[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Другой мир" Автор: KORA57 (Арес/Зена Арес/Каллисто Рейтинг: R Жанры: Романтика, Юмор)
"Другой мир" Автор: KORA57
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:43 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Другой мир


Автор: KORA57
Беты (редакторы): Mary_Pain
Основные персонажи: Зена (Ксена), Арес
Пэйринг или персонажи: Арес/Зена Арес/Каллисто
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, POV, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Вот что случается, если пойти на поводу у Бога Войны

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Пролог
POV Зена

- Дорогая моя, я, конечно, помог тебе по своей воли, но... Теперь ты моя должница, - слегка улыбнулся Арес.
Бог Войны появился возле меня и уже битый час мучил меня разговорами о том, что я ему чем-то обязана.
- Арес, мне вот просто интересно, - мужчина внимательно посмотрел на меня, - ты действительно думаешь, что я исполню твое желание? Или ты мучаешь меня просто, чтобы повеселится? Мы ни о чем не договаривались, ты мог бы и не помогать мне!
- Тогда блондиночка бы умерла!
- Я могла помешать этому! И, мне кажется, тот факт, что на нас напали, это не чистая случайность! - Я направилась к озеру, чтобы набрать воды.
- Ты намекаешь на меня? - удивился брюнет и пошел следом за мной.
- Я не говорю, что это ты их направил на нас, я просто подозреваю тебя в этом. - Я наклонилась к озеру и начала набирать воду в бурдюк.
- Да я не при чем!
- Арес, я не поверю, что 50 римлянин просто так слонялись по округе и решили напасть на нас ради развлечения!
- Можешь думать, что хочешь, но я не имею нечего общего с этим случаем. Подумай, хотел навредить вам, спас бы я Габриель тогда?
- Кто знает, что творится в Голове Бога Войны. Может, все было специально подстроено! - Я подошла к мужчине.
- Честно, я бы с удовольствием посмотрел, как умрет сказительница! Но я спас ее! Ради тебя... Все, что , все ради тебя!
- Ладно, я верю тебе. - Ну уж слишком Арес был убедителен. - Но выполнять твое желание я не стану! Я тебе не пасхальный кролик!
- Ну брось, Зена. Соглашайся. Я ведь не прошу чего-то невозможного! Мне просто нужно твое согласие!
- Согласие на что?
- Я хочу показать тебе другую параллельность. Чтобы ты увидела, как могла измениться твоя жизнь, если бы ты осталась на моей стороне.
- Мне больше делать нечего, как в игры играть? - Я хотела уйти но Арес меня остановил.
- Ну давай! Это всего на семь дней!
- Сколько? Нет!
- На шесть?
- Нет!
- Давай на четыре дня? Обещаю, тебе понравится! А через четыре дня мы вернемся назад, и все будет как раньше!
Не знаю, почему, но мне очень хотелось посмотреть на тот мир.
- Ладно. Только на четыре дня, не больше!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
1 глава
Зена проснулась из-за солнца, светившего ей прямо в глаза. Потянувшись, но все еще не разомкнув век, брюнетка поняла, что лежит на кровати.
- Я точно засыпала не здесь. - Воительница открыла глаза и села на кровати. - И где это я? - оглядывая комнату, пробурчала женщина.
Из мебели, кроме большой двухспальной кровати, ничего не было.
Возле воительницы на кровати кто-то пошевелился. Откинув одеяло, Зена увидела Ареса, который мирно спал.

POV Зена

Мои глаза округлились от удивления. И что тут происходит? Это и есть другой мир, о котором говорил Арес? Я и он? Мы вместе? И только из-за этого он меня сюда заманил? Ох, горе мне, горе. Скорее бы эти 4 дня прошли!
Я тихо встала с кровати, чтобы не разбудить Ареса, и обнаружила, что на мне нет одежды. Чудесно, все просто прекрасно! Осмотревшись, я увидела на полу шелковый халат темно-красного цвета. Накинув его на себя, я вышла из комнаты.
Посмотрев в окно, я поняла, что нахожусь в замке.
Сзади послышались тихие шаги.
Я резко обвернулась и увидела Габриель.
- Доброе утро, моя Госпожа, - сказала девушка.
- Габриель? - удивилась я.
Блондинка держала в руках поднос, на котором стоял кувшин с водой и лежало полотенце.
- Вам что-то нужно? - спросила девушка, опуская глаза в пол, боясь смотреть на меня.
- Нет, мне ничего не нужно. Как ты тут оказалась?
- Вы сами меня выкупили из плена. Я вам очень благодарна за это. Если бы не вы, меня бы убили.
- Как долго ты здесь? Выпрямись и положи поднос!
Габриель послушно поставила поднос на небольшой столик, стоящий неподалеку.
- Шесть лет я здесь, моя Госпожа.
- Не называй меня так. - Я подошла к девушке и взяла ее за руки. - У тебя есть семья?
- Да, в Потейдии. Осталась только сестра.
- Я отпускаю тебя, ты можешь идти к ней.
- Это правда? - улыбнулась блондинка.
- Да. Теперь ты свободна!
- Спасибо! Я всегда буду помнить вашу доброту! - Габриель обняла меня и ушла. Нет, даже не ушла, а убежала.
- Если так и дальше пойдет, то в замке не останется слуг! - Ко мне вышел Арес.
Бог был одет как всегда в свои кожаные черные штаны и жилет.
- Она моя подруга! - ответила я.
- В этом мире она служанка. Она всю свою жизнь прислуживала кому-то. И то, что ты отправила ее домой, не значит, что она вернется и будет жить долго и счастливо! Кстати, нас уже заждались, а тебе не помешало бы переодеться. - Брюнет щелкнул пальцами, и на мне появились доспехи почти такие, как и мои.
- И куда мы собрались? - спросила я.
- Узнаешь, - ответил мужчина.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
2 глава
POV Зена

С Аресом мы зашли в огромный зал, где нас уже ждали. Почти всех присутствующих я знала.
За большим столом сидели Дрейко, Маркус, Алти, Автолик, Торис - мой брат, Каллисто и Цезарь.
- Арес, что они все тут делают? - прошептала я на ухо Богу Войны.
- Расслабься! Все хорошо! - ответил мужчина и прошел дальше в зал.
- Мы собрали здесь вас, чтобы обсудить дело с кентаврами! - сказал Арес. - Дорогая, что ты стоишь? Проходи. - Брюнет посмотрел та меня и взглядом указал на свободный стул.
Я послушно села на место. На столе лежала карта Греции.
- Кентавры недовольны своим положением и собираются устроить войну. Ну, что ж, мы устроим им войну! - продолжил Арес.
- Я соберу всех своих воинов, и мы нападем на них! - сказал Дрейко.
- Это глупо, они сразу убьют вас всех! - Юлий встал со своего места. - Давайте соберем всю нашу армию, что у нас есть, окружим их, и дело с концом!
- Нет, это не вариант! Они не настолько тупы, как ты! - сказала Каллисто, крутя в руках кинжал. - Они, конечно, животные, но окружить себя они не дадут!
- А если мы приманим их? - спросил Автолик.
- Как? - спросил Дрейко.
- Не как, а кем! Каллисто будет приманкой! Они давно на нее зуб точат.
- Я сейчас на тебя зуб наточу! - Блондинка сорвалась с места и вцепилась за грудки Короля Воров.
- Успокойтесь! - крикнул Арес. - Что за чушь вы несете? Я сильно разочарован в вас! Я до сих пор удивлен, как с такими, как вы, мы ухитрились завоевать почти весь мир!
- Просто уже фантазии им не хватает! - наконец-то что-то сказала Алти. - А особенно этой белобрысой, - женщина указала на Каллисто.
- Ох, я мечтаю о том дне, когда прикончу тебя! - прошипела блондинка.
- И что я тут делаю? - еле слышно сказала я.
- Дорогая, может у тебя будут предложения? - спросил Арес меня.
- Да нет, - ответила я и посмотрела на своего брата, сидящего рядом.
- Сумасшедший дом, не правда ли? - спросила я Ториса.
- Точно! - слегка улыбнулся мужчина.
- Мы окружим их! - сказал Цезарь.
- Мы приманим их! - крикнул Автолик.
- Пустоголовая блондинка! - кричала Алти на Каллисто.
- Старуха!- шипела девушка.
Через время мне это все надоело, я встала со своего места и сказала:
- Давайте не будем на них нападать!
- Что? - на меня уставились десять пар глаз.
Торис по-прежнему просто сидел и о чем-то думал, Маркус, как я поняла по его закрытым глазам, просто спал, а Арес... а что Арес? Он, наверно, ожидал, что я скажу это.
- Давайте решим все мирным путем!
- Зена, это война. Если оставить все, как есть, остальные поднимут бунт! - сказал Бог Войны. - Так, вот мое предложение: мы отправим почти всех наших воинов на Родос, через этот остров и будут проходить войска кентавров, мы им не дадим дойти к нам. Алти ослабит их заклинанием, если понадобится, и таким образом мы их разгоним. Теперь можете идти!
Все повинно ушли, не забыв разбудить Маркуса.
- А теперь, пока никого нет, объясни, что здесь делают мои враги? - Я подошла к Аресу.
- Цезарь сдался нам, когда мы напали на Рим, он не смог отбить нашу атаку. Каллисто из-за того, что ее семья погибла в пожаре, решила перейти к нам. Здесь ты не причастна в убийстве ее родителей.
- А Алти?
- Я ей не доверяю. Она помогает нам только из-за того, что ты однажды спасла ей жизнь. Маркус тоже на нашей стороне, ты же знаешь, он верен тебе. Дрейко по той же причине. После смерти Геракла, Автолик решил тоже присоединится к нам. А Торис... Торис здесь тоже ради тебя. Кстати, хочу тебя обрадовать, в этом мире Солон жив.
- Солон? Мой Солон? - В моих глазах появились слезы.
- Да, смышленый мальчик. Ему где-то 16 лет. Он сейчас в Риме. Учится быть бардом.
- А Бораис?
- Бораис мертв. То, что сейчас происходит, так это после смерти Бораиса. Тогда ты не отдала Солона кентаврам, а приняла мою сторону.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
3 глава
POV Зена

- Мы ведь не собираемся устраивать войну с кентаврами? - спросила я.
- Очень даже собираемся! В этом мире мы заменили своих копий, и теперь, чтобы никто не заподозрил, что мы не те, кем являемся, мы должны вести себя, как Зена и Арес с этого мира!
- Ты не боишься, что кентавры могут победить? Они очень сильны!
- Иди сюда!
Мы подошли к стене, на которой была изображена карта мира.
- Все, что ты тут видишь, почти полностью принадлежит тебе! Ты - легенда! У тебя миллионы воинов, так что кучка кентавров нам не помеха! - Глаза Бога Войны горели. Я видела, что такой он всегда хотел меня видеть. Но, увы, его желание никогда не сбудется.
- Арес, я согласилась перенестись сюда, но я не собираюсь устраивать войну с кем-то!
- Ладно, если ты так хочешь, я перенесу войну на четыре дня.
- Вот и славно! - победно улыбнулась я, направляясь к выходу
- Ты куда? - спросил брюнет.
- Хочу осмотреть окрестности, - ответила я.

Конец POV Зена

POV Арес

Зена вышла, а я остался здесь.
- Привет, - услышал я голос Каллисто.
- Эм... привет, - в замешательстве ответил я.
- Почему ты ко мне сегодня не пришел? - Блондинка подошла вплотную, взялась руками за отворот моего жилета и впилась в мои губы.
Я слегка оттолкнул девушку от себя.
- Что это ты делаешь? - удивился я.
- Не бойся, она не увидит! - Улыбаясь, девушка опять поцеловала меня.
Сообразив, что к чему, я отошел от блондинки.
- Ты обещал прийти сегодня ночью, но так и не появился. Теперь я требую добавки!
- Нет, не сейчас! - сухо сказал я.
- И так, в чем дело? У тебя нет настроения? Эта сука опять что-то сделала?
- Не говори так о Зене! - слегка крикнул я.
- Какого черта ты защищаешь ее? Еще вчера ночью ты рассказывал мне, как ненавидишь ее! - крикнула девушка.
- Я не защищаю ее! Просто нас могут увидеть. Я уверен, тебе бы не хотелось этого. - Я подошел к Каллисто и легко провел ладонью по ее щеке.
- Хорошо. Может, тогда ты придешь ко мне сегодня? - Блондинка поцеловала меня в щеку.
- Прости, но нет. Нужно решить дела с кентаврами.
- Я не буду предлагать дважды! - Резко повернувшись, девушка ушла.
Я и Каллисто? Да этот мир сошел сума!

Конец POV Арес

***

POV Зена
Выйдя на улицу, ко мне сразу подошел парень лет 18.
- Вам приготовить лошадь? - спросил парень.
- Да.
Через несколько минут лошадь была готова. Я удивилась, когда паренек привел ко мне мою Арго.
Я села на лошадь и поскакала прочь с территории замка.
Оказавшись в чистом поле, я полностью погрузилась в свои мысли. Но мне не удалось долго побыть одной. Вдалеке я увидела, как ко мне кто-то начал приближаться на лошади. Это был Юлий.
- Я знал, что найду тебя здесь! - сказал мужчина, подъехав ближе.
- Я настолько предсказуема? - слегка улыбнулась я.
- Да, - искренне улыбнулся мужчина и спрыгнул с лошади.
Я также последовала его примеру.
- Ты все еще продолжаешь быть с ним? Тебе не надоело? - спросил мужчина.
- Быть с кем? - непонимающе спросила я.
- Не прикидывайся! Арес не заслуживает тебя! Ты сама говорила, что он поднимает на тебя руку.
Арес? Он бьет ее? То есть меня. И это тот мир, которого так хотел Бог Войны?
- Я нашел средство убить Бога Войны. Я знаю, где можно достать кинжал Гелиоса, - сказал мужчина.
- Нет, мы не будем убивать Ареса! - сказала я.
Может, тот Бог Войны и заслуживает смерти, но Арес, которого я знаю, не должен умереть. Конечно, он совершал много плохих поступков, но я пока не готова простится с ним.
Вдруг я почувствовала Бога Войны рядом, возле себя, но он был невидим.
- Юлий, не сейчас. Поговорим об этом позже! - сказала я.
- Хорошо, - сказал мужчина. - Я люблю тебя, ты же знаешь! - Юлий поцеловал меня в губы, сел на коня и уехал.
Могу поклясться что после поцелуя мое лицо перекосилось от отвращения, но я постаралась улыбнутся.
- Мне не нравится этот мир! - сказал появившийся Арес.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
4 глава
POV Зена

- Мне не нравится этот мир! - сказал появившийся Арес.
- И почему же? - фыркнула я.
- Ты и Цезарь - это одна причина, я и Каллисто - это вторая причина.
- Ты с Каллисто? Действительно? Ну, хотя этого и следовало ожидать, - сказала я.
- Что? Она ведь больная на всю голову! - удивился Бог Войны.
- Геракл рассказывал, что вы с ней были отличной командой. Пока она тебя не избила, - улыбнулась я.
- Мало ли, что Геракл мог рассказать! - обиженно пробурчал Арес.
- Ладно, не дуйся! - я похлопала Бога Войны по плечу.

Конец POV Зена

***

В это же время.
- Во имя меня, что здесь происходит? - крикнул темноволосый мужчина. Брюнет стоял спиной, так что его лица не было видно.
- Это твоих рук дело? - Мужчина услышал до боли знакомый голос женщины.
Брюнет обернулся, и теперь его можно было рассмотреть.
Он был одет в кожу, его волосы были аккуратно уложены. Это была точная копия Ареса, только волосы по плечи и бородка немного длиннее.
- Я здесь не при чем! Это ты нас сюда затащила! - крикнул Арес.
- Мне больше делать нечего, как находиться здесь с тобой! - Из тени вышла женщина. Это была Зена, она ничем не отличалась от той, которую мы знаем.
Парочка находилась в небольшой комнате, отделанной деревом, в помещении ничего не было, кроме дивана.
- Если я узнаю, что это твоих рук дело, ты пожалеешь, что шесть лет назад перешла на мою сторону! - Арес прижал Завоевателя к стене.
- Ну, давай! Убей меня! Я давно об этом мечтаю. Лучше умереть, чем находиться в твоем присутствии! Ты знаешь: если убьешь меня, же умрешь! Забыл, что мы связаны? - улыбнулась женщина.
- Дрянь! - Арес резко отстранился от брюнетки.
- Так как мы оказались тут? - спросила Завоеватель.
- Без понятия! Я помню, как засыпал возле тебя, а теперь мы оказались здесь. Я пытался выбраться, но все бесполезно. Кто бы ни заточил нас, он очень силен.
- После того, как ты убил всех Олимпийцев, есть кто-то сильнее тебя? Я удивлена! А может, ты просто стареешь? - Женщина села на диван.
- Я Бог, я не старею!

***

POV Зена

- Мне этот мир даже немного нравится! - сказала я.
Я вела Арго за поводья, рядом шел Арес, мы направлялись к замку.
- О да, я видел твое выражение лица. Тебе очень понравилось, как Юлий тебя поцеловал! Тебя чуть не стошнило! - улыбнулся Бог Войны.
- Ничего ты не понимаешь в поцелуях!
- Это я не понимаю? На твоем лице никогда нет отвращения, когда мы целуемся!
- И это сказал тот, кто целовал меня всего пару раз! - с моего лица не сходила улыбка.
- Я бы с удовольствием целовал тебя чаше, но блондиночка нам всегда мешает! - ответил брюнет.
- Ну... Сейчас ее нет... - Я остановилась.
Арес приблизился ко мне и легко прикоснулся к моим губам, потом немного отстранился.
- Это не сон? - спросил мужчина.
- Нет. - Я подалась вперед и сама поцеловала бога Войны, углубляя поцелуй все больше и больше.
- Моя госпожа. - Нас прервал женский голос.
Я отстранилась от Ареса и Увидела Габриэль.
- Да вы издеваетесь? - Брюнет уставился на блондинку.
- Простите, не хотела вам мешать. Моя Госпожа, я вернулась обратно. Когда я приехала в Потейдию, оказалось, что Лиллу убили. Теперь у меня никого нет, я решила вернутся к вам.
- Габриэль, пожалуйста, не называй меня больше так.
- Хорошо, - слегка улыбнулась блондинка.
- Ну что, пошли домой? Уже темнеет, - сказала я.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
5 глава
POV Зена

После небольшой прогулки, я, Арес и Габриэль вернулись домой. Перед тем, как лечь спать, я решила принять горячую ванну. Как только мы зашли в замок, ко мне подошел слуга и сказал, что моя ванна готова.
Я отправила Габи к себе, чтобы девушка отдохнула с дороги, а Арес куда-то ушел. Я зашла в большую комнату, где меня ожидала горячая ванна. Раздевшись, я окунулась в слегка обжигающую воду. Мое тело сразу же расслабилось.
Конец POV Зена
***

В это же время.
- О, Тартар! Еще немного, я выберусь отсюда! - предвкушая свободу, сказал Арес, продолжая кидать в стену огненные шары.
- Арес, мне скучно! - немного по-детски сказала Завоеватель, рассматривая свои ногти.
- Могла бы и помочь! - прошипел брюнет.
- И что я, по-твоему, должна делать? Пытаться сломать стену голыми руками? - удивилась женщина.
- По крайней мере, от тебя была бы какая-то польза!
***

POV Зена

- А к этому можно привыкнуть, - слегка улыбнулась я, продолжая нежиться в ванной.
- Я вижу, тебе нравится здесь все больше и больше? - услышала я голос Бога Войны.
Мужчина подошел ко мне, положил руки на плечи и начал делать мне массаж. Я закрыла глаза от удовольствия.
- Приятно? Знаешь, в этом мире, конечно, есть и плюсы, и минусы, и как бы я хотел видеть тебя своей королевой, но наш мир гораздо лучше!
- И чем же? Ведь тут есть все, чего желаешь ТЫ.
- мы попали сюда года так три назад, мне бы очень понравилось здесь.
- А сейчас?
- А сейчас нет. Пообщавшись с остальными в этом мире, я понял, что мы ненавидим и желаем смерти друг другу.
- Вообше-то мы всегда этого хотели и в нашем мире, - улыбнулась я.
- Ты же знаешь, я бы не убил тебя, - ответил мужчина.
Я встала и повернулась лицом к Богу Войны. В это момент не было стеснения ни с моей стороны, а уж тем более со стороны Ареса. Ну, не первый же раз он видит меня обнаженной.
Сейчас я напомнила себе сцену из прошлого, когда потеряла память перед тем, как соединить шакрам воедино.
- А вот насчет себя я бы не была так уверена. Бывало, когда я хотела твоей смерти.
- И не раз, - ответил мужчина.
Брюнет слегка наклонился и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй и обвила руками Бога Войны, плотнее прижимаясь к нему.
- И сейчас зайдет Габриэль! - сказал Арес, немного отстраняясь.
- Нет. Сейчас это наше время. Нам никто не помешает! - сказала я, расстегивая жилет мужчины и скидывая его на пол. С застежкой на штанах пришлось туго, поэтому Арес просто щелкнул пальцами, освобождая себя от лишней одежды.
***

Я открыла глаза, и мои губы сразу тронула легкая улыбка от того, каким же бывает милым Бог Войны, когда спит. Я правила ладонью по щеке мужчины, отчего он сразу же проснулся.
- Это сон? - спросил брюнет.
- Нет, это реальность. - Я поцеловала брюнета в губы. - Хоть это и не наш мир. - Я встала с кровати и надела халат, который лежал на кресле. Да, где мы только не побывали с Аресом этой ночью.
- Ты будешь такой податливой только в это мире? Эх... Нужно было договориться с тобой дольше побыть здесь!
- Нет, на дольше я не задержусь здесь! - ответила я.
- И я даже позабочусь об этом! - услышала я голос Ареса сзади себя.
Я не понимающе посмотрела на мужчину, а потом на Бога Войны стоящего рядом со мной.
- Вот Тартар! - пробурчал брюнет, стоящий ближе ко мне.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
6 глава
(Ребята, давайте, чтобы не путаться, где кто, я буду обозначать Ареса, которого мы знаем - Арес I, а из другого мира - Арес II. Тоже самое и с Зеной.)

- Вот Тартар! - пробурчал брюнет.
- О, да, это он! - ухмыльнулся Арес II.
- Ну не могли вы еще посидеть в той комнате два дня? - спросил Арес I.
- Чтобы вы разрушили здесь все, что мы создавали все эти годы? - удивился Бог Войны II.
- У вас здесь просто шикарный мир! Прямо-таки сбежать хочется! - сказала Зена I.
- Вас нужно убить! - сказал мужчина с длинными волосами, кидая огненный шар в Воительницу.

Но Арес I перехватил шар и "вернул" его хозяину прямо ему в грудь.
Бог Войны I схватил Воительницу за руку, и они исчезли в синем свечении.

***

Зена I и Арес II появились вдали от замка, возле леса.
- Арес, я не намерена тут больше оставаться, так что верни нас назад! - сказала женщина.
- Не могу! - Бог Войны опустил глаза.
- Как это не можешь? - удивилась брюнетка.
- То заклинание, что перенесло нас сюда, вернет нас домой само.
- Прекрасно! И что нам теперь делать? Скрываться?
- Да.
- Или просто сдаться! - Возле Ареса и Зены стояла Каллисто.
- Не думаешь ли ты, что сможешь нас остановить, смертная?!- засмеялся Бог Войны.
- Смертная, конечно бы, не справилась с тобой, а вот Богиня... - Девушка просто взмахнула рукой, и на запястьях брюнета оказались стальные цепи.
Арес моментально почувствовал слабость по всему телу.
- Зена беги! - крикнул Арес. - Цепи Гефеста...
- Я не оставлю тебя! - Воительница схватила Бога Войны за жилет и потащила за собой.
Стража, что стояла за Каллисто, ринулась за беглецами, но Богиня их остановила.
- Не стоит. Далеко все равно не убегут! Они еще не знают, что это не просто цепи Гефеста... - ухмыльнулась блондинка.

***

POV Арес I

Я и Зена забежали в глубь леса. Королева Воинов держала меня за руку и бежала впереди.
- Стой! Я больше не могу! - Я выдернул руку и остановился.
Я оперся о дерево и стал глубоко дышать.
- Что такое? - взволнованно спросила Зена.
- Цепи. Они лишают меня сил.
- Они ведь должны просто сдерживать твою божественную сторону.
- Да, но сейчас что-то не так!
- Нам нужно где-то спрятаться!
- Уходи сама. Продержись три дня и потом окажешься дома.
- А ты?
Я не знаю, что тебе ответить, мне кажется что я не проживу и двух дней. Я смотрю в твои глаза и вижу в них надежду. Я не хочу тебе врать, но и причинять боль тоже.
- Конечно, я вернусь домой! - через боль говорю я. - Все-таки я Бог Войны! - Слегка улыбаюсь.
- Я не брошу тебя!- Зена подходит ко мне, закидывать мою руку себе на плечи и тащит меня.
Я пытаюсь идти ровно, но сил очень мало.

Конец POV Арес I

***

- И почему ты их не схватила? - спросил Арес II, подходя к Каллисто и целуя ее в шею.
- Это было бы скучно!
- А если они сбегут?
- Нет. На того Бога Войны я одела цепи Гефеста. И я их немного усовершенствовала. Когда цепи одеты, маленькие иголки, что внутри, выделяют кровь Хинды и постепенно убивают!
- Молодец! - ухмыльнулся мужчина и поцеловал девушку в губы.

(Для тех, кто не смотрел "Геракла":
Хинда - это существо, похожее на кентавра. Ее кровь смертельна для богов.)

***

Бог Войны I и Воительница вышли из леса. Зена опустила Ареса на землю.
- Уже темнеет. Нужно найти место для ночлега, - сказал мужчина.
Мелькнула гроза, прозвучал гром, и начал капать дождь.
- Смотри, амбар, - сказала Зена.
- Я не дойду!
- Дойдешь! - ответила женщина поднимая Бога Войны.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:44 | Сообщение # 9
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
7 глава
- Арес, я... - Завоеватель зашла в одну из комнат замка.
- Что? - Бог Войны II встал с кушетки, на которой лежал с Каллисто.
- Может, оденешься?! - сказала Зена II.
- Может, уйдешь?! - фыркнула блондинка.
- Арес, я не пойму, когда наши отношения стали такими? - Завоеватель посмотрела в глаза мужчины.
- Начинается! - Бог Войны закатил глаза. Брюнет щелкнул пальцами, и на нем оказалась его привычная одежда. - Каллисто, оставь нас!
Скривившись, блондинка все же послушала мужчину и исчезла в синем свечении.
- Ты что-то хотела? - спросил Арес.
- Да. Наши копии видели на окраине леса, они не могли далеко уйти. Нужно послать за ними наших людей.
- Не беспокойся о них. Каллисто разберется сама!
- Каллисто, Каллисто, Каллисто. Сколько можно! Почему она?
- Она, конечно, немного не в себе, но она предана мне. Она полна огня, а ты его утратила! И к тому же, она не ставила мне никаких условий!
- Я что, ставила условия? - удивилась женщина.
- Так, значит, это я пошел к судьбам и связал наши жизни?
- Я же любила тебя!- громко сказала Завоеватель.
- Ты не могла любить! Ты отказалась от любви после смерти Бораиса! - крикнул Арес.
- Отказалась. Но потом все изменилось, - тихо ответила брюнетка.
- Ты стала слишком скучной, - сказав это, Бог Войны исчез.

***

POV Зена I

С трудом, но мне все же удалось дотащить Ареса до амбара. Дождь был очень сильный, поэтому я полностью промокла. У Бога Войны почти не осталось сил.
- Мне холодно, - сказал мужчина.
- Сейчас, подожди, я, может, найду здесь какие-нибудь тряпки. Нужно снять твой жилет, он промок и из-за этого тебе холодно, - ответила я.
Так, стоп! Его одежда мокрая? Он ведь бог! Прошлый раз его одежда была сухой!
Недалеко я увидела старые тряпки, похожие на одеяла. Схватив их, я подбежала к Аресу и начала стаскивать с него жилет.
- Да, не так я себе представлял наше путешествие! - ухмыльнулся брюнет.
- Жаль, что все так получилось. - Я с силой дернула за жилет, и он порвался по швам.
- Эй, моя одежда! - возмутился Арес.
- Прости, но из-за цепей я не могу снять с тебя жилет! - Я откинула остатки одежды и начала укутывать Бога Войны одеялами.
- А ты? В одном халате холодно, - сказал мужчина, пытаясь выбраться из-под одеял.
- Ничего, мне не холодно. - Я подвинулась ближе к Аресу и положила его голову себе на колени. - Было бы лучше, если бы ты заснул.

Конец POV Зена

***

Завоеватель направлялась по коридору замка, как ее кто-то схватил за руку и затащил в одну из комнат.
Зена II не растерялась и с силой ударила противника.
- Эй, это же я! - возмутился Цезарь.
- Прости. - Брюнетка посмотрела на мужчину, держащего в руках кинжал. - И что это за кинжал?
- Я все-таки намерен убить Ареса. Это кинжал Гелиоса, его было трудно достать, но теперь он наш!
- Я рада, что теперь он у нас. - Глаза женщины сверкнули, она выдернула кинжал из рук Юлия и проткнула им грудь мужчины.
Лицо Цезаря выражало удивление, непонимание и страх.
- За что? - Мужчина упал на пол, но все же его сердце билось.
- Ты еще спрашиваешь? Я столько лет хотела это сделать. Я мечтала, что меч или кинжал проткнет твою плоть, и я наконец-то отомщу за то, что ты сломал мне тогда ноги. Я больше шести лет хотела этого, но сдерживала себя из-за того, что ты единственный, кто знал приблизительное место, где спрятан кинжал. Меня тошнило от твоих поцелуев, прикосновений и вообще не хотелось тебя видеть, но я пересилила себя.
Сердце мужчины начало биться медленнее и вскоре он умер.
- Теперь очередь за малым! - ухмыльнулась женщина и спрятала кинжал в свой сапог.

***

POV Зена I

Я сижу возле тебя, глажу твои волосы и слышу, как тяжело ты дышишь. Впервые я чувствую себя такой беспомощной. Я понимаю, что это твои последние минуты, но ничего не могу сделать. Еще немного, и я потеряю тебя навсегда. Знаешь, а мне всегда казалось, что это ты должен вот так сидеть возле меня, когда я потерплю поражение в какой-нибудь очередной войне. Но Судьбы распорядились иначе. Я всегда считала, что боги безжалостные, и только некоторые способны на любовь. И ты был одним из них! Но теперь, теперь ты покидаешь меня...

Начало светать. Все еще моросит дождь. Солнце спряталось за тучи, а я боюсь оставить тебя хоть на секунду, так как хочу быть рядом, когда ты... Нет, я не могу! Я не хочу даже произносить этого слова. Наша история должна была закончится не так!

Рукой вытираю свои предательские слезы. Хорошо, что сейчас ты спишь и не видишь меня в таком состоянии!
На улице послышался шорох, а после прямо возле моего уха я услышала голос Каллисто.
- Посмотри на него. Он умирает, а ты не в состоянии ему помочь! - Голос блондинки звучит насмешливо.
Я в отвращение посмотрела на девушку.
- Эх... Не хочется, чтобы он умер ни за что. - Каллисто погладила Ареса I по щеке.
- Что ты хочешь от меня? - спросила я.
- Всего лишь твою жизнь. Я же вижу, как ты его любишь. У меня есть возможность помочь ему.
Я посмотрела на мужчину.
- Я согласна.

Конец POV Зена

Каллисто взмахнула рукой, и цепи с Ареса I спали. Блондинка подошла к Зене и дотронулась до руки женщины. Воительница почувствовала легкую боль, а после упала на землю. В этот момент сердце брюнетки перестало биться...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:45 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
8 глава
Завоеватель вошла в зал. По среди помещения находился трон Бога Войны.
- Арес! - позвала Зена ІІ.
Мужчина появился возле брюнетки.
- Что опять?
- Узнаешь? - Женщина достала кинжал.
Арес в удивлении уставился на оружие.
- Где ты взяла кинжал Гелиоса?
- Неважно. Главное, что он у меня!
- И что ты теперь хочешь сделать? Убить меня? - Арес скептически посмотрел на Зену ІІ. - Ты забыла, что мы связаны?
- Ну что ты! Конечно, не забыла. Но могу тебя огорчить: никакой связи между нами нет и никогда не было! Мне помогли устроить небольшой трюк лишь для того, чтобы я в дальнейшем убила тебя! Как ты и сказал: я не умею любить...

Женщина вонзила кинжал в грудь Бога Войны.
В это же время позади Завоевателя появилась Каллисто и свернула шею Зене ІІ. Брюнетка упала на пол.

Девушка подбежала к Аресу II.
- Скажи, что мне сделать? - растеряно спросила Каллисто. Девушка высунула кинжал и кинула его в сторону. Она держала руку на ране любимого, чтобы как-то остановить кровь.
- Уже ничего не изменишь! - сказал мужчина.
Тело Бога Войны II начало растворятся в воздухе.

***

Арес I открыл глаза. Брюнет осмотрелся по сторонам и увидел Зену. Бог Войны I склонился над телом Воительницы.
- Зена... - прошептал Арес I.
По щеке брюнета скатилась слеза. Дрожащими руками мужчина убрал прядь волос с лица женщины.
- Нет. Я не верю в это! Зена! - крикнул Бог Войны I.

***

Каллисто так и продолжила сидеть на полу, где недавно лежало тело Ареса II. В глазах девушки не было слез. Она просто сидела и раскачивалась взад и вперед. А после губы блондинки дернулись, и на них застыла улыбка.
По всему замку разносился смех Каллисто.

Арес I появился возле блондинки.
- Что, тешишься своей победой? - спросил Бог Войны I.
Девушка посмотрела на мужчину и засмеялась еще громче.

Это не был смех радости. Это было отчаяние. Смотря сейчас на Ареса I, она видела лицо того, кого действительно любила и теперь никогда больше не увидит. Она смеялась и не могла остановиться.

Еле встав с пола, Каллисто, слегка пошатываясь, подошла к брюнету.
- Ты! Это ты. - Девушка ткнула пальцем в грудь мужчины. - Ты - это он! - сквозь смех говорила блондинка. - Это все из-за тебя!

Арес I смотрел на девушку, не понимая, что с ней творится. Он пришел, чтобы отомстить за Зену, и совсем не ожидал такой реакции на свое появление.

- Ты в этом виноват! - Каллисто подняла кинжал с пола. - Вот теперь ты в этом всем и разбирайся! - Девушка направила кинжал на себя и попала прямо в живот.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:45 | Сообщение # 11
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Эпилог.
(Я немного переделала концовку)

***

Зена I резко открыла глаза. Женщина осмотрелась по сторонам и поняла, что все случившееся было лишь сном.
- Вот и приснится же такое! - прошептала Воительница.
- Что, кошмары снятся? - Бог Войны I появился возле брюнетки.

***

Каллисто открывает глаза. Девушка не поймет что произошло. Она смотрит по сторонам, вдруг ее резко кто-то хватает за плечи. Блондинка спрыгивает с кровати.
- Эй, ты чего!? - На Каллисто смотрел Арес II.
Мужчина был удивлен таким поведением своей избранницы.
- Ты жив!? - прошептала девушка.
- Конечно жив! Тебе кошмар приснился? - Бог Войны II встал с кровати и подошел к блондинки.
- Так это все был сон! И тебя не убили! - Каллисто обняла брюнета.
- Ничто в этом мире не способно меня убить! - ответил Арес. Мужчина поцеловал блондинку. - Даже кинжал Гелиоса!

***

- Да... ну и сны у тебя, любимая! - усмехнулся Арес I. - Конечно где-то и есть этот другой мир, но я бы не перенес нас туда! Это очень опасно!
- Да, не хотелось бы чтобы этот сон оказался явью!
- А что тебе еще снилось? У нас что-то было там? - подмигнул Бог Войны I.
- Так, все! Тебе пора на свой Олимп! - Воительница закуталась в покрывала.
- Ага! Значит было!
- Ничего не было! Все уходи! - отмахнулась Зена I.
- Почему ты не хочешь подтвердить, что что-то чувствуешь...

Бог Войны I продолжал мучить женщину вопросами до самого утра, но Зена I так и ничего не рассказала ему.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Другой мир" Автор: KORA57 (Арес/Зена Арес/Каллисто Рейтинг: R Жанры: Романтика, Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы