[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Всего лишь слово" Автор: KORA57 (Зена/Арес Рейтинг: G)
"Всего лишь слово" Автор: KORA57
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:57 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Всего лишь слово


Автор: KORA57
Беты (редакторы): Платина
Пэйринг и персонажи: Зена/Арес
Рейтинг: G
Жанры: Повседневность, POV
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: События происходят сразу же после серии "Амфиполис в осаде"

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Среда, 09 Июл 2014, 18:57 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
POV Арес.

Я появился в своем храме после очередной попытки помочь Зене с Евой.

— Ну почему она мне не верит? — я не удержался и со всего размаха ударил кулаком по стене. На костяшках пальцев появилась алая кровь. Я истерически засмеялся.

— Странно... Мне никто из смертных не может причинить боль, но сам себя ранить я могу. И что это за бессмертие такое? — я опять ударил по стене.

В том месте, куда попал мой кулак, осталась большая вмятина.

— Рядом с ней я всегда улыбаюсь, но она не представляет, что я чувствую! Бессердечная тварь! Стерва! Боги все чувствуют, все. Даже сильнее, чем смертные. Арес, пора тебе привыкнуть. Она всегда манипулировала и будет манипулировать тобой. А что я? Если ей понадобится моя помощь, я тут же прибегу, как песик, которого только помани пальцем. Я совершал много ошибок по отношению к ней, но что поделаешь? Я всегда вначале делаю, а потом только думаю! И эта чертова кукла... Я подставился перед богами, теперь я отчужденный среди них, но все равно я ей не нужен. Так, все, хватит себя жалеть! Лучше устрой войну, и все дела. Точно, война! Я сразу же отвлекусь от Зены. Стоп! Зена как всегда расстроит мои планы. Черт! Докатились! — я глубоко вздохнул. — Уже разговариваю сам с собой. Чертова Зена! Я все же уверен, в храме она действительно что-то почувствовала, она готова была сделать это, если бы не взрыв!

Я сел на свой трон.

— И что мне сейчас делать? Посмотреть на то, как она с блондиночкой смеется над моей дуростью? — взмахом руки я открыл портал.

— Кое-что я почувствовала! — сказала Зена.

В глазах Габриэль читалось удивление.

— Стоп! — я с открытым ртом уставился в портал. — Я не ослышался? Почувствовала? Она это сказала? — я резко встал с трона.

Я смотрел на Зену, Серену и Габриэль, все еще не отходя от шока.

«Она сказала, что почувствовала! — я радовался, как ребенок, наплевать, что я Бог Войны, и я должен быть серьезным. — Может, у меня все-таки есть шанс?»

Они еще о чем-то говорили, но я не слушал. Зена взяла на руки Еву, когда подруги отошли, Габриэль спросила:

— Зена, ты сказала, что почувствовала.

— Нет! — ответила воительница.

— Но я слышала, ты сказала, что...

— Габриэль, ничего подобного я не говорила!

— Ну уж нет, дорогая моя королева воинов, теперь все станет иначе. В этих словах есть капля того, что ты чувствуешь на самом деле ко мне. Так, в следующую нашу встречу я напомню тебе об этих словах! — я ухмыльнулся.

— Нет, если я напомню об этом, она еще больше возненавидит меня. Буду делать вид, что ничего не слышал. Вау, да я сам себя начал удивлять, я наконец-то думаю головой, прежде чем что-то делать. Я делаю успехи!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Всего лишь слово" Автор: KORA57 (Зена/Арес Рейтинг: G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы