня в гостях в Агаповке, и вместо грязевой маски коровий навоз на лицо намазала! Ходила потом воняла, ещё радостная такая! Моя кожа будет свежая!- передразнил её Кузя.
- Замолчи, Кузя! Тоже мне, пошутил на первое апреля!
Когда Алла и Кузя повернулись к друзьям, то по их красным ржущим лицам поняли, что те всё слышали.
- Пипец! А Кузя один раз на паре слушал музыку в наушниках и пукнул, подумав, что в наушниках это услышит только он!
- Так, прекратите!- смеялась Лиля.
- А ещё ты храпишь, как паровоз!- не унимался Кузя, и Алла была уже готова запустить в него половником. Таня выхватила из рук Аллы "оружие".
- Ребята, ну хватит. Ведь это такая радость! Теперь у Зены и Габриэль российское гражданство!
- Пипец! Майкл его целый год получал! А Зена и Габриэль из Древней Греции практически за два дня! Ладно, я в универ.
Гена улыбнулся и опять полез в карман.
- Это ещё не всё. Теперь вы - студенты астрономического факультета. И сразу на второй курс. Будете учиться вместе с Сашей. Сильвестр Андреевич сказал, что лучших телохранителей для его сына нет. От всяких придурков будете его защищать.
- Круто!- улыбнулся Кузя.
Дверь в блоке опять открылась. На этот раз к ним зашёл Петрович.
- Так, все охламоны в сборе. Я к Кузьмину. Тебя разыскивает некий Баранов Михаил. Он недавно выписался из травматологии, и в этот же день его снова положили в больницу. Ну, в эту,для таких, как ты,- махнул рукой Петрович.- Так что, навести его. Уж больно он просил по телефону, чтобы ты к нему приехал.
- Кузенька, нет!- испугалась Алла.
- Ну чего ты, Алка, я уже не маленький! Пойду!- с достоинством заявил Кузя.
- Хорошо! Если только ЗИНА с тобой пойдёт!- съязвила Алла.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Лиля опять начудила" (Или новые приключения древних греков в России)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы