[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Еще одна история любви" Автор: МасяняXD (Зена (Ксена), Арес, Афродита Рейтинг: G)
"Еще одна история любви" Автор: МасяняXD
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:02 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Еще одна история любви


Автор: МасяняXD
Основные персонажи: Зена (Ксена), Арес, Афродита
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Драма, Фэнтези, Фантастика, Пародия, Повседневность, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Описание: Арес долго добивался того чтобы встречаться с Ксеной,но когда у них все было хорошо,
судьбы посылают им испытание...
P.s. Я немного отступила от сюжета...
Примечания автора: я не давно посмотрела сериал Зена королев воинов и мне за хотелось написать, что-то подобное, ну и меня понесло...
пишу первый раз, не судите строго...

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:02 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
глава 1 Решение
Лил теплый весенний дождик. Он постукивал по черной крыше храма одного из олимпийцев.
Внутри храма все выглядело устрашающе, еще бы – это был храм самого жестокого из олимпийцев - Ареса, бога войны. На стенах висели мечи, щиты, кувалды. В центре зала стоял трон. Он был черного цвета, с элементами красного. Трон украшен белыми и черными черепами. Колонны в храме алого цвета, цвета крови. В храме было не особо много людей, в основном жрецы и жрицы.
На троне сидел красивый, накаченный молодой брюнет, одетый в кожаные штаны и черную футболку, на поясе висел меч. Это был он – тот самый бог войны Арес. У него был задумчивый вид. В последнее время он часто вспоминал одну девушку – Ксену. Она всегда была для него загадкой, начиная с самой первой их встречи…
Она самая лучшая воительница за все время его существования, самая властная, самая интригующая, умеющая переворачивать все верх дном, она в миг, могла стать главнокомандующий любой армии. Он не знал ей равных , пожалуй, только он мог ее победить в бою. Вот и сейчас он думал о ней, ведь с тех пор, как она поняла какие страшные дела, совершает она начала помогать людям. Девушка стала все больше, отдалятся от него. Помогать людям, теперь это для нее стало главным. Пусть сначала у нее не очень получалось, но со временем она стала меняться.
Арес так погрузился в свои мысли, что не заметил появления богини любви.
«Все ищешь пути вернуть эту смертную?» - спросила с сарказмом только что появившееся Афродита.
«Афродита, когда ты меня оставишь в покое? Или ты все еще обижаешься на то, что она для меня важнее тебя?» -огрызнулся в ответ Арес.
«я не могу понять, почему она?!»
«Дита, милая Дита ,как ты не поймешь ,эта девушка не просто какая-то смертная. Когда она впервые взяла меч, я понял, что она будет воином. С каждым годом она становилась все сильнее, властнее, красивее. Я понял, что влюбился в эту голубоглазою , русую девушку. Она стала предводителем армии, которую я сам создал для нее. Когда она поднимала меч во славу мне , я был горд. С ней во мне бурлят новые эмоции, ради нее я готов на все!»
«Повторяешься милый муж, пару веков назад я уже слышала эти слова. »
«Я помню что говорил!» - он на минутку задумался, а после добавил: «Я был глупым мальчишкой, который не понимал с какой ДРЯНЬЮ связывается! Или ты забыла все свои измены?» - выкрикнул Арес
«Но и ты тоже не был идеальным, согласись!»
«Мне и не полагается быть идеальным или ты начала забывать, что я бог ВОЙНЫ?»
«Ах, да как же я могла забыть!» - крикнула Афродита и исчезла в золотой вспышке света.
«Все настроение испортила, как обычно…» - с сожаление сказал брюнет.
Арес решил пойти принять ванну. Его мускулистое тело погружалось в прохладную воду. Лежа в ванной, он все равно думал о Ксене… Он лежал в прохладной ванной, как вдруг вспышка красного света озарила помещение, в котором он находился. Перед ним стоял его отец- Зевс.
«Здравствуй сын! Ты как, нормально себя чувствуешь, или у тебя окончательно снесло крышу, когда ты составлял очередной план следующей войны?»
«У меня все хорошо, несмотря на то, что Афродита опять испортила все настроение. А чему я обязан твоему появлению? Да и ты вообще о чем?»
«Я о вас с Дитой.»
«Теперь ясно. Что она уже успела нажаловаться?»
«Она не жаловалась, она попросила тебя вразумить, чтобы ты не сделал еще какую-нибудь глупость.»
«Я не собираюсь делать глупостей , я просто хочу развод.»
«Арес, ты торопишься, подумай еще раз. Это все из-за той девушки, Ксены? Она же смертная!»
«Я все хорошо обдумал, и я своего добьюсь. »
«Делай, как знаешь, но имей в виду обратного пути не будет. » - он сказал все что хотел и исчез. У Ареса и его отца не бывает длинного разговора. Все коротко и по делу.
«Пойду, прогуляюсь, а то окончательно все настроение испортят. » - сказал Арес и вылез из ванной.
Через секунду он был уже одет. Брюнет решил навестить своего дядю Аида. В подземном мире его точно ни кто не будет донимать . С дядей у них всегда были хорошие отношения.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:02 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 2 «Непростой разговор»
Этой ночью луна озаряла своим блеском все поля и леса в деревне на окраине Афин. В одной из таверн этой деревни остановились бард и воительница, добрые люди дали им две комнаты. В одной, в той, что побольше , поселилась Ксена, а в той, что поменьше расположилась Габриэль. Ксена устала с дороги и пошла к себе в комнату, отдыхать. Габриэль пошла к себе писать новый рассказ, к ней вот-вот должна была придти муза. Ксена сняла с постели покрывало, разделась и легла спать. Девушка спала, как вдруг она проснулась из - за странного ощущения. Как будто кто-то посторонний был в ее покоях. Она уже испытывала это ощущение, но не могла вспомнить где, поэтому решила пока притвориться спящей. Спустя пару минут она вспомнила это ощущение.
“Выходи Арес, я знаю это ты!” - сказала сонным голосом воительница.
Вспышка синего света озарила комнату. Перед Ксеной стоял он, Арес.
“Ты вроде спала?”
“Я всегда чувствую, когда ты рядом. Что тебе надо? Если ты опять пришел уговаривать меня вернуться , то ты уже знаешь мой ответ.”
«Нет , я тут по другой причине.»
«Ну и зачем же?»
«Я хотел тебе сказать это очень давно, но как-то не решался…» -он сделал паузу а потом добавил: «когда ты мне вернешь тот меч Гефеста, который брала при битве с Лагерем?»
«Ты серьезно?!» -она посмотрела на него своим фирменным , еще сонным взглядом: «Ты приходишь ко мне среди ночи и просишь вернуть меч, который я отдала тебе лично в руки? Серьезно? Ты точно это хотел сказать?»
Ксена встала с кровати. Ее не смущал тот момент, что она была в одной ночнушке. Она встала перед ним и посмотрела ему в глаза.
«Ну, вообще-то нет, не только это »
«Арес скажи прямо, что тебе надо!» - чуть ли не крича, произнесла воительница
« Не перебивай меня!» - ели сдерживая крик, сказал Арес.
«Арес я хочу спать, говори быстрее. » - снова перебила его Ксена.
«Перестань меня перебивать, это первое признание в любви в моей бессмертной жизни!» - быстро, но разборчиво крикнул он.
«Что?! Арес ты заболел? У тебя есть жена, и сын тебя это ни как не напрягает?»
Они смотрели друг на друга влюбленными глазами и молчали…
«Дай мне, наконец, закончить» - сказал он и вынул из-за спины белую как снег розу.
Потом добавил нежным голосом : « Ксена если ты меня отвергнешь я пойму, но дай мне один шанс и я докажу, что ты для меня не пустое слово…»
Не сказав ни слова, она потянулась к нему. Ее горячие как солнце губы прижались к его холодным как океан губам. Поцелуй длился не долго.
«Я разговаривал с Афродитой, мы решили развестись. Она сказала, что ты для меня игрушка, что бы ей отомстить за все ее измены. Пусть обманывает себя ложными надеждами….ты знаешь что ты мне понравилась в первые когда взяла меч, а это было раньше чем она успела мне изменить. » - сказал брюнет.
«Я помню тот бой…» -тихим голосом ответила девушка.
«Нет, в первые, ты взяла меч в 14 или ты не помнишь, как вы с братьями играли в «Разбойников»?»
«Ты тогда тоже подсматривал?!»
«Нет, там недалеко у меня были дела, да и какая разница, много лет уже прошло!» - отмахнулся общей фразой Арес.
«Ты чего-то недоговариваешь!»
«Дита подговорила отца, чтоб он меня уговорил повременить с разводом. Мы мило побеседовали, он встал на мою сторону. »
«Нет, что-то другое. Арес говори, что ты не договариваешь!»
«Я был у судеб, хотел узнать, как можно развестись…»
«Арес не томи, что они тебе сказали!»
«Если твои чувства к той девушке, в которую ты был влюблен остыли, то в момент, когда ты будешь целовать другую вы будите единым целым, как Янь и Инь. Ну, вот как-то так дословно»
«Ты хочешь, чтобы я была твоей?» - спросила ошарашенная, этой новостью девушка.
«А ты этого хочешь?»- ответил брюнет.
«Я подумаю…это будет не простое решение, но а пока ставь меня, я хочу спать. »- сказала воительница.
Он исчез, сказав на последок лишь фразу «Я бог войны, а ты мой меч».
Аромат его парфюма еще долго не выветривался из ее комнаты. Она уснула.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:03 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 3 Сложное решение
Ночь была холодной, звезд на небе не было видно. Луна светила тускло ее , еле было видно. Воительница хотела спать, но ей как-то не спалось . Она все думала, что ответить Аресу?
«Ты его любишь, скажи ДА!» -твердило сердце.
«Но ты разрушаешь его семью, скажи НЕТ!»- протестовал разум.
«Арес красивый симпатичный бог, пусть даже и войны. Как Афродита могла его так просто отпустить?» - сказала в слух девушка думая что ее ни кто не слышит.
Резкая вспышка синего света озарила комнату.
«Какие мысли, не боишься, что я услышу?» -сказал только что появившийся Арес
«Кто-то вроде ушел или мне показалось?»
«Я вернулся ради твоей безопасности. » - улыбнулся Арес
«Ха-ха, очень смешно! Ты все-таки следил?» -в ответ сказала воительница.
«Не увиливай от вопроса!»- серьезным голосом стараясь перейти на другую тему сказал Арес
«Я не боюсь, что ты услышишь. Я боюсь, что все это сон.»
Он подошел к ее кровати.
Она встала с кровати и встала рядом с ним. Ее голубые глазки смотрели в его большие черные сказочно-красивые глаза.
«Давай попробуем ведь хуже не будет. » - сказала она
Его рука схватила ее за талию и прижала к себе. Через пару секунд они дышали дыханием друг друга.
«Ты лучшая!» - произнес он.
Минута, вторая, они смотрели друг другу в глаза, потом последовал дикий пронизанный любовью поцелуй.
«Я хотел бы остаться, но мне пора идти, работа ждет... Не дай завять цветку.»
Он испарился в яркой синей вспышке. Девушка стояла около окна и любовалась белой как снег розой.
«Пойду спать, я слишком устала…»
Девушка подошла к кровати, разделась и легла спать.
«Белая роза…»- это были последние слова сказанные в эту ночь.
Примечания:

Эта часть получилась меньше, чем предыдущие, но следующую постараюсь сделать больше.:)




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:03 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 4 «Давай просто будем счастливы»
Утро выдалось теплым, золотистые лучи солнца освещали всю комнату Ксены. Один из лучей упал на глаза воительнице, она начала медленно просыпаться. В комнату вошла радостная, Габриэль.
«Доброе утро, как спалось?» - произнесла она.
«Доброе утро, хорошо, а тебе как?» - ответила Ксена и встала с кровати.
«Хорошо. Я хотела с тобой поговорить, насчет Ареса…» - неуверенно начала девушка
« О чем именно?»-удивленно спросила Кена.
«Ну, мне интересно, что у вас там происходит, ты ведь нечего не говоришь.»
«Габи, я сама не понимаю…он говорит что любит, знаешь и я ему верю, потому что и я его люблю, но у него есть Дита.»
«поговори с ним…»
«он говорит, что скоро разведется.»
«ну, и что тебя не устраивает?»
«Я не хочу разрушать их семью…»
«Не приживай, там давно уже было все разрушено , ты послужила предлогом .»- попыталась успокоить воительницу Габриэль.
После этих слов в комнате повисла гробовая тишина. Спустя пару минут воительница произнесла:
«Ты снова подслушиваешь! Зачем ты пришел вообще?» - сказала девушка и уставилась в стенку рядом с окном
«Ты мне?!» - переспросила Габриэль.
«Нет, не тебе, ему!» - она указала пальцем на только что появившегося Ареса
«Я пожалуй пойду , у меня еще дела… » Габриэль вышла из комнаты, оставив их наедине.
Ксена и Арес стояли, смотрели друг на друга.
«Ты не ответил, зачем ты пришел? У меня есть свободное время?»
«Может я соскучился?»
«Арес…»-она не успела договорить, как он потянул ее к себе их губы слились в страстном поцелуе.
«Ты хотела что-то сказать?»
«Арес, ты женат…»-она не успела договорить ,как их тела слились.
Утро выдалось теплым, солнечным и через , чур, спокойным. Арес открыл глаза, такого замечательного утра он давно не видел. У него на груди лежала голова воительницы, ее рука лежала на его талии. Она открыла глаза и прижалась к нему еще сильнее:
«Доброе утро» - произнесла сонным голосом воительница
«Прости, я не хотел тебя будить, хорошо спалось?»-спросил он ее и поцеловал в носик.
«Арес, это все как-то не правильно, я не уверена что Дита так легко с тобой рассталась…»
«давай мы просто будем наслаждаться моментом счастья!»- ответил мужчина и нежно поцеловал воительницу в носик.
«Ты предлагаешь мне забыть о том, что ты женат?»- она посмотрела в его черные глаза.
«Хотя бы на время. Разве тебе не надоело помогать обрести счастья другим, а себе не давать не единого шанса на счастье?»
«Ты прав, иногда я забываю как хорошо побыть эгоисткой!»-она улыбнулась ему самой прекрасной улыбкой.
Он просто смотрел на нее и не мог поверить, что через столько лет они наконец-то вместе.
«Помнишь, я как-то тебя спросил есть ли шанс, что мы когда – нибудь будем вместе, хоть один на тысячу? А ты нежно улыбнулась и сказала , что скорее уж одни на миллион…я не упустил свой шанс.»- он крепко обнял ее, а после добавил.
«До вечера моя белая роза…»- Арес быстро оделся и испарился в синей вспышке.
«До новой встречи мой повелитель…»- она встала с кровати, оделась и пошла искать Габриэль.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:03 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 5 «Встреча, изменившая все»
Это утро не чем не выделялось от других. Первое о чем я подумала, когда проснулась:
«Лишь бы это не было сном»
Я открывала глаза и понимала, нет, это не сон. Он спал рядом, такой милый, грозный, сонный Арес.
«Доброе утро любимый!»- произнесла я.
«Сегодня будет необычный день, раз ты проснулась раньше меня. Как такое возможно Дита? Тебя что-то разбудило?» - ответил сонным голосом он.
Я прижалась к нему и не хотела отпускать, как будто в тот момент понимала, что сегодня его потеряю…
«Тебя расстроило то, что я проснулась раньше?»
«Просто это как-то необычно, ты хорошо себя чувствуешь?»
«все хорошо, просто знай, что от меня, если что ты так просо не отделаешься, понял!»
«Я пока и не собирался!» - он улыбнулся и прижал меня к себе.
Мы уже столько веков вместе, но при каждом его прикосновении у меня мурашки по коже.
«Я пошел, на сегодня у меня запланировано 2 деревни»
«Отложи все и иди ко мне!»- честно говоря, я думала, он согласится, но я слишком многого ждала…
«Тебя что, Зевс молнией ударил?» - чуть не крича, ответил Арес.
«дорогая, не забывай, что я бог войны!»
«Да как тут забудешь! Каждое утро напоминаешь!»- крикнула я на него. Он постоянно на работе, ни разу не было, ни дня, что бы он все время уделил мне.
«Пока!» - ответил он и испарился в синей вспышке света, как обычно…
Я опять осталась одна до вечера.
***
«АРЕС! АРЕС! АРЕС!» - слышалось ликование.
«Что ж. Канул, одну деревню ты завоевал на сегодня, но мог бы придумать и получше план захвата…» - сказал с неохотою Арес.
«Я не думал…» - мужчина не успел закончить фразу, как его перебил Арес.
«Вот именно, ты не думал!» - крикнул на мужчину бог войны.
«Прости Арес, как я могу исправить свою ошибку?»
«есть еще одна деревня, там и исправишь свою ошибку»- отдавая приказ произнес Арес.
«Все понял!»- ответил генерал.
Арес исчез в синей вспышке света.
****
Был теплый весенний день. Темноволосая девчонка, с голубыми глазами, лет 14-15 шла домой из школы и собирала по пути одуванчики. Ее внимание привлек котенок, застрявший на дереве.
«Ой, милый, как ты туда залез? Потерпи немного, я тебя сейчас сниму!»- сказала она и бросив на землю сумку полезла на дерево.
«вот , иди ко мне.»
Она хотела слезать, как вдруг увидела, что пятеро каких-то мальчишек обижают ее младшего брата. Девочка быстро слезла, отпустила котенка и побежала на помощь брату.
«отвалите от него, или что, умеете обижать только младших?»
«а ты еще кто такая? Уходи от сюда, а то и тебя тоже накажем!»- сказал один из тех пацанов.
«а ты попробуй!» - ответила голубоглазая
Завязалась драка, эти мальчишки даже представить себе не моли, что такая миленькая, маленькая девочка, сможет расправиться с ними со всеми.
«Ты еще пожалеешь!» - крикнул один из убегающих мальчишек.
Но девочке до этого не было дела.
«ты в порядке братишка?»- спросила она
«Спасибо Ксена!»- ответил мальчик
«Пошли домой, маме ни слова»
«хорошо! Думаешь, я позорится, буду? »
Они пошли домой. Голубоглазая даже не подозревала, что за ней следит сам Арес. Он просто проходил мимо, но его внимание привлекла драка. Мужчина был поражен, что такая маленькая девчонка справилась с пятью парнями.
«Хорошая получится воительница, надо взять ее на воспитание!»- подумал про себя Арес.
****
Был поздний вечер, на улице было тепло я лежала в кровати и ждала любимого. Наконец я увидела долгожданную синюю вспышку света на рядом лежащей подушке…
«Я хотела уже ложиться без тебя!»-сказала я и облокотилась , чтобы поцеловать его, но он был в ужасном настроении, а когда у Ареса плохое настроение , то и у всех вокруг оно тоже ужасное.
«Что на этот раз? я могу хотя бы раз увидеть тебя в хорошем настроении после работы?»
«что ты ко мне лезешь? ты хотела спать, вот и спи.»- огрызнулся он на меня.
«Не хочешь рассказывать, ну и не надо»
Я хотела уже на него обидеться, как вдруг он мне заявил:
«С сегодняшнего дня все будет иначе, спокойной ночи Дита»- он поцеловал нежно меня и мы легли спать…
Тогда я не предала этим словам никакого значения, а жаль…




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:03 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 6 «Начало испытания»
Судьбы - они в нашей жизни знают всю нашу судьбу, но почему, же они не могут предупредить нас в самые коварные моменты жизни? Почему дают нам сделать то , чего быть бы не могло, почему пони так просто нас отпускают?
Конечно это бред, судьба ведь не дурра , дает нам подсказки, просто кто-то их замечает, кто-то нет, кто-то просто не хочет ни чего менять.
***
Афродита лежала на кровати и размышляла:
«С того момента как познакомились Арес и Ксена прошло уже 40 лет. За эти 40 лет мы с Аресом развелись, он сейчас добивается Ксену. Я рада то, что он счастлив, но он смог найти мне замену, значит он не тот, кто предначертан мне судьбами и я еще встречу своего возлюбленного. Точно, как я могла забыть мне надо зайти к судьбам….
Афродита исчезла в золотой вспышке света.
Спустя пару минут она появилась в храме у судеб.
«Ты пришла»- сказала дочь
«я обещала , что загляну. Вы хотели мне что-то сказать важное, я слушаю»- сказала блондинка
«помоги им пройти испытания» - сказала мать
«если испытания будут пройдены, хотя бы частично, то они смогут до конца осознать насколько они нужны друг другу, а ты обретешь любовь, которую так долго ждешь, но если вы провалите половину, то вы не сможете вернуться »- сказала бабушка
« Я не понимаю , о чем вы говорите?» - спросила Дита
«Придет время , ты узнаешь…»-сказала мать
«Имей в виду, об этом разговоре знаешь лишь ты»-добавила дочь
Судьбы испарились в тумане…
Дита оказалась опять на своей кровати. В ее мыслях застряла эта фраза
«…а ты обретешь любовь, которую так долго ждешь…»
«Что они имели в виду, какие испытания? почему они рассказали это все мне? Может сказать Аресу и Ксене, об этом разговоре или лучше не надо?»
***
Храм судеб , глубокая ночь…
«Давайте начнем…»-сказала бабушка
***
Теплое раннее утро. Встав с кровати, Афродита поняла, что находится в каком-то другом месте…
Комната не была похожа на ту, в которой она заснула…
В этой комнате были бледно-желтые обои, маленький комод с зеркалом, кровать, огромный шкаф и письменный стол на котором лежала какая-то непонятная штука, рядом со столом стоял красный стул, под столом лежала сумка набитая учебниками…
Дита подошла к комоду, посмотрела в зеркало и чуть не упала …
Она выглядела на 14 лет.
«Так вот, что за испытания! Но Арес и Ксена ничего не знают про испытания, они будут в шоке, надо их срочно найти!» - сказала Дита.
Она хотела телепортироваться, но у нее не вышло.
«Без сил! Это не честно! Придется искать так. » - произнесла расстроенная девочка
Афродита вышла в коридор, там ее встретила женщина…
«Доброе утро Ника! Постарайся сегодня не опоздать в школу, еще раз опоздаешь, и я лишу тебя интернета!»
Девочка стояла , не зная , что сказать. Наконец подобрав слова и придя в себя, она сказала:
«Доброе утро, хорошо , постараюсь не опаздывать.»
«Вот и хорошо!»-улыбнулась ей женщина
«Кстати, звонила твоя классная руководительница, попросила тебя показать школу новенькой. А, и последнее , разбуди брата, я убежала на работу.»
«Хорошо мамочка!» -улыбнулась ей в ответ сонная Ника
Женщина вышла и захлопнула за собой дверь.
«отлично начался денек!»
Виктория пошла осматриваться , кто - муже ей надо было разбудить брата.
Девочка подошла к двери одной из комнат, постучала и крикнула :
«Доброе утро, просыпайся , одевайся в школу!»
На кровати лежал красивый, молодой парень лет 15.
«Арес…»-шепотом произнесла она.
«Дай поспать, уйди!»-сказал пацан и запустил в сестру подушкой.
Уклонившись от подушки она сказала :
«я сейчас принесу ведро с холодной водой, если ты сейчас не встанешь!»
Парень встал и с улыбкой как ни в чем не бывало сказал:
«Доброе утро Ника!»
«так-то лучше!»- улыбнулась девушка
«У тебя такое лицо, как будто ты хочешь что-то спросить.»
«Э-э, да, я хотела спросить…»
«Ну»
«чтобы ты ответил, если бы я спросила : «Как тебя зовут, в каком я классе, как зовут маму и папу, где они работают, в каком ты классе?»
Парень немного офигев сказал :
«Меня зовут Арсений, для друзей Сеня. Ты учишься в 8 а классе, я в 9 т классе. Маму зовут Юля, она работает археологом. Папу зовут Костя , он работает антропологом. Я бы еще спросил, что ты вчера делала ,что ни чего не помнишь?»
«ха-ха, я чисто гипотетически!»
«так я и спросил чисто гипотетически»
Сеня улыбнулся и добавил:
«пошли собираться, а то опоздаем.»
Они пошли собираться.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 11:03 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава 7 "Новое-старое знакомство"
В комнате Вероники стоял белый деревянный шкаф. Девушка открыла шкаф, нашла блузку, штаны, галстук быстро оделась , взяла сумку с учебниками и ждала Арсения.
«Тебя еще долго ждать?» -спросила девушка
«Я готов, пошли»- ответил Сеня
Подростки вышли из дома. Не смотря, на раннее утро, на улице было тепло и очень красиво. По пути они встретили лучшего друга Арсения и по совместительству одноклассника Ники – Влада. Парень был сказочно красив, у него были зеленые глаза, короткие темно-каштановые волосы , он был высокого роста.
«о , да ты красавчик»- подумала про себя Ника
Парни пожали друг другу руки.
«Идешь гулять после школы?»- спросил Влад
«а кто из наших идет?»- ответил Сеня
«ну да, как обычно» - недолго думая произнес Влад
«Тогда да, я иду»
«хорошо, тогда встречаемся на крыльце»- сказал Влад и посмотрел на Нику
«Что-то в тебе изменилось… Какой у нас первый урок?»
«Я не помню, по-моему, химия. А ты, куда в такую рань, не боишься опоздать?»
«Мне надо у Гоши учебник забрать и тетрадку, он просил передать. Он сегодня на соревнования по волейболу едет, а у него там последняя «3»
«Не торопись , я предупрежу.»
«Спасибо. Я побежал»
Они пошли дальше.
Всю дорогу Сеня и Ника шли моча, каждый думал о своем…
Спустя несколько минут они были уже у школы.
К Нике подошла ее одноклассница Лиза.
«Ника, привет, как провела выходные?»
«очень весело!» - ответил за нее Арсений
Ника посмотрела на брата взглядом "тебе хана дома"
«Ха-ха, очень смешно!»-сказала девушка и повернулась к однокласснице:
«Ну, в общем, хорошо, а ты?»
«Чау мелкая, увидимся потом.»- сказал Арсений и ушел от них к своим одноклассникам .
«Вот и вали!»- ответила девушка с ухмылкой брату.
«я тоже хорошо. Ты в курсе, что у нас новенькая?»- ответила Нике одноклассница.
«Да, мне утром Людмила Геннадьевна звонила, сказала, чтобы я ей школу показала» - ответила подруге Ника
«ты ее видела уже?… Пошли на урок, а то еще опоздаем!»- ответила одноклассница
Девушки вошли в школу, поднялись на второй этаж к кабинету химии.
«Нет, но, кажется вон она!»- Ника показала пальцем, на девчонку, стоявшую рядом с их классным руководителем около кабинета.
У этой девочки были каштановые волосы, светло - голубые глаза, она была среднего роста, примерно 165-170 .
«Да, походу , это она. Тебе не кажется , что она кого-то напоминает… Пошли, подойдем?»
«Пошли! »- ответила подруге Вероника
Девушки подошли к кабинету.
«здравствуйте, Людмила Геннадьевна!»- сказали дружно они.
«Девочки, познакомьтесь, это ваша новая - старая одноклассница Ксюша. Она раньше училась у нас, причем в нашем же классе, потом она переехала, ну , а сейчас вернулась. Все, девчонки, я побежала на урок, удачи вам!»
«Все, вспомнила, ты та Ксюша , которая с нами училась , до 6 класса. Ты так изменилась!»- сказала Ника
«Я думала, что вы меня вообще не вспомните!»- с улыбкой ответила новенькая.
Девушки прошли в кабинет. Ксюшу не сразу, но все вспомнили. По ней было видно, что она рада вернуться в старый коллектив.
*Звонок на урок*
В класс вошел учитель по химии.
«Здравствуйте , можете садиться.»




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Еще одна история любви" Автор: МасяняXD (Зена (Ксена), Арес, Афродита Рейтинг: G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы