[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Такая другая Зена" Автор: DarkSmile (Арес/Зена Рейтинг: G)
"Такая другая Зена" Автор: DarkSmile
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:00 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Такая другая Зена


Автор: DarkSmile
Пэйринг: Арес/Зена
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Один, слегка не обычный, для нас, день из жизни Ареса и Зены.
Посвящение: Посвящаю Kore57
Примечания автора: Написан по просьбе моей подруги в первый раз пишу что либо по этому фэндому.

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:00 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Звон мечей раздавался со всех сторон. Но главная битва происходила между всеми известной королевой воинов Зеной и прославленным своей жестокостью разбойником Загриусом. Вдруг сбоку появилось синеватое свечение, а после и сам бог войны.
-Ну и что ты творишь? –сложив руки на груди и приподняв бровь спросил Арес.
-А ты не видишь? я думала у богов нет проблем со зрением, видимо ошиблась. –Издевательски произнесла Зена продолжая отбивать удары.
-Я то как раз вижу и понимаю всю серьёзность ситуации, в отличие от тебя.
-Пфф
-Фыркает она мне тут, заканчивай и пошли. –протягивая руку сказал мужчина.
-Арес!
-Зена!
-Я вам не мешаю?! –вмешался Загриус.
-ОТВАЛИ!!! –в один голос закричали спорящие и Арес с помощью магии отправил разбойников в нокаут.
-Ну… нуу что ты надеелааал? Мне ведь было скууучноо! –начала канючить Зена, что было так не свойственно для неё.
-Милая, пожалуйста, пошли домой, к нам Ева пришла, а с её перепадами настроения, я чуть на стену не лез, то она рыдает, потому что скоро будет толстая, то смеётся, сама не зная от чего. –Арес выглядел действительно замученным.
-Знаешь, дорогой, то, что ты мой муж не даёт тебе права мешать мне развлекаться и… стоп, то есть ты считаешь меня толстой?! Всё больше я не поведусь на твоё «Зена, любимая, я так хочу ребёнка, давай заведём, а? Даже будучи беременной ты всё равно будешь самой красивой и сексуальной» А теперь я толстаяяяя!!! Это ты виноват! Все вы мужики такие, только и знаете, что совать свой…
-Зена… -попытался возразить бог войны, но та даже и не пыталась его слушать продолжила.
-Да, точно, мне нужно в спортзал.
-Какой к чёрту спортзал на восьмом месяце беременности?!
-Обчычный, с гирями, штангами…
Арес не дал Зене закончить
-Совсем рехнулась?! –заорал мужчина, но потом более мягко продолжил –Дорогая, ты ведь богиня, а боги не толстеют, так что пошли домой, там тебя ждёт тортик.
-С рыбкой и курочкой? –с блеском в глазах уточнила воительница.
-Конечно, потом можешь съесть и рыбку и курочку и… -начал перечислять Арес.
-Не хочу потом, хочу всё вместе! –грозно сказала Зена.
-Да хоть в блэндере всё смешай, только пошли домой.
-А это идея, нужно попробовать и Еве рецептик дать! –в предвкушении «вкусного» блюда размышляла королева воинов.
И оба стали растворяться в синем свечении.
А Арес тогда ещё не знал, что за продуктами для новых «кулинарных шедевров» бегать придётся именно ему.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Такая другая Зена" Автор: DarkSmile (Арес/Зена Рейтинг: G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы