[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Рыжий катёнок" Автор: Арья Свиткона (Габриэль Надежда Зена Рейтинг: G)
"Рыжий катёнок" Автор: Арья Свиткона
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:28 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Рыжий катёнок


Автор: Арья Свиткона
Пэйринг или персонажи: Габриэль Надежда Зена
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Просто зарисовка!
Примечания автора: Бред конечно, но идея зарисовки не моя! А бред, мой!

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 20:28 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Рука Габриэль поднялась к лицу Надежды. Мать, так долго желавшая высказать свою любовь ребёнку.
-Надежда… когда я дала тебе яд…
-Я прощаю тебя!
-Надежда… откажись от отца!
-Что?
-Ты будешь путешествовать вместе с нами. Я буду любить тебя и твоего ребёнка. Мы вырастим его вместе.
-Я… я не могу… отец меня убьёт!
-Нет! Я не позволю! Я тебя родила, значит… значит в тебе есть добро!
-Я… я…
Надежда прижалась к Габриэль. Теперь она была похожа на ребёнка не знавшего любви! Габриэль обняла Надежду, прижала к себе так крепко как только могла.
Из глаз Надежды текли слезы. Наконец то, вот она материнская любовь. Мать… любит… действительно любит! Сколько времени она считала что нет любви в той что родила её… но теперь, нет! Нет! Есть и всегда была. Только за маской боли, безразличия и отчаянья!
-Не плачь, успокойся! Успокойся! - Габриэль гладила дитя по волосам, такие нежные, такие родные! «Боги, как я могла её убить? Как позволила себе, заменить пустоту утраты, на ненависть!?»
***
-Она здесь, пора!
-Приготовьте жертву, пустите кровь!
Началась битва, Зена раскидывала жрецов преданных Надежде на право и налево. Габриэль орудовала шестом. Крестьяне сбежали когда жрецы отвлеклись на бой.
-Арес!
-Не бойся. Я не дам тебя в обиду.
-Я и не боюсь. - Прошептала Надежда. - Джоксер, нашел?
-Да. - Джоксер бросил кинжал Надежде.
-Я не нуждаюсь в защите! - Прошептала Надежда на ухо Аресу приставив кинжал Гелиоса к сердцу бога войны, и медленно ввела холодное оружие в тело.
***
-Мама!
-Надежда!
-Габриэль!
-Зена!
-Ева!
-Мама!
Зена, Габриэль, Ева и Надежда стояли вокруг маленького рыжего котёнка...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Рыжий катёнок" Автор: Арья Свиткона (Габриэль Надежда Зена Рейтинг: G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы