[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Ну и денек" Автор: KORA57 (Зена/Арес Рейтинг: R Жанры: Романтика, Юмор)
"Ну и денек" Автор: KORA57
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:41 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Ну и денек


Автор: KORA57
Беты (редакторы): DarkSmile, Mary_Pain
Основные персонажи: Зена (Ксена), Габриэль (Габриэлла, Габи), Арес, Джоксер, Каллисто
Пэйринг или персонажи: Зена/Арес
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор, Фантастика, Мистика, Повседневность, POV, Мифические существа, Стёб
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Не легкий день наших героев/
Примечания автора: Рекомендую прочитать все дневники, в такой последовательности как они выложены. Если читать не по порядку или пропускать чей-то дневник то вы нечего не поймете!

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Дневник Ареса.
6:21 утра.

Привет, дневник. Это, конечно, странно, что я решил тебя начать писать, но Афродита сказала, что это поможет мне вспомнить о вчерашнем.
Итак, с чего же начать? Пожалуй, с самого утра. Лежу я в своей кровати, вижу прекрасный сон про Зену, как тут меня разбудили женские крики. Выхожу я на балкон и вижу толпу девушек, которые окружили мой храм. Я, конечно, был польщен их вниманием, я все-таки мужчина хоть куда, но раньше такого не было. Я спросил, что они тут делают, но они как будто меня не слушали. Разозлившись на них, я вышел на улицу, и знаешь, что они сделали? Они начали нагло меня раздевать, я еле отбился. Может, это я вчера что-то сделал и не помню об этом? Дааа, вчера я славно погулял в баре. Как только я смылся от толпы девиц, ко мне пришла Дита. И почему она постоянно смеялась? Я хотел, чтобы она рассказала мне о вчерашнем, но сестренка посоветовала завести мне дневник в котором я буду все записывать.
Так, я же был вчера с Зеной. Нужно выяснить что к чему!

7:00

Я нашел Зену, но она отказалась со мной разговаривать. А из-за того, что разбудил ее, она настучала мне по голове. Вот сук... Так, ладно, все-таки я ее люблю. И почему она покраснела, когда я заявился к ней? Тоже мне, стеснительная нашлась. Как будто я голой ее увидел! Она точно знает, что вчера было! А где, кстати, болтливая блондинка? Она мне точно скажет, что вчера было!

7:43

Пытался найти Габи. Но вместо нее нашел Каллисто. Эта сумасшедшая начала мне что-то втирать про любовь во всем мире. А потом я обнаружил свое кольцо у нее на безымянном пальце. Я попытался его отобрать, но она укусила меня за ухо. А потом скинула вниз, в водопад. Пока я летел, то слыхал ее голос, как сильно она меня любит и жить без меня не может. И еще просила прошения, что скинула меня. Ну, не чокнутая ли?

9:00

Я очнулся от падения. Слава мне, что Каллисто по близости не было. Но кольцо я отберу у нее! Я опять решил пойти к Зене, но по пути в кустах увидел Габриэль в обнимку с Джоксером. Они так мирно спали, что я, естественно, их разбудил. Как только они проснулись, начали целоваться. Честное слово, чуть не засосали друг друга! Я по-быстрому ушел, а то они предложили бы мне поучаствовать в их странных фантазиях. Кстати, нужно взять на заметку их предложения и попробовать что-нибудь из этого с Зеной.

11.57.

По дороге к Зене на меня опять напала толпа женщин. Я, конечно, убежал, но сейчас я скрываюсь от них на дереве. А они, как пираньи, окружили и пытаются ко мне добраться. Ура, сейчас я вижу Геракла. Может, он поможет мне.

12:10

Все, я обижен на Геракла. Этот мудак врезал мне и начал кричать про то, какой я сукин сын. А еще что-то сказал про голую Зену у него на столе. Я был ошеломлен его словами и пытался узнать, с какого голая Зена делает у него на столе. Я хотел по-мужски поговорить с братцем, но узнал только про то, как больно, когда тебе ногой ударяют между ног. Как только я от боли упал на землю, на меня опять накинулись женщины и раздели меня. Сейчас я сижу в каких-то тряпках, которые украл у крестьянина. Дневник, ты, наверно, спросишь, почему я не воспользуюсь своей силой? Так вот, она куда-то пропала. Нет, я до сих пор бессмертный, но это все. Больше не какой магии. ЗЕНА, ты где? Помоги мне!

12:30

Пока я сидел и жалел самого себя, к моему несчастью меня нашла Каллисто. Она сказала, что уж выбрала себе свадебное платье. А лучший свадебные подарок для нее - это голова Зены. Я взял у блондинки ее меч и сказал, что пошел на поиски Зены. Ее с собой я не брал, так как сказал, что это зрелище не для слабонервных. И чуть ли не слёзно клялся, что устрою нашу с ней свадьбу на Олимпе. Ага, конечно, мне больше делать нечего!

13:27

Наконец-то нашел Зену. Пытался узнать у Королевы воинов, когда это она на столе у Геракла голой была. Но вместо ответа получил очередной удар в глаз. Расплакавшись, она убежала, я пытался догнать воительницу и утешить в своих объятьях, как мне по голове заехала палкой Каллисто. Девушка заявила, что свадьбы не будет из-за того, что я изменяю ей с Зеной. Ох, если бы! Так же блондинка сказала, что все кончено, но кольцо она мне так и не вернула. Что случилось с этим миром?

15:40

Сижу в таверне и заливаю свое горе алкоголем. Нет, а что мне еще делать? Может, я так все вспомню?

17:00

Вдруг в помещение заходит крестьянин, у которого я украл одежду. Но он был не один, а с двумя солдатами. Эти ироды засунули меня в тюрьму. И за что? За какое-то лохмотье. В тюрьме я увидел Габи и Джоксера, они попали сюда, так как решили предаться страсти по средине главной улицы. Вот когда я верну себе силу, все заплатят за то, что испортили мне сегодняшний день!

17:59

Зена проломала стену тюрьмы и выпустила меня и своих друзей. Воительница опять покраснела при виде меня. Да что же вчера было?

18:11

Зена сказала, что вчера по пьяни я прочитал какие-то заклинания Афродиты. Но зная сестренку, в тех заклинаниях не было ничего хорошего!

19:00

Я, Зена, Афродита, Габриэль и Джоксер ищем свитки тех заклинаний, которые я вчера искал. Мне становится скучно, и я напеваю себе какую-то песенку. Странно, никогда не слышал ее. Откуда тогда я её знаю? Песенка звучит так: "Я Джоксер могучий, мой рост выше тучи, и нет меня круче..."

19:10

Песня все еще не выходит у меня из головы. Зена заметила, что я не ищу свиток и попыталась отобрать у меня дневник. Бугага, у нее ничего не вышло! В голову приходит воспоминание о вчерашнем. Как я и Джоксер пьяные сидим на Олимпе, и он меня учит своей песенке.

19:41

Наконец-то Зена нашла свитки. Кстати, куда пропали сказательница и балбес? А, ладно. А Афродита где? Аааа, значит, я и Зена одни. Это просто чудесно!

20:22

Как больно все таки Зена бьется! Ну ничего. Я еще найду время позабавится с тобой, Королева воинов!

20:30

Зена прочитала нужное заклинание и вернула все на свои места. У меня снова есть магия. Это так чудесно! Но я все еще не помню, что вчера было. Где Зена? Ладно, пойду найду Каллисто и верну своё кольцо!

21:34

Нашел Каллисто и отобрал свое кольцо. У нее тоже хороший удар правой! Нужно пойти к Зене!

21:40

Нашел Зену. Она как раз купалась в озере. Незаметно подплываю к ней и получаю мощный удар по ребрам. Да сколько меня бить-то сегодня будут? Ни с чем ухожу к себе на Олимп. Надеюсь, завтра день будет лучше!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Дневник Каллисто
6:01

Решила начать дневник. Нечем заняться пока, вот и подумала завести этот свиток.
Проснулась я с ужасной головной болью. На безымянном пальце кольцо. И чье оно? А оно неплохое! Ох, не нужно мне было вчера с Аресом пить! Опаньки, да это же кольцо Бога Войны! Могу поклясться, что сейчас он ничего не помнит! Разыграть его можно! Нет, ну а что? Он мне вчера в любви признавался и жениться хотел. Хорошо хоть я сказала, чтобы мы свадьбу сегодня устроили. А то бедолага так к Судьбам рвался. Так. Нужно будет его найти. Он вчера уходил с Зеной. Вот я к ней и пойду!

7:00

Да где же эта чертова Зена? Все, мне надоело ее искать. У меня другие дела есть!

7:40

Сижу на краю водопада, скучаю. Боги, пусть хоть что-нибудь интересное произойдет. Арес? Спасибо, БОГИ!

7:45

Я еще никогда так долго не смеялась! Арес действительно ни черта не помнит! А я хорошо куснула его за ухо! Будет знать, как у невесты кольцо отбирать! А он красиво полетел с водопада!

8:00

Столкнулась с Зеной. Как всегда обменялись "любезностями". Рассказала ей про кольцо Ареса. Я думала, ее это повеселит, но она даже расстроилась немного. Скучная она какая-то! Пойду, что ли, деревни грабить.

12:20

Как только я зашла в одну из деревень, мне сразу же все сдались. Даже Зена не появилась. Вот что за день такой? Никакого веселья! Оу, а вот и Арес.

12:40

Неужели этот Бог Войны думает, что я поверю в его обещание про свадебную церемонию на Олимпе? Этот болван забрал мой меч и пошел убивать Зену. Очень смешно! Я же знаю, что он не убьет ее. К сожалению. Нужно отобрать у него мой меч.

13:43

Нашла Ареса, стукнула его полкой по голове, пусть знает, как отбирать у меня мой меч. Я ему сказала, что свадьбы не будет, но кольцо я приберегла: уж больно оно мне понравилось! Бугагашеньки, теперь это кольцо мое!

14:00

Настроение немного поднялось, и я отправилась в другую деревню. Как же мне было обидно, когда я увидела там Зену. Долго пыталась ее убедить, что я не собираюсь грабить деревню. И она мне поверила. Наивная! Что-то с ней не так, она как будто летает в другом месте, она даже ничего мне не ответила, когда я назвала ее дрянью. Ну, так не интересно! Даже стало плевать на деревню. Нужно пойти за Зеной и отомстить ей за мое испорченное настроение!

15:40

Да где же эта Зена? Я уже мозоли себе натерла! Кто это там в кустах?

16:10

В кустах был дикий кабан. Я еще никогда так быстро не бегала! Но этот гад меня все же догнал. Пятая точка ужасно болит. Эх... пойду залечивать раны в ближайшей таверне.

16:50

Увидела Габи и Джоксера. Эти извращенцы решили устроить свои грязные делишки прямо посреди улицы. Меня чуть не стошнило! Недолго думая, я пошла к местным властям и со спокойной душой сдала эту сладкую парочку. Опять у меня отличное настроение.

17:40

Решила вместо таверны пойти на горячие источники. После вернулась в город и увидела, как Зена пытается сломать стену в тюрьму. Вот сейчас мы устроим настоящую драку.

18:20

Нет, ну ты представляешь, дневник, как только я подошла к Зене, я даже слова еще не сказала, как эта дрянь сломала стену, и все камни попадали на меня. Я еле выбралась. Ну все, Зена, тебе конец!

19:50

Куда пропала Зена и ее подружка? У меня так руки чешутся кого-нибудь побить!

20:40

Спасите, я умираю от скуки! Зена? Моя месть будет сладка!

21:20

Ну это надо было упасть в яму! Я ведь почти выиграла сражение. Так нет, мне нужно было оступится и упасть. Проклятая Зена! Проклятый сегодняшний день! Нужно выбираться из этой ямы.

21:40

Я уже собиралась идти домой, как передо мной появился Арес и потребовал свое кольцо. Как мне все надоело, ненавижу всех и вся! Я бросила кольцо Богу Войны и ушла. Сейчас сижу дома. Так нужно придумать план по завоеванию мира и спать!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Дневник Джоксера Могучего
9:00

Проснулся в объятиях Габриэль. Нас разбудил Арес и сразу же ушел. Бард начала лезть ко мне с поцелуями. Я честно пытался сопротивляться, но она сильнее меня.

12:23

Еле оторвал сказительницу от себя. Чтобы как-то отвлечь ее, мы отправились в ближайшую деревню. Я сказал, что хочу снять для нас гостиничный номер, там я ее свяжу и отправлюсь на поиски Зены. Может, Воительница знает, что это с Габриэль.

14:50

Нас выгнали из гостиницы. Я пытался связать Габи, но она подумала, что я с ней играю, связала меня и опять накинулась с поцелуями. Я понял, что на Барда наложили заклинание, но... Тартат, что теперь делать? ЗЕНА!

15:30

Габриэль захотела есть. Мы еле поймали кролика.

16:41

Я вспомнил, как вчера на Олимпе с Аресом пел. А с ним иногда весело бывает! И он не такой уж и страшный! Пьяный Бог Войны - веселый Бог Войны!

17:10

И почему сказительница так смотрит на меня?

17:44

Сижу с Габи и Аресом в тюрьме из-за того, что Бард опять накинулась на меня и начала раздевать.

17:59.

Наконец-то появилась Зена и освободила нас. Могу поклясться, что в развалинах от стены видел руку Каллисто. Наверно, ее придавило.

18:20

Нахожусь на Олимпе. Все ищут заклинание, что вчера читал Арес по пьяне. Зена наорала на Бога Войны из-за того, что он ничего не делает, а постоянно пишет в свитке. Я уверен, что Арес тоже ведет дневник!

19:30

Габриэль потянула меня подальше от всех и опять... Я чувствую себя игрушкой в ее руках!

20:30

Я целовался с Бардом, когда она ударила меня и позвала Афродиту. Богиня Любви перенесла нас на землю.

21:30

Я ушел подальше от нашего лагеря и решил остаться один. Габи очень зла на меня за то, что я воспользовался ею. Дурак! Ты же знал, чем это может обернуться! Я люблю ее! Ладно, пойду спать, завтра будет новый день. Надеюсь, он будет лучше!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Дневник Габриэль
9:50

Начала писать дневник. Хочу все сюда записывать про своего пупсика Джоки. Нас разбудил Арес - вот зараза! Мне снился отличный сон про меня и моего возлюбленного. Ну, может и к лучшему, что нас разбудили, так как у меня с Джоки был отличный секс. О, Боги, да он просто половой гигант, и такой ненасытный!

12:23

С Джоки мы отправились в ближайшую деревню. Дневник, ты же сам понимаешь: камни, грязь, ветки - как-то не удобно в лесу заниматься... эм... очень важными делами. Джоксер сказал, что снимет нам комнату в гостинице.

14:50

Вот черт! Нас выгнали из гостиницы. Да ладно, не так уж мы и громко стонем! У Джоки нет денег, а есть-то хочется. Вот где Зена? Боги, надо было у Ареса спросить о ней, потому что вчера она уходила с ним. Живот бурчит. Покормите меня!

15:30

Наконец-то я наелась! Мы с Джоксером еле поймали кролика. А Джоки такой сильный и сексуальный!

16:41

Джоксер рассказал мне, как они вчера с Аресом на Олимпе песенки распевали. Да, песня "Я Джоксер могучий, мой рост выше тучи, и нет меня круче..." мне очень нравится! Надо будет и мне что-то подобное придумать!

17:10

Вижу Каллисто. Нужно найти Зену и сказать ей о блондинке. Каллисто просто так не приходит в деревни! Ну, черт, найду Зену потом! Джоксер такой сексуальный! Он так эротично пьет воду из колодца, и она стекает по его подбородку, шее. Боги, держите меня!

17:44

Я, Джоки и Арес сидим в тюрьме. Я не виновата, что набросилась на своего пупсика и начала раздевать его! А Каллисто еще ответит, что сдала нас! Где Зена?

17:59

Зена освободила меня, Джоки и Ареса. Могла бы и поаккуратнее! Камни от разрушенной стены чуть не попали на моего любимого.
Но вот что было странно: увидев Ареса, Королева воинов покраснела... Да, да, покраснела! Она что-то скрывает от меня! А, ладно. Сейчас меня волнует только Джоксер!

18:20

Сейчас сижу на Олимпе. Мне скучно! Зена начала говорить мне что-то про какое-то заклинание, будто из-за него я и влюбилась в своего пупсика Джоксера Могучего. Но она просто ничего не понимает в любви!

18:50

Хочу уединится с Джоксером! Кстати, мне жутко не нравится, что в комнате напряженная атмосфера между Зеной и Богом Войны. Я же вижу: они такая чудесная пара!

19:30

Умираю! Убейте меня! Я больше не могу здесь находиться! Весь Олимп как будто давит на меня! Нужно поскорее остаться с Джоксером один на один.

20:30

Я убью Ареса! Я действительно это сделаю! Вот гад! Больше Бога Войны ни за что к бутылке не подпущу! Наложил он, видите ли, любовное заклинание ради интереса. Да я ему этот интерес засуну (неразборчивый почерк). Вот туда и засуну!

20:40

Афродита перенесла нас всех на землю. Я так и не осмелилась поговорить с горе воином про то, что у нас было. А может, это и к лучшему?

21:22

Хотела поговорить с Зеной о ней и Аресе, но она как всегда увильнула от ответа. Почему она не хочет поделиться со мной своими мыслями?

21:50

С Джоксером разговор не клеился. Я не знаю, как начать. А сам он уже заснул. А он милый, когда спит! Так, Габриэль, о чем это ты думаешь?!

22:05

Когда Джоксер перевернулся на бок, из его рук выпал свиток. Я еле спасла его, так как он покатился к костру. На нем написано "Дневник Джоксера". Хотелось бы прочитать, но ведь это личное!

22: 20

Зена так и не вернулась с озера. Надеюсь, с ней все в порядке!
Знаю, что это неправильно, но я открыла свиток Джоксера. Там написано, что это уже 17 свиток. Я прочитала всего несколько строк, и они были посвящены мне.
Нужно будет завтра с ним поговорить!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:42 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Дневник Зены
7:00

Вот решила начать дневник, сама не знаю, зачем, но, может, с помощью него я пойму, что же чувствую к Богу Войны.
Проснулась я из-за возмущений Ареса. Хорошо приложила Бога Войны кулаком. Тартар, вспомнила, что вчера было. Все, больше никогда, никогда с ним никуда не пойду! И тем более пить за компанию с ним не буду! Не разговаривала с Аресом, и он куда-то ушел, слава богам!

8:00

Столкнулась с Каллисто, ну вот не везет мне сегодня! Она мне начала про Ареса и ее с ним свадьбу рассказывать. Скотина, а вчера он мне в любви клялся. Вот когда найду этого... я ему все выскажу, что о нем думаю.

9:32

Пришла к Гераклу домой. Попросила у него прошения за вчерашнее. Еще раз повторюсь: больше не буду пить с Аресом! Просто вчера Бог Войны уверял меня, что это его дом. Как всегда он меня обманул. Ох, не нужно мне было с этим засранцем (Богом Войны) никуда идти. Ну вот чуяло мое сердце! Я сама не знаю, что на меня нашло, тянуло к Аресу просто магией какой-то.

10:44

Не пойму, куда подевалась Габриэль, она ведь вчера с Джоксером была. Я надеюсь, они никуда опять не влипли!

11:58

Пыталась поймать Каллисто, так как та деревни разрушает, но все впустую, ее нигде не видно. Я не пойму, куда все подевались?

13:27

Встретила Ареса. Заехала ему в глаз. Будет знать, как делать предложение не мне, а Каллисто. Неужели он ничего не помнит о вчерашнем? Это, это так ужасно. Я ведь в кои-то веки с ним была искренней! Прямо слезы наворачиваются!
Так, стоп! Какие слезы? Ты - Зена — Королева воинов, ты должна быть сильной! А этот идиот не стоит тебя!
Я что-то сегодня и вчера на себя не похожа, это, наверно, из-за проделок Афродиты!

14:00

В деревне мне попалась Каллисто. Мне кажется, что из ее сердца исчезает темнота, и она может встать на сторону добра. Вот как я влияю на судьбы людей!
О мамочки, что я несу? Да это же не я! Афродита!

16:40

Наконец-то Афродита откликнулась на мой зов. Оказалось, что она здесь не при чем, а во всем виноват Арес. Зараза такая! Как не Богиня Любви, так Бог Войны. Скорее бы этот день закончился! Нужно найти Габриэль и Ареса и снять все заклинания!

17:59

Оказалось, что сказительница, Арес и Джоксер в тюрьме. Ну, как всегда влипнут в какие-нибудь неприятности! Я их, естественно, освободила, только пришлось стену в тюрьме сломать. Нет, ну а что? Я не придумала ничего умнее! На мне точно какое-то заклинание! А еще Бог Войны на меня постоянно пялится, надоел уже!

18:11

Рассказала всем, что во всех наших бедах виноват Арес. Мы хотим попасть на Олимп и все исправить.

18:20

Что Бог Войны постоянно что-то пишет? Неужели он ведет дневник? Да нет, не может быть! Определенно какой-то ерундой занимается, нужно с ним серьезно поговорить!

19:41

Габриэль и Джоксер куда-то пропали, а Афродита уж подавно. Почему Арес так на меня смотрит? Неужели вспомнил о нашем небольшом ночном приключении? А может он хочет мне в любви признаться?

20:22

Ага, конечно, мечтай Зена, что этот засранец тебе в любви признается. Он только и может руки распускать! Ему что, вчера мало было?

21:20

Наконец-то все встало на свои места! Мы теперь на земле. Габриэль хотела со мной поговорить, но я по-быстрому ушла. Я не готова с ней пока обсуждать мои с Аресом отношения.
По пути к озеру встретила Каллисто, она мне начала что-то говорить про ее испорченное настроение, кабана и камни. Что за камни? Что за кабан? Я так ничего и не поняла. А потом она захотела реванша и почти напала на меня, но промахнулась и в яму упала. Да, это день в ее памяти надолго останется. Ну, судя по ее проклятиям, она в полном порядке.

21:40

Плаваю в озере, как меня кто-то хватает. Я как по ребрам ему дам. Я же не знала, что это Арес. Сам виноват! Не успела ему ничего сказать, как он исчез. Ох, хорошо, что этот день подходит к концу!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Ну и денек" Автор: KORA57 (Зена/Арес Рейтинг: R Жанры: Романтика, Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы