[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Зена. Новая жизнь" Автор: Зена Лоулесс (Соавторы: Снежка Cat)
"Зена. Новая жизнь" Автор: Зена Лоулесс
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 22:25 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена. Новая жизнь


Автор: Зена Лоулесс
Соавторы: Снежка Cat
Основные персонажи: Зена (Ксена), Арес
Пэйринг или персонажи: Зена/Арес, Габби/Джоксер и враги мельком
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Ангст, Юмор, Фэнтези, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Новая жизнь наших героев. Обещаю вам понравится, наверное, не судите строго, все таки мой первый фик)))
Посвящение: Посвящается всем любителям Зены и Ареса

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Четверг, 10 Июл 2014, 22:25 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Часть 1
Зена шла по лесу. Она думала про все: про войну, справедливость, Габриэль, её лучшую подругу, которая ушла на день рождение сестры…ну и про Ареса. И пусть он даже такой поддонок и эгоист, она его любила, даже очень, но была слишком горда, чтобы признаться в этом ему и порой даже самой себе. Идя по лесу и обдумывая всё это, она почувствовала знакомую дрожь в теле.
- Арес, что тебе нужно? – процедила сквозь зубы брюнетка.
- Я пришел тебе сказать кое что. И это не будет самой приятной новостью.
- Я слушаю… - внимательно, следя за каждым движением мужчина, произнесла Зена.
- Твою подружку-блондинку похитили!
- Что? – ошалела женщина.
- Вакх и его воины…
-Мне не важно кто! Ты можешь перенести меня к ней? – с надеждой в глазах спросила брюнетка.
Одна секунда и они уже стояли около дверей замка. Вход охранял, не простой охранник, а циклоп! Большой, страшный, имя его было Арни.
Откуда, спрашиваете вы меня, они узнали это? Дело, в том, что Зена уже знала этого циклопа, можно было бы даже смело утверждать, что они были друзьями…ну почти.
- Арни! - крикнула воительница.
- Зена! Сколько лет, сколько зим! Каким ветром?
- Ты не мог бы нас пропустить в замок?
- Зачем?
- Вакх похитил мою подругу!
- Не удивительно. Ладно, иди.

На этих словах циклоп впустил парочку во дворец, отворяя перед ними дверь. Зене было не в первой, находится здесь, поэтому приблизительно она знала, куда идти. Подбежав к самой большой двери, она вместе с Аресо ворвались туда с криком:
- Ты мразь! Отпусти ее! Иначе я обломаю твои рожки, а ты знаешь, что это больно! Ну так что?
- Святой Бог Зла! Вы пришли на самом интересном месте! Ладно, идите, отпустите ее! Вакх боялся Зену, последняя встреча с этой воительницей окончилась для него весьма не успешно. Зена понимала свою позицию и даже некоторую власть перед ним, и без всяких расспросов пошла к подруге, высвобождая её.
- Ты как?
- Супер! Если бы не вы, то я бы....Умерла… - грустно произнесла блондинка.
- Я не позволю! – беспрекословно заявила Зена.
- Спасибо, Зена. А сейчас мне нужно идти к маме, пока Лила не пришла. Пока!
Ну вот, Габриэль ушла, а Зена осталась с Аресом. Мужнина стоял рядом, пожирая женщину глазами. Она заметила это и слегка смутилась, но разговор не начинала. Такая тишина продлилась между ними не долго. Мужчина не сдержался:
- Нам надо поговорить!
- О чем? – словно не понимая, спросила Зена.
- О нас.
- А о чём нам разговаривать?
- Я люблю тебя, - на долю секунды Зена замолчала, но тут же начала.
- Я даже не знаю что сказать. Знаешь… взаимно, - с ноткой обречённости в голосе ответила та.
Женщина не заметила, как его губы оказались на ее. Как же долго она об этом мечтала. Они всегда скрывали свои чувства, но… не сейчас. Это ужасно,правда?
В это время наша Габи весело подпрыгивала по дороге домой. Следом за ней тихонько шли друзья девушки и Джоксер. Они хотели разыграть ее. И вдруг, она слышит стоны сзади.
-Господи что с вами?-со слезами на глазах прокричала она.
-Габи Я...-Сказал Джоксер лежа на ее коленях.
-Что ты?-разревелась Габриэлла смотря на любимого в крови.
-Я.. Разлил кетчуп!
-ЧТО???? Вы совсем с ума сошли???
-Это же розыгрыш!-хором сказали те.
-Ничего себе розыгрыш? Нельзя так издеваться над чувствами человека!!!!
-Ладно извини. Идем,скоро Лила придет!
Друзья пошли в Потейдию.
***
На следующий день Зена проснулась в объятьях Ареса. Она аккуратно поднялась на локтях и поцеловала его в щёку.
- Доброе утро, - счастливо улыбаясь сказал мужчина.
- Доброе,- сладким голосом ответила Зена.
- Зена,ты ведь меня не разыгрываешь?
- А я должна тебя разыгрывать?
- Ну, ты была такой холодной, равнодушной, а сейчас...- не успел мужчина договорить, как женщина его прервала.
- Я не могла больше сдерживать свои чувства, Арес, - с полной серьёзностью проговорила Королева Воинов, - А ты меня?
- Нет, не разыгрываю. Ты это знаешь.
- Я сомневалась в тебе, а сейчас, я думаю, хватит выяснять отношения.Все уже понятно, давай поспим?
- Давай, - Арес поцеловал ее в макушку и очень крепко прижал к себе.
- Теперь я никогда тебя не отпущу.
- А я и не ухожу...
После сладкого им нежного поцелуя, они в обнимку уснули.
Бард же, тем временем наоборот проснулась от того, что у нее ужасно болела голова. Первой "райской мелодией", которую она услышала был ужасный храп Джоксера. Габриэль аккуратно встала с постели и толкнула мужчину, лежащего на полу.
- Мама я взрослый! Не надо в школу!
- Джоки это я!
- Что случилось?
- Похоже мы так отпраздновали, что весь запас алкоголя исчерпался...
- Девушка, я сочувствую, советую поспать с горя.
- Логично, - сонно ответила девушка.
Женщина дала "воину" подушку, а сама легла на кровать. Взяла сверток бумаги и написала Зене записку: "Вернусь через неделю. Все хорошо. Не скучай, твоя верная подруга Габби". После, Габриэль попросила посланника найти брюнетку и отдать ей свёрток. Через некоторое время бард уснула.

Проснувшись воительница сладко зевнула и посмотрела на рядом лежащего мужчину. Он не спал, наоборот внимательно изучал лицо женщины, нежно поглаживая её рукой по спине.
- Арес, а мы все это время будем жить в лесу?
- Хммм, а ты права, - задумался мужчина, - Нам нужен домик. Здесь недалеко есть старая ферма. Поселимся там, а ты сделаешь все на свой вкус!- безапелляционно заявил бог войны.
- Хорошо, идем! Только ты тоже предлагай свои варианты, мне интересно какой у тебя стиль, - ''подколола'' его Королева воинов.
-Ну, посмотрим.
***

Зена с Аресом, ранние пташки уже давно ушли к ферме, оставив друзьям записку, о своём новом местопребывании. Габриэль же все еще спала, ну тут внезапно кто-то ее толкнул:
- Габи, вставай! - прокричал Джоксер прямо на ухо барду.
- Нет, - последовал ответ.
- Габриэль, вставай! - повторил мужчина.
- Нет, - словно глумясь над ним пролепетала бард.
- Габриэлла, я считаю до трех и если ты не встанешь...
- То что? - бард открыла один глаз и высоко подняла бровь.
- То, - начал раздумывать Джоксер, - То я оболью тебя холодной водой!
- Обливай, - со спокойствием в голосе сказала Габриэль. Женщина так же понимала, что ему просто не хватит смелости, жить то ведь ещё хочется. Габриэль укуталась в одеяло ещё больше, зарываясь в него с головой.
Джоксер слегка приуныл, но тут же обрадовался, найдя новый выход из ситуации, - А если я тебе спою?! Я Джоксер могучий...
- Ладно! Только не пой, умоляю... - послышался сонный голос из под одеяла.
Сразу после этого Габриэль встала, пытаясь открыть глаза. Это у неё получалось с трудом, но она наконец-то резко взбодрилась и прислала перед Джоксером.
- Ура! Я думал, что это никогда не случится, - с детской и наивной улыбкой на лице сказал мужчина, после чего крепко стиснул в объятиях Габриэль.
***

Ранним утром Зена и Арес пришли на ферму. Наша Королева воинов как всегда решила взять всё в свои руки и начала командовать:
- Значит так, сейчас ты уберёшь в конюшне,покормишь лошадей и вымоешь пол.
- Это унизительно, Зена! - простонал Арес и скорчил недовольную гримасу.
- Я так не считаю, - с по истине издевательской усмешкой ответила женщина и прибавила,
- и кстати, помоги починить мне крышу.
Рубашка, чуть задравшаяся вверх оголила часть спины и живота женщины. Грудь,чуть вспотела на жаре легко вздымались, тем самым возбуждая бога войны. Арес, пожирая взглядом женщину наблюдал за этим зрелищем:
- Дамы вперед, - с непривычной ему галантностью пролепетал бог войны, не отводя взгляд от Зены и судорожно сглатывая. Чуть прищурившись она пронаблюдала взгляд Ареса и догадалась, в чём тут дело. Приподняв одну бровь, женщина взяла его за ухо и потащила к лестнице:
- Думай про работу!
- Отпусти! - кричал Арес.
- Только с условием, что ты не будешь отвлекаться.
- Хорошо! - обречённо провозгласил мужчина, всё ещё потирая больное ухо.
Зена ушла, оставив бога войны наедине с крышей.
Буквально через минуту с чердака донёсся голос:
- Зена, я закончил с крышей!
Королева воинов направилась в сторону лестницы, ведущей прямо на крышу, как тут рядом приземлилась пятидесяти килограммовая туша. Это был Арес. Зена, ни чуть не удивившись этому и непринуждённо бросила скупое "Так быстро?". Она то знала, как бог войны любит эффектные появления.
- Не забывай, я все еще бог войны, - словно прочитав её мысли произнёс брюнет.
- А руками работать слабо? - дразня его сказала Зена, немного отступая назад, как бы заигрывая с мужчиной.
- А спорим, я дверь быстрее тебя починю? - с хитринкой в глазах сказал Арес, смотря на удаляющуюся Зену. И наконец разгадав её игру двинулся прямо к ней, всё ближе...ближе...и ближе...
- Давай. А на что? - Зена всё отступала, но тут наткнулась на преграду. Это была стена. Мельком бросив быстрый взгляд назад, она повернулась к мужчине, в ожидании ответа.
- Если я проиграю - ты делаешь все что хочешь. Возражать не буду, - всё ближе приближаясь, - А если наоборот - мы едем в ЗАГС и ты делаешь всю мою унизительную работу по дому. Ну что? - уже совсем зажав женщину к стене спросил бог войны.
- Я согласна, - хитро улыбнулась Зена.
- Это ты будешь в ЗАГСе говорить, - безапелляционно заявил Арес и не дав Королеве воинов вымолвить не слова, заткнул ей рот поцелуем.
Как думаете, кто победит?
***

Зена решила - она проиграет. Все равно работу по дому будет делать она, Аресу это доверять нельзя... Власти ей не надо, Арес и так делает все что она просит, а вот в замуж хочется, главное это не показывать! Через несколько ужасно скучных часов соревнование началось...
Арес с Зеной пришли в гостиную, первым был, разумеется, Арес.
- Ну что, дорогая? Страшно? бог войны непобедим! - гордо сказал Арес.
- Не забывай, что я тебя с легкостью на пол повалю! - с поистине кошачьей улыбкой на устах проговорила Зена.
- Я не об этом...Бой будет потом, - улыбкой на улыбку ответил женщине бог войны.
- Я в нем участия принимать не буду... Начинаем!
На минуту бог войны замер, но решив, что ему послышалось, уточнил.
- Дорогая, ты ли это? Ты действительно отказываешься от схватки со мной? - делая небольшую паузу и акцентируя внимания на последних словах, и тут же продолжая -...или ты просто боишься проиграть? - бог войны говорил уверенно, НЕТ, он не пытался её обидеть или поддеть. Он знал, что если его любимая принцесса постарается, то обязательно выиграет, и дело тут даже не столько в мастерстве, сколько в её "женском обаянии", она всегда имела какую-то странную власть над ним...
Вот уже почти час Арес ставит эту дверь, а Зена не отрывая взгляда от него, лишь изредко напоминает мужчине, сколько времени прошло. "Ох, сколько ж он возится то. Эту дверь можно починить максимум за полчаса... Ну ни чего, Зена, ты должна побить его "рекорд" - подумала про себя воительница. Хотя у Ареса и медленно идёт работа, но получается очень даже аккуратно...
И вот, наконец то привстав и загляну прямо в глаза Зене бог войны произнёс:
- Ну что ж теперь твоя очередь...
- Моя дверь справа! Видишь?
- Не слепой! - Арес чмокнул в щеку женщину.
Зена немного смутилась, и произнесла шепотом глядя в пол:
- Ну перестань, если люди увидят?
- А что мне люди? Никого нет!
- Ну все, я пошла тебя обыгрывать! - крикнула воительница.
- Кто сказал что ты выиграешь?
- Я так сказала, я тебя сделаю!
- Не тяни время!
Зена обернулась, взяла молоток и начала искать гвозди. К счастью, Арес ей помог. Это было смешно: то молоток падает, то гвозди гнутся. Но все же она поставила дверь: деревянную, гладкую, светлую, красивую и прочную. И больше всего меня радует то, что она закончила на пятнадцать минут раньше своего возлюбленного! Воительница была рада и одновременно огорчена. Но пришлось осмелится и сказать:
- Я отдаю свою победу тебе!
- Я не могу принять такое, это не по правилам!
- Неужели сам бог войны соблюдает правила? Ты сам меня учил "Правила созданы для того, чтобы их нарушать".
- Ладно, забираю победу. Но, я понял, почему ты мне отдала победу!
- И в чем же причина?
- Ты в замуж хочешь!
- С чего ты взял? - Зена растерялась.
- Зена, от меня правду не скроешь, почти никогда!
- Ладно, здаюсь! Просто на моем пути было много парней, а я влюблялась как ребенок! Но ты не такой, меня что-то тянет к тебе!
- Знаешь, у меня тоже самое, только с девчонками... Скоро у нас будет свадьба!
- А ты умный!
- Зови всех кого хочешь!
- Ты тоже! А Ева будет?
- Конечно будет! И даже я Геракла приглашу, твою блондиночку и сюрприз!
- Какой?
- Не скажу!
- Ну пожалуйста, а то не отстану!
- Ладно, а то правда не отстанешь, я постараюсь оживить и пригласить к нам Солана!
Зена начала плакать и обняла любимого сказав:
- Спасибо! Я очень ценю твое внимание!
- Не плачь, все хорошо! - мужчина аккуратно вытер слезы воительницы.
***

Вот и день свадьбы. Зена не может справится с платьем.
- Габриэль!
- Что? - прозвучал крик из другой залы.
- Помоги мне, я запуталась...
- Ты все правильно делаешь, только фату немного неправильно закрепила.
- Я так волнуюсь! - Зена нервно дышала.
- Не переживай, все будет хорошо, даже Солан будет!
- Да, я рада, но немного странно то, что я стану невесткой Геры и Зевса!
- Ничего, сживетесь!
- Ладно, идем, все ждут.
***

- Согласны ли вы Арес - Бог Войны взять в жёны Зену - Королеву Воинов?
- Да, конечно!
- Согласны ли вы Зена - Королева Воинов взять в мужья Ареса - Бога Войны?
- Согласна!
***

- Куда хочешь на медовый месяц: в Китай, Рим?
- Я никуда не хочу, правда. Давай дом прочнее сделаем?
- Давай! Только сначала идем есть торт!
- Идем, но мне немного, растолстею!
- Не проблема, я тебя и такой любить буду!
- Не подлизывайся!
Они обнялись и пошли праздновать.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Зена. Новая жизнь" Автор: Зена Лоулесс (Соавторы: Снежка Cat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы