[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Два бога на одну Воительницу" Автор: Снежка Cat (Зена/Арес, Зена/Алифмет, Габриель, PG-13)
"Два бога на одну Воительницу" Автор: Снежка Cat
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:43 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Два бога на одну Воительницу.


Автор: Снежка Cat
Беты (редакторы): Оrange
Основные персонажи: Зена (Ксена), Габриэль (Габриэлла, Габи), Арес
Пэйринг или персонажи: Зена/Арес, Зена/Алифмет, Габриель
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Психология, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Миди
Описание: Если мужчине нужна женщина, ему не важно, где она и с кем она, он сделает все, чтобы она была с ним!

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:43 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава первая
Арес сидел на троне и нервно опустошал золотистый сосуд с вином. Ноги бога войны были положены на один из подлокотников величавого седалища…
Арес был очень напряжён в последние дни, а причиной тому новый бог. Хотя если б это был обычный бог, он бы реагировал не так бурно. Но это был бог, который бы смело, мог соперничать с ним. Алифмет – бог хаоса и разгрома.
Алифмет стал богом весьма не честным путём, он выкрал золотые яблоки у Одина и естественно съел их. Это единственное, что было известно богу войны о новом «друге».
Неожиданно, нарушив такую убивающую, но привычную для него тишину он произнёс:
- Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, - и сразу в его глазах сверкнул торжествующий огонёк. После он исчез, растворившись в синем облаке дыма.
***
Бог войны пришёл в один из храмов Алифмета... Он медленно прошёл по большому залу и как-то странно окидывал взглядом комнату.
- Кто ты? – голос сзади вернул мужчину в реальность.
Арес медленно повернул голову, при этом говоря:
- Оу, значит ты и есть Алифмет? Новый бог, да? – насмешливо проговорил он.
- Да. А кто ты?! – Алифмета задел, тот факт, что какой-то незнакомец приходит и пытается унизить его...
- Я Арес-бог войны.
- И чем же я удостоен такой чести???
- Не обольщайся. Я пришёл и хочу сделать тебе весьма интересное предложение.
- Тебе не кажется, что прежде, чем делать предложение нужно получше узнать друг друга, познакомится что ли, - пытался отшутится Алифмет.
- Ха-ха-ха, остроумная шутка, - саркастически сказал бог войны, после чего скрестив руки на груди продолжил, - И так, чтобы ты знал: со мной лучше не шутить… Я на счёт делового предложения. Не далеко от Амфиполиса есть храм Афины. Один из самых богатых храмов, так же у неё есть много последователей, которых мы можем переманить к себе.
- Ну и что мне то с того? – бровь бога хаоса надменно выгнулась.
- Ну к примеру, то что мы вместе объединив армии можем быстро завоевать и храм и последователей.
- Почему же ты сам не хочешь захватить храм? Бог войны, как ни как…
- Видишь ли, у Афины большая и достаточно сильная армия… Если я объявлю ей войну, то потеряю много людей, а с твоей помощью мы сможем во первых: гораздо быстрее нанести сестрице поражение, а во вторых: потеряем меньше людей. Дак что скажешь?! По два раза я не спрашиваю.
- А знаешь, я согласен. Обговорим всё вечером, - проговорил новоиспечённый бог и поспешно окинул взглядом зал храма.
- Почему не сейчас, а вечером?
- У меня есть дела…
- Какие? – выпытывал Арес.
- Личные…
- Брось ты, мы теперь союзники, вроде как….
- Ну в кратце: мне нравится одна женщина и я хочу её заполучить, во что бы то не стало…
- И кто же это?
- Ну в общем, - замялся Алифмет.
- Не мямли! Я не терплю это!
- Знаешь Зену?
Бог войны опешил.
- Зена?! Конечно знаю! Мне нужно по делам, приду вечером! – резко бросил Арес и испарился с мыслью: «Я уж лучше перестану быть богом, чем отдам её тебе».




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:43 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава вторая
Зена тихо шла по лесу, ведя за узды Арго. Вечно болтающей Габрэль с ней не было, сказительница ушла в деревню к родственникам. Она конечно уговаривала подругу пойти с ней, но Королева Воинов на отрез отказалась.
Неожиданно Воительница остановилась и посмотрела на небо, которое в этот день было темнее, чем обычно.
И тут перед ней появился высокий темноволосый мужчина, примерно её возраста с ярко, выделяющимися зелёными глазами необычайной красоты. Алифмет нравился многим женщинам, даже когда не был человеком, Зена не была исключением. Ей был симпатичен этот мужчина, насколько можно было судить.
- Здравствуй, Зена. Ты не пораздумала над моим предложением? – лукаво спросил Алифмет.
- Нет! И это моё последнее слово. Сначала один надоедал, теперь и ты ещё.
- Чего тебе стоит стать моей женой?
- Мы знакомы с неделю…
- И что? Может это любовь с первого взгляда, ты ведь тогда обняла меня…
- Я помогала тебе встать, а вовсе не обнимала! – взбунтовалась Воительница.
- Ну, не отрицай очевидного…
- Думай, как хочешь. Мне всё равно…
Когда Алифмету это порядком надоело он быстро появился перед женщиной и резко впился в её губы… Не стоило ему этого делать… Сразу после «решительного шага» он получил пощёчину. Щека покраснела, оставляя лишь белые следы от пальцев.
- Ау…
- Теперь ты будешь знать, - проговорила Зена и быстро направилась прочь от бога, но при этом всё ещё не отпуская из рук уздцы.
- Ну ни чего, ты всё равно будешь моей, - прошептал Алифмет и испарился, поглаживая ещё красную щёку.
Арес, наблюдавший за этой картиной был мягко говоря в ярости.
- Вот наглец! - прокричал бог войны, сметая со стола ажурную вазу.
- Да, как он посмел только к ней подойти?!
Бог войны ревновал, сильно ревновал Королеву Воинов к этому новоиспечённому божку. Конечно сам он себе никогда не признается, в том что ревнует… Но сейчас он знает лишь одно: «Я не отдам её тебе! Она моя! И только моя…»
***
Вечер. Арес, как и договаривались, пришёл поговорить с Алифметов. Но говорили они вовсе не о храме Афины…
- Ты пришёл. У меня есть идея, - быстро затараторил бог хаоса, но Арес перебил его.
- У меня тоже. Отвали от Зены!
- Не понял…
- А что не понятного? Не приближайся к ней…
- А тебе то какоё дело до неё?! – бровь мужчины резко взлетела вверх.
- Она моя! И даже не смей смотреть в её сторону.
- Хм… Ты ей вообще кто? Знаешь, я уж сам решу, что делать.
- Это мы ещё посмотрим.
Арес хотел исчезнуть, но услышал вопрос.
- Я так понимаю мы теперь не союзники?
- А ты догадливый! – саркастически ответил бог войны и испарился в облаке дыма.
Зена всё ещё бродила по злосчастному лесу. Эта местность была ей не знакома. Но признаваться, в том, что она заблудилась не под стать Королеве Воинов, по крайней мере так казалось ей.
Она аккуратно проходила между высоких деревьев, проводя за собой Арго, при этом даже не подозревая, что за ней наблюдает не одна пара глаз…
Алифмет и Арес сидели в своих храмах, устремив взгляды на магические шары, в которых красовалась Воительница с лошадью. Каждый из богов был глубоко в своих мыслях, но всё равно глядел на сферу. Бог войны давно понял, что Зена заблудилось и наконец, решил ей помочь.
Появившись прямо перед её лицом он тут же получил кулаком по носу.
- Ау… Вот это приветствие… - сказал, скорчившийся от боли бог войны. У него из носа текла кровь…
Зена ведь всё ещё имела способность убивать богов…
- Арес?! – Воительница выпучила глаза и привязав поводья к дереву подошла к мужчине, - Прости, я не видела, что это ты. Инстинкт такой уж…
- Вот это инстинкт, - глухо пробормотал Арес, потирая нос из которого сочилась кровь.
- Тут не далеко есть речка, пошли умоемся, - не дав сказать и слова она схватила его за руку, как маленького ребёнка.
***
Зена откуда то откопала маленькую голубую тряпочку и решила промыть рану ей… Аккуратно намочив лоскут в озере, она взяла Ареса за подбородок и начала нежно вытирать кровь с носа.
- Ты меня прости, я ведь…ну… - Королева Воинов опустила глаза и принялась «изучать» разглядывая тряпочку, не зная, что говорить в своё оправдание.
- Ни чего, Зена. Я рад, что ты меня избила… Ведь иначе бы я не сделал это.
Бог войны приблизился к её губам и видя, что она не сопротивляется и не отдаляется нежно поцеловал пухлые губы. Женщина ответила ему взаимностью, на что Арес конечно обрадовался, но и удивился. Когда же они отдалились друг от друга Воительница восстанавливая дыхание произнесла:
- Так понимаю, теперь я прощена, - ответ смутившейся женщины был то ли вопросом, то ли утверждением, разобрать было нельзя… Да Арес и не пытался понять, сейчас его голова была заполнена другим…
- Я думаю, теперь да, - сказал мужчина и подарил Зене ослепительную улыбку.
- И кстате, у вас появился новый бог…
- Да, - произнёс он, сопровождая свою фразу холодным взглядом.
- Алифмет – бог хаоса. Он вообщем…
- Я знаю, Зена. Я видел вас…
- Дак вот… Стоп! Откуда??? – искренне удивилась Королева Воинов.
- Ну я же бог, дорогая, - беззаботно и измученно вымолвил он.
- Ни чего не было. Просто…
- Я знаю. И круто ты ему вмазала… -уже который раз прервал Воительницу Арес. На последних словах он сменил свой холодный взгляд немного злобной улыбкой и нежным взглядом.
А в ответ последовал лишь смешок и кроткая фраза, - Мне пора.
Зена ушла, а Арес не опомнившийся вовремя мог только смотреть ей в след. После же он испарился.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:43 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава третья.
Храм Ареса.
Бог войны смотрел на карту, разложенную на столе, пытаясь придумать новую стратегию захвата какого-то городка. Как вдруг прямо перед ним появился Алифмет. Его глаза горели яростью, он был сильно напряжён.
- Нужно поговорить!
- Я тебя слушаю, - бог войны на удивление был спокоен, хоть и знал о чём, вернее о ком пойдёт речь.
- Я пришёл, чтобы поговорить о Зене. Я так просто не отдам её тебе! – бог хаоса крепко сжал кулаки, сжал так, что побелели костяшки.
Арес же, смотря на него рассмеялся. Алифмет и вправду выглядел очень забавно: выпученная вперёд грудь, сжатые кулаки, опустившаяся вниз голова и угрюмы взгляд.
Но богу хаоса было вовсе не до смеха. Его обидело поведение бывшего союзника и он вопросительно посмотрел на Ареса.
- И так… Посмеялись и хватит! Теперь слушай меня ты, самодовольный, напыщенный, бесстрашный индюк. Если ты думаешь, что я собираюсь отступать, то ты глубоко заблуждаешься. Держись от неё подальше, если жизнь тебе по прежнему дорога. Это ты думаешь, что прикосновение смерти для тебя ничто, но есть многие способы убить бессмертного.
Закончив свою пламенную речь бог войны на последок небрежно бросил фразу, которая оставила в недоумении Алифмета:
- Теперь ты не желаешь убраться из моего храма?
- Это не конец. Ты ещё не знаешь какой козырь есть у меня…
Не желая оставаться здесь больше ни секунды самодовольный бог исчез эффектно щёлкнув пальцами.
А Арес решил продолжить рассматривать карту, якобы составляя стратегию.
***
Алифмет, понимая, что нужно действовать быстрее в планах на Королеву Воинов не стал медлить. Сразу после разборок с Арес он появился рядом с Зеной.
- Привет.
- Что тебе нужно? – Воительница скептически окинула его взглядом и остановилась.
- Я хотел предложить тебе сделку.
- Нет! – сказала Воительница и начла свой пеший ход.
- Что «нет»??? - усмехнулся мужчина.
- Я не соглашаюсь на сделки с Олимпийцами. Это никогда не приводит ни к чему хорошему…
- Уверен на эту сделку ты согласишься в любом случае. Но если ты меня сейчас не выслушаешь, пожалеешь… - Зену одолевало любопытство и она решила всё таки разузнать про этот договор, но Воительница и предположить не могла, что для неё будет значить эта сделка…
- Я слушаю…
- Ты должна будешь выйти за меня за муж, смешок вырвавшийся из уст Королевы Воинов уже означал, что эта идея ей не нравится, но Алифмет презренно покосившись на это продолжил, - Или… Это моя любимая часть… Твоя ненаглядная блондиночка умрёт. Бедняжка случайно забрела в мой храм, скрываясь от дождя и я решил оставить её у себя. Надолго или нет решать уже тебе.
Воительница стояла перед ним и с отвращением и ужасом глядела на бога хаоса.
- Ну дак что скажешь? Два раза спрашивать не буду!
- Я…я согласна.
- И так, должен тебе сообщить, любовь моя, церемония венчания пройдёт завтра в присутствии судеб, так что хорошенько выспись, чтобы в столь знаменательный день у тебя не было синяков под глазами. И впереди у нас будет вечность, потому что ты любезно согласишься отведать амброзии, которой теперь у меня предастаточно. И да, я кажется слышал, что Арес тоже пытался провернуть подобное. Но у него не хватило сил, слабак… Ну у нас же всё будет по другому, верно, любовь моя?
Зена кинула на него полный боли и ярости взгляд, ну а он усмехнулся и исчез, так же, как и пришёл: быстро и неожиданно.
Воительница же так и осталась стоять в полном замешательстве.
***
День венчания. Зена всё ещё валялась на постели в одной из местных гостиниц. Она проснулась в самом, что ни на есть плохом настроении. Королеве Воинов казалось «что может быть хуже всего этого», но она ошибалась, может быть и хуже…
Арес, который с утра пораньше решил навестить свою Воительницу, нагло материализовался рядом с Зеной. Материализовался прямо на кровати!!!
- Привет, - сказал он и посмотрел на ошарашенную и заспанную женщину.
Зена же ни чего не ответила. Она прижалась к его мускулистой груди, обнимая за шею, и отводя глаза, полные слёз. Бог войны был ошеломлён таким раскладом дела. Он понять не мог, почему она плачет и обнимает его?
- Боги, что с тобой???
Зена отстранилась от мужчины и посмотрела в его бездонные, карие глаза, в которых можно было утонуть. Глаза, в которых сейчас так ясно можно было прочитать всё, что он чувствует: тревога, растерянность, нежность, любовь. Все качества, которые абсолютно несвойственны и противоречивы богу войны…
- Ты ни чего не знаешь? – кристальная слеза скатилась по лицу Королевы Воинов.
- Что? Что я должен знать? – пытался, как можно спокойней говорить бог войны, но он не мог скрыть взволнованного взгляда.
- Я выхожу за муж… за Алифмета.
Зена внимательно следила за реакцией Ареса, после сказанных ею слов. Однако смотря на мужчину сейчас нельзя было понять, что он чувствует. Побледневшее, напряжённое лицо было неподвижно словно мрамор, взгляд был направлен в одну точку и лишь губы нервно еле заметно подрагивали.
- Но... Но почему?
- Он меня заставил, - бросила Зена в пустоту.
- Что?! Ну мерзавец… Я ему сейчас такое покажу! – бог войны разозлился не на шутку. Вот он собрался переместится к Алифмету и показать самодовольному божку, где раки зимуют. Но фраза Зены заставила его это не делать.
- Не смей! У него Габриель …. если я не выйду за него, то Алифмёт её убьёт.
В комнате воцарилась тишина, но лишь иногда вырывались тихие всхлипы.
- Но… Я не смогу видеть, как ты… Зена…
- Пожалуйста, не вмешивайся в это. Я должна это сделать, нет, я обязана! – Воительница вскрикнула и вскочила с кровати.
- Уходи, я прошу тебя. Ты делаешь мне ещё больнее…
- Я уйду, любимая, уйду, если тебе так будет легче, - знакомая синяя вспышка и искры осветившие комнату уже падали на пол привлекая взгляд темноволосой женщины.
Вот теперь, когда он ушёл, когда она не ощущала его присутствие и знала, что он не смотрит на неё, Зена дала волю эмоциям. Упав на колени и закрыв лицо руками Королева Воинов громко заплакала. Осознание своей беспомощности убивало её…




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:43 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава четвёртая
«Ну что ж Арес, я победил. Она моя… А ты теперь вечно будешь мучатся лишь от мысли, что она не с тобой.» -думал Алифмет лёжа на большой двуспальной кровати. Рядом с ним свернувшись в калачик лежала темноволосая женщина. Её лицо было отвёрнуто от бога хаоса, а взгляд падающий совершенно в никуда был печальным, обречённым и тоскливым… Зена натянула на своё обнажённое тело алую простынь, это было единственным, что сейчас укрывало её. Алифмет заметивший движение со стороны своей новой жены придвинулся и бесстыже начал стаскивать с нежного тела алую ткань.
- Не надо, прошу…
-Не брыкайся, теперь ты моя жена… У нас всё впереди, - издевательским тоном произнёс мужчина и громко рассмеялся. Но Зене в этот момент было вовсе не до смеха.
- Ты отпустил Габриель? – умоляющие нотки проскочили в этой фразе.
- Блондинку??? Конечно, я же человек - слово…
«Ну хоть так…» - пронеслось в мыслях Воительницы, женщина чуть успокоилась и даже оживилась, но почувствовав, как шёлк струящейся по её коже сползает вновь стала белой, как смерть… Ком подкатил к горлу, а на прекрасных голубых глазах засверкали слёзы.
***
День. Зена бездушно сидела в кресле, углубившись в мысли… Алифмет ушёл куда-то, не предупредив её, в прочем она и не хотела знать куда и почему. Ей было всё равно…
Все её мысли сейчас были о Габриэль, о том как она сейчас поживает, знает ли о том что случилось, пытается ли разыскать её… Воительница вздрагивала от мысли, что если она всё таки узнает, что произошло начнёт искать её и обязательно влипнет в какую-нибудь историю, из которой Зена её уже не спасёт. Даже сейчас, в этот казалось бы уже безнадёжный момент она думала ни о том, как выпутается из этой ситуации, а о безопасности подруги.
Мысленно, прокручивая все счастливые и не счастливые моменты из их жизни Зена вспомнила об Аресе. Она вспомнила, как он появился перед ней в деревне, предлагая перейти на его сторону. Освободив Зену от кандалов бог войны переместил их обоих в какой то замок. Так же вспоминала жгучие, но нежные прикосновения, когда он делал ей массаж и одевал платье…
Так же в мыслях крутился момент, в день которого он натравил на неё фурий. Подловил у обрыва и из-за всех сил старался внушить ей то, о чём бы она жалела всю оставшуюся жизнь…убить мать!
Конечно такие воспоминания не больно радовали Королеву Воинов и она решила вспомнить что то более позитивное.
Первое, что врезалось в сознание Зены это момент, когда Арес отдал бессмертие за Габриеэль и Еву. Но дело то даже не в этом…бессмертие бог войны отдал ни за них… а за Зену. Так он пытался показать ей свою любовь. Его признание, сказанное Афине в тот роковой день: «Прости, но я люблю её». Женщина отчётливо слышала его слова, она знала, что Арес любит её…правда любит…если он вообще может кого либо любить. Взаимностью Зена не ответила лишь потому что боялась, боялась опять быть использованной, боялась любить и подойти слишком близко к своему прошлому, дабы вновь не погрязнуть в нём. Воительница думала, что ей нельзя любить вообще, что её любовь приносит людям лишь страдания, близкие и дорогие ей люди погибают или просто не могут нормально жить. Так же она была не до конца уверенна, что она чувствует к Аресу: страсть, похоть или всё же любовь???
Вспоминая другие моменты она ощутила приятный холодок на коже… Это означало, ни что иное, как появление бога войны.
- Арес, - прошептала Воительница, как тут же в свете голубых искр перед ней появился какой то совершенно не знакомый человек. Вернее он был знакомым и это был Арес, но как будто он был не собой… Сутулившаяся осанка, опущенный, печальный взгляд и сжатые в кулаки ладони. Немного приподняв голову и исподлобья заглянув на неё они встретились глазами. Ничуть не смущённые этим они нежно смотрели друг на друга.
- Зена…Как ты? - сочувствующе взглянув на любимую он опять отвёл взгляд.
- Бывало и лучше, - пыталась отшутится Воительница не заметила, что её голос оказался таким жалостливым, что от этого богу войны захотелось плакать… Да! Да! Плакать! «А разве такое возможно?» спросит у него любой человек, он не знал, что ответить. Эта женщина могла делать с ним всё что угодно. Он позволял ей делать с собой всё…
- Я могу что-нибудь сделать для тебя? – его голос заметно дрожал, Зена поняла, что он переживает.
«Что ты можешь для меня сделать? Боги, Арес! Ты такой недогадливый…Ну подойди ко мне, пожалуйста. Я никогда не смогу попросить у тебя этого, но чёрт, обними меня!»
- Ты не догадываешься, чего я хочу? – Зена встала с кресла и неуверенным, дрожащим шагом направилась к богу войны.
- Зена, любое ослушание договора с судьями грозит пыткой, - теперь их лица, глаза, губы были рядом.
- Ох, меня так давно пытали, что я уже забыла, что это такое. А знаешь, что я ещё забыла? – она спросила это, сверкая глаза, маняще, игриво, дабы хоть как то разрядить обстановку и завести Ареса.
- О чём? – бог войны спросил это машинально, будто под воздействием гипноза, по велению кукловода или же просто, будто напился и не соображая ни чего выпалил на первых парах. При всём этом они смотрели друг другу в глаза, не в силах оторваться.
- О том, что такое объятия, поцелуи… Арес, пожалуйста.
«Как я могу отказать этим «щенячьим» глазкам? Как я могу отказать ей? Как я могу отказать себе? В конце концов я сейчас просто наброшусь на неё, наплевав на эти дурацкие соглашения между ней и судьбами. Но она не должна расплачиваться за мои ошибки, и именно поэтому нет…я не сделаю это. Она впервые хочет быть со мной, но нельзя. Проклятье! Я так хочу её!»




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава пятая.
Огонь страсти разгорался в сердцах обоих, он становился больше и жарче. И вот уже, когда оба были до накала возбуждены, Арес не смог сдержатся. Он подошёл к своей любимой и жадно впился в губы, раздирая их почти до боли, он повалил её на кровать. Зена же в это время нащупала руками застёжку на штанах, и уже было хотела расстегнуть её, как услышала сдавленное «Нет». Бог войны отстранился от неё и остался сидеть неподвижно, смотря в сторону, лишь краем глаза замечая, какое сейчас печальное выражение лица у его королевы.
- Зена, я…
- Уходи.
- Но, послушай меня, - было начал бог, но тут же замолчал, увидев слёзы в глазах женщины. Маленькие хрусталики скатывались по лицу Воительницы, оставляя на щеках влажные полосы.
- Родная моя, ну что ты в конце концов? – он резко придвинулся и обхватил её руками, заключая в терпкие и нежные объятия. Зарывшись лицом в тёмные волосы он прикрыл глаза, наслаждаясь её воистину прекрасным ароматом и тут же начал, - Запомни одно, любовь моя, возможно это будет стоить мне жизни, но тебя я ему не оставлю. Ни за что!
Всё это время взгляд Зены был направлен в пустоту, но после этих слов она словно ожила и нахмурив брови оттолкнула от себя мужчину и сказала, - Не нужно рисковать своей жизнью ради меня. Ты мне не чего не должен! - эти слова обидели бога войны, но он не подал виду.
- Пойми и ты меня, я по другому не смогу…
- Лучше забудь меня.
- Ну ты что, сдурела что ли? Тебя невозможно забыть. Ведь невозможно забыть ту, с которой ты впервые за долгие века начал жить.
- Я стала слишком слабой, а ты слишком сентиментальным, Арес. А знаешь, может так будет лучше? Я останусь с Алифметом, а ты найдёшь себе другую Королеву-Воительницу.
- Для кого лучше для меня, или для тебя?
Синяя вспышка озарила комнату и бога войны и след простыл. А Зена всё так же осталась сидеть на той самой кровати, поджав под себя ноги. «Так будет лучше для тебя»-прошептала она, но тут же пожалела о сказанном.
P.S. Простите, что такая маленькая глава, но это всё на что меня хватило:,(
Потом, надеюсь, будет больше:*




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава пятая.
- Для кого? – послышался отдалённый грубый голос.
Обернувшись, она увидела Алифмета. Бог хаоса явно был не в духе. Нахмурив брови, он повторил свой вопрос, но так и не услышал ответа. Сжав кулаки так, что костяшки побелели, он направился к кровати. В комнате было тихо, воздух был будто наэлектризован, и лишь шаркающие об пол ботинки было слышно.
Зена конечно же не боялась его, она боялась того, что он может сделать с Габриэль. И только поэтому старалась сдерживаться, дабы не заехать ему с ноги по носу.
Бог хаоса лишь небрежно навис над ней, а потом будто выжидая момента, резко ударил её по щеке. Именно такого Зена ожидала, и не стала показывать, как болит её уже раскрасневшаяся щека. Воительница чуть прикрыла веки, а потом, резко распахнув их гневно глянула на Алифмета.
- Думаешь, я не знаю, кто был у тебя, тварь? Думаешь, я не знаю? Отвечай! – кричал тот, а Зена молчала. Ну а что оставалось, говорить она не хотела, да и тем более он уже знает… А закатывать скандал совсем не в её репертуаре… Можно было бы пару раз ударить его, тем самым отправив в накаут самодовольного божка, но нет, даже этого она сделать не могла.
- А знаешь что? Я всё-таки убью блондинку! Уж больно она мне надоела, сидит в клетке и кричит-надрывается, - смешок вырвался из его уст, при виде того, как изменилось лицо Королевы Воинов.
- Дак ты не отпустил её?! – Воительница немедленно вскочила с кровати и отодвинулась от него.
- Ну а ты, что думала? Поверила мне? Ах, наивная… Или же я такой мастерский врун, который обманул саму Королеву Воинов. Ну же, куда подевалось твоё бесстрашие, а, Зена?
Он, как мог, выводил её, издеваясь, надавливая на слабые точки. И, как ни странно ему это получилось. Слеза побежала по лицу женщины: одна, друга, третья, четвёртая…
- Ну ты и поддонок! –воскликнула она, перед тем, как её ноги подкосились и она упала в обморок.
P.S.Постаралась выложить, как можно скорее...
А вот потом уже будет большая задержка продолжения(




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава шестая.
Без сознания Зена пролежала всего ни чего, примерно с час или два…
Когда она благополучно «грохнулась» на пол Алифмет перенёс её на кровать и сел рядом. Честно говоря, не смотря на всю свою жестокость, он сильно беспокоился за Воительницу. Жена, как ни крути.
Зена же, когда очнулась, вовсе не была рада ему. Королеву Воинов в прямом смысле выворачивало лишь от упоминания, что она вышла за муж за такого мерзавца, как бог хаоса. Ну а что ещё было делать? Из любой другой ситуации она бы нашла выход, но не из этой. Было даже стыдно признавать, что она давала «пользоваться» кому-то собой супротив её воли.
- Я испугался за тебя, - честно признался Алифмет.
- Мне лестно.
- Что это было? Ты не говорила, что тебе плохо или что-то в этом роде…
- Верно, потому что со мной всё в порядке.
- Но от чего то же ты упала в обморок.
- А тебе ли не наплевать из-за чего?
- Мне не наплевать на тебя. Ты моя жена!
Зена опешила: «И только сейчас ты вспомнил об этом? Мерзкий, подлый, лживый божок». Женщина ещё долго ругала Алифмета всеми известными ей ругательствами, и не раз натыкалась на мысль, что все они ему подходят.
- Отпусти Габриэль! – неожиданно взбунтовалась Королева Воинов, - Тебе ведь нужна я, ни так ли? Знаешь, что я сделаю с собой, если ты не отпустишь мою подругу?
- Ой, умоляю. Я бог, я смогу оживить себя.
- Но я опять себя убью, - эдакая перемолвка продолжилась между супругами не долго, до тех пор пока Зена не вскочила с кровати. Потянувшись к сапогу, она достала от туда кинжал и приставила к горлу. Алифмет побледнел от ужаса.
- Не веришь? Можно проверить! – отрезала Воительница. Тут же в комнате появился…Арес.
- Зена, ты умом тронулась? – воскликнул бог войны и бросил разъярённый взгляд на всё ещё сидевшего на кровати Алифмета.
- Арес, уйди. Мне всё равно, мне не чего терять, я правда сделаю этого, хочешь ты этого или нет.
- Тебе, что совсем всё равно на мои чувства? Мне больно, Зена, больно… - с иронией сказал мужчина и посмотрел в глаза темноволосой.
«Арес, не глупи. Он почти поверил, а ты всё портишь…»
- Мне всё равно, Арес. Уже всё равно. У меня есть муж и ни чего не изменить.
- Вот именно, - согласился бог хаоса и встал, демонстративно хлопая в ладоши, - Смирись, бог войны, она моя. А ты мучайся, мучайся вечность, свою паршивую вечность. И кстати, обрадую тебя ещё сильнее, у нас будет ребёнок.
Зена и Арес опешили.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 9
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава седьмая.
- То есть как, ребёнок? – еле выдавил из себя бог войны.
- Ну, Арес. Тебе ли не знать, как это происходит. Есть мужчина и женщина…-издевательским тоном процедил Алифмет, но бог войны тут же его перебил.
- Не продолжай. Я не хочу ни чего знать. Да будьте счастливы, - с этими словами мужчина испарился в синей вспышке голубых искр.
- Арес! – вскрикнула Зена, перед тем, как упасть на пол. Женщина села на холодный каменный пол, устремив пустой взгляд куда-то в сторону.
Неловкая тишина повисла в воздухе, но её тут же развеял Алифмет.
- Я отпущу блондинку…
- Это потому что уверен, что я уже не сбегу, да? –эти слова гулким эхом отдались по всей комнате. На губах бога хаоса заплясала победоносная усмешка и он чуть покраснел.
- Ты бы и так не сбежа…, - начал было говорить Алифмет, но в эту секунду в комнате образовался фиолетовый портал. В нём показались три человеческие фигуры, медленно приближающиеся к молодым родителям. Они держали в руках что-то непонятное, но определенно важное. Когда незваные гости стали в полный рост Зена заметила, что это были три женщины. Маленькая девочка, женщина и старушка. Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, кто это такие. Величавый взгляд, осанка, прялка…
- Богини Судьбы, чем мы обязаны такой честью? - спросил Алифмет, внимательно оглядывая незнакомок. Бог хаоса конечно тоже знал, что это Судьбы и прекрасно понимал, что просто так они бы не пришли. Это было очень важное дело, не требующее откладок «на потом».
- Мы пришли поговорить с вами о будущем ребёнке Зены, - начала младшая из Судеб. Она была хоть и младшей из них, но обладала невиданной силой. В этих больших голубых глазах, скрывалась огромная мудрость всех поколений. Она могла заглянуть в душу любого, изменив жизнь этого человека, или не человека навсегда…
- Это очень важно. И мы хотим, чтобы вы послушались нас и сделали так, как мы велим, - продолжила более старшая женщина.
- Вы должны убить этого ребёнка, - совершенно без колебаний произнесла старушка. Её безразличные, выцветшие серые глаза смотрели холодно и безразлично, а старые иссохшие руки теребили веретено прялки.
После этих слов Зена вышла из транса и яростным взглядом посмотрела на женщин.
- Я никогда этого не сделаю и вы, как никто другой знаете, что если я что-то сказала, я это выполню.
- Ты не понимаешь, Королева Воинов, твой ребёнок слишком опасен для этого мира, - сказала девочка.
- Достигши своего совершеннолетия, он станет жестоким правителем Олимпа и может пострадать не только человеческая раса, - сказала, явно встревоженная женщина.
- Мы не можем рисковать, поэтому и требуем убить это чудовище, - сказала старушка, поставив все точки над «и».
- Но это же просто ребёнок, - встрял Алифмет и с мольбой посмотрел на богинь.
- Очень опасный ребёнок, - уточнила девочка.
- Ну а если мы с Зеной пообещаем воспитать его хорошим человеком, ну точнее полубогом, он сможет жить?
- Нет. Вы не можете оставить ему жизнь, такие как он не перевоспитываются! – проговорила женщина, явно рассерженная неподчинением. Эта женщина была самой человечной из трёх богинь, все эмоции были написаны на её лице, но это не значит, что могущества у неё было меньше.
- Почему он так опасен? – спросила Зена, опустив глаза и разглядывая свои руки. В последнее время это стало её вредной привычкой, ну а сейчас Воительница просто сильно разнервничалась.
- Его прокляли, -безразлично бросила старушка, из-за чего в комнате повисла тишина.
- Я не позволю. Это мой ребёнок…и он будет жить!
- Ты не понимаешь, глупец, какую ошибку совершишь, если оставишь жизнь этому монстру. Он причинит тебе и ей огромную боль, и может лишь тогда вы одумаетесь, - на этих словах портал снова открылся и Судьбы постепенно растворились в фиолетовой сфере.
- Зена, я не позволю этому случиться. Это наш ребёнок и я никогда…
- Зачем тебе это? –резко оборвала его Воительница.
- Просто, ну просто я люблю тебя…




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава девятая.
- Просто, ну просто я люблю тебя…
- Именно, потому что любишь ты шантажировал меня, затащил в койку, бил? Из-за любви?! Нет, это не любовь, Алифмет, это похоть, не более.
- Да, возможно моя любовь не такая, как у остальных, но ведь каждый имеет право на второй шанс…-в глазах бога и вправду было сожаление, Зена это увидела и была поражена.
Молчание повисло в комнате. Никто из них не смог вымолвить не слова, но разговор начал Алифмет.
- Как мы назовём нашего ребёнка?- мужчина задал вопрос осторожно, надеясь, что Зена не будет буйствовать по поводу словосочетания «нашего ребёнка». Ну не тут-то было…
- Это не наш ребёнок! Он только мой, слышишь?! – яростно прошипела женщина и «Наградила» божка «убийственным» взглядом.
- Как ты можешь так говорить? - слова Зены слегка сбили его с толку, - Это наш ребёнок, наш…
- Нет! Откуда ты вообще знаешь? Может он не твой?
- Что? Но Судьбы ведь…
Не дав договорить Алифмету Зена выпалила:
- Они ни чего не говорили про то, что это «наш» ребёнок…
Тут Алифмета будто молния пронзила. А что, если это и вправду не его ребёнок? А что, если это ребёнок…Ареса? Бог Хаоса был на грани, ярость охватила его и он в одно мгновение оказался рядом с Зеной, и посмотрев ей в глаза начал кричать:
- Грязная шлюха! Ну и кого же ты ублажила на этот раз?! Ареса, да?! Какая же ты всё-таки дрянь!
- Свинья, - лишь успела выговорить Зена, до того, как Алифмет повалил её на кровать. Зена импульсивно перевернувшись со всего размаху, дала мужчине в нос. Самодовольный божок упал на пол и жалко распластался на нём. «Словно блин на сковородке», - было идеальной характеристикой мужчины в этом момент.
Пытаясь сохранить остатки своей репутации в глазах Зены, от которой уже в прямом смысле ни чего не осталось, он встал и отряхнувшись покосился на Королеву Воинов.
- Дорогая жёнушка, ты кажется забылась, - мерзко хихикая он открыл небольшой портал, в котором по лесу шла заплаканная Габриэль.
У Зены внутри всё перевернулось. «А ведь она даже ни чего не знает. А может это и к лучшему. Но ведь она не должна так страдать из-за меня», - тысяча мыслей посетило голову Воительницы в эту минуту, но она всё-таки сумела выдавить из себя слова, которые и так вертелись на языке долгое время.
- Если тронешь её, убью! И я не шучу, - каменное лицо было неким подтверждением последним словам Воительницы.
- Ну а что ты мне сделаешь? Я доберусь до неё раньше тебя, намного раньше.
- Скотина… -всё что смогла сказать Зена, видя как Алифмет приближается к ней, попутно снимая жилет.
- Ну всё, мне это надоело! – подходя всё ближе и ближе к Зене он увидел её странное замешательство и догадавшись, в чём дело сказал.
- Ну что Арес, пришёл получить мастер-класс?
После этих слов, взявшись из ниоткуда Арес появился рядом с божком и заехал ему свой фирменный хук правой.
- Мне тоже, знаешь ли надоело! – выкрикнул Арес, смотря на скорчившегося от боли Алифмета.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 11
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава десятая.
- Мне тоже, знаешь ли надоело! – выкрикнул Арес, смотря на скорчившегося от боли Алифмета.
- Ах ты, сукин сын! – прошипел Алифмет и кинулся на бога Войны.
Зена тоже не могла стоять в стороне и бездействовать. Но подходить к ним было опасно, энергетические шары летали по комнате, круша её вдребезги.
Оставался последний вариант.
- Арес, прошу, не надо, - жалостно сказала Зена, но бог не услышал её. Энергетические шары по-прежнему крушили стены и мебель. Но тут чей то наэлектризованный заряд угодил в потолок. Треснув, потолок с грохотом обвалился на пол. Огромная дыра «красовалась» сейчас посреди комнаты. Груды обломков лежали в огромной «куче», а от них разветвлялась пыль.
- Какой же ты неловкий, Арес, - издевательским тоном произнёс бог Хаоса.
Но сейчас Ареса волновало не, задетое его злейшим врагом самолюбие, а кое что другое…
- Где Зена?!
Не думая, бог инстинктивно бросился искать Королеву Воинов за обломками. Алифмет тоже, сообразив, что всё-таки он наделал, подался к куче.
- Зена! Отзовись! Прошу тебя, - кричал Арес, но всё безуспешно… Женщины по-прежнему не было видно. А ведь она была там… Под этой грудой чёртовых обломков. И...о боги! Она беременна!
Как же они забыли…
- Зена! – крикнул Алифмет, всё ещё теша надежду, что его жена в порядке, - Это всё ты виноват, - прошипел бог хаоса, как-то по-детски злясь и надувая губы. Он даже немного покраснел из-за ярости и, если бы не вся сложившаяся ситуация, Арес обязательно бы над этим посмеялся. Но ему было далеко не до смеха.
- Давай оставим ругань на потом. Сейчас нужно вытащить Зену оттуда.
Сколько спорь не спорь, а даже Алифмет понимал, что это, верно, единственное, в чём они оба согласны.
Через нескольких минут совместного, что удивительно, труда, они нашли Зену. Женщина лежала вся в грязи, едва заметно дышав и положив обе руки на живот. Она защищала ребёнка, своего и Алифмета ребёнка.
Взяв женщину на руки, Арес перенёс её на кровать. Прислонившись к шее, замеряя пульс, бог войны подытожил:
- Она жива, но в сознание придёт не скоро.
Алифмет же, обеспокоенно суетившийся вокруг кровати, наконец присел рядом с Зеной, осторожно взяв её за руку, будто следуя примеру Ареса. Но это не так, сейчас он даже не замечал насколько смешно и одновременно странно выглядели они рядом с этой женщиной. Один с одной, другой с другой сторон сев на край кровати и взяв за руку женщину, их любимую женщину, не отводя глаза смотрели на неё.
- Арес! Арес! Я люблю тебя! Не уходи! – внезапно выкрикнула женщина. В бреду она, верно, не понимала, что говорит, но ведь они её слышали…
- Я здесь, родная, здесь, - наклонившись и прикоснувшись губами ко лбу женщины, он вновь посмотрел на бога хаоса, - У неё жар.
- Нам нужен хороший лекарь…- в ответ произнёс тот и испарился, а Арес всё также остался сидеть, наблюдая за своей Зеной…вернее, уже не его Зеной.
Спустя несколько минут бог хаоса вновь предстал перед мужчиной, но он был не один.
- Вот она. Сделай всё, что можешь, понял?! – по-хамски, впрочем, как и всегда, вернее ПОЧТИ всегда, сказал Алифмет жестом указывая в сторону Королевы Воинов.
- Понял, мой господин, - на удивление спокойно произнёс мужчина и направился к кровати Зены, - Расскажи, милый человек, что с ней? – обращаясь к Аресу, и попутно доставая из старой фермерской сумки какие-то баночки разного цвета, произнёс лекарь.
Ареса, по начало обескуражило то, как его назвал новоприбывший, но, стараясь не предавать значение задетому старой ране и самолюбию, он рассказал, что всё-таки случилось.
- Да, ну и дела, тут главное, чтобы ребёнок не пострадал, иначе и у матери…- не успев договорить лекарь услышал тихий, едва заметный полушёпот. Эта была Зена, что-то невнятно нёсшая в бреду.
Алифмет, державшийся до этого поодаль от всех подошёл, нет, даже подбежал к кровати, желая послушать, что говорит Зена.
- Арес, помоги. Я не хочу…Я люблю тебя, Арес, - это, верно, всё, что смогли разобрать мужчины, но и этого было достаточно, чтобы понять, о чём сейчас думала Зена.
Алифмет, сжав кулаки, сделал шаг назад и испарился, крикнув напряжённое «Скоро приду!»
Мужчины оглянулись на него, а потом вновь вернулись к главному…Зене.
P.S. Надеюсь вам понравится, хоть чуть-чуть))




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 12
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава одиннадцатая.
POV Зена
Открываю глаза… Я нахожусь в каким-то странном помещении. Я явно нахожусь не у Алифмета. Но, если не у него, то где я?
Ах, даже одеялом укрыли… Рядом стоит большой стол с различной едой. Вокруг висят роскошные ковры. Рядом спит Арес. Неподалёку… СПОП! Арес?! Что он здесь делает? Или, вернее, что я тут делаю? ...с ним на пару. А Алифмет? А Габриэль? Ничего не понимаю.
- Зена, ты очнулась, - вдруг сильные мужские руки хватают меня за талию и в один миг притягивают к себе. Он нежно целует меня в макушку, поглаживает живот и тихо шепчет на ушко:
- Теперь ты свободна.
Что? Свобода? О чём он? Может об Алифмете? Нет! Точно нет! Но тогда зачем ему меня целовать и обнимать? Издевается? Тоже нет, он неспособен на такое, по крайней мере, по отношению ко мне…
Перестав мучить себя догадками я набираюсь смелости спросить прямо, что же всё-таки происходит.
- Арес…
- Да, любимая? – он по-прежнему обнимает меня, и я, понимая это, невольно расслабляюсь и просто утопаю в его объятиях. Как это обычно делая, я хватаясь за последнюю ниточку разума и отстраняюсь от мужчины. Но он, видимо, вовсе не желает меня отпускать, ещё сильнее прижимая к себе. Хотя…куда уж сильнее.
- Что происходит? Где Алифмет? – чуть резко спрашиваю я на что бог войны обольстительно шепчет, слегка покусывая мочку моего уха.
- А что такое? Беспокоишься за бывшего мужа?
Бывшего? О чём он?
- Почему «бывшего»? – настороженно спрашиваю я, слегка поворачивая голову и нахмурив брови.
***

Лекарь ушёл. Арес, всё это время не отпускавший руку любимой ни на секунду, остался сидеть с ней.
Яркая вспышка, озарившая комнату, и перед нами предстаёт Алифмет – бог хаоса.
- Нужно поговорить… - он явно настроен решительно.
- О чём?
- О ней, - махнув в сторону Королевы Воинов рукой, сказал мужчина.
- И что ты хочешь?! Опять шантажировать её?! Учти, я не уйду. А если ты попытаешься тронуть её хоть пальцем…- его весьма деспотичную речь прервал Алифмет.
- Да, да, знаю, ты меня убьёшь. И поделом. Я тут не за этим.
- А зачем тогда? – немного прищурившись спросил бог войны.
- Ну, вернее за этим. Только не в этом смысле…
- Слушаю тебя, - уже более спокойно, чем раньше, произнёс брюнет.
- Зена любит тебя. Я не буду больше вам мешать. Давай только без сарказма и удивлений, но вот честно, пока я чуть её не потерял, я не понял, насколько люблю её. Она удивительная, береги её.
Арес, конечно, ожидал многого, но к этому был не готов. Слов нет. И, верно, это единственный раз, когда бог войны зауважал кого-то, действительное уважение он мог проявить только к Зене, его бывшей лучшей командующей армии, но никогда к кому-то ещё.
- Ты серьёзно? – до сих пор не веря в услышанное, спросил Арес.
- Серьёзно, - и после этого, видя протянутую руку бога войны, он пожал её.
- А что на счёт вашей женить бы? И блондинки? И ребёнка в конце концов?
- О, Арес, развод можно сделать только по соглашению обеих сторон. Судьбы – они ведь не глупые. Всё поняли. Теперь она свободна. Блондинка давно уже гуляет и радуется жизни, кстати, зануда она ещё та, - последние слова, произнесённые богом хаоса, в надежде развеять напряжённую обстановку, успехом не увенчались. Арес, не веря в происходящее всё ещё как-то странно и даже с опаской поглядывал на соперника, - Что на счёт ребёнка, - по напряжённому лицу Алифмета было понятно, что это решение далось ему с трудом, - Я буду навещать его, ну и её...Иногда... И кстати да, я думаю, пусть наш с ней сын думает, что ты его отец. Может...будет лучше.
- Спасибо, - одними губами произнёс он. И да, этого он тоже не говорил никому, кроме, конечно же, Зены.
***

У Зены на глазах уже наворачивались слёзы. Она не верила, что теперь вновь свободна.
- Арес…-прошелестел голос Королевы Воинов.
- Что?
- Поцелуй меня, - так же тихо сказала женщина.
- Что? Зена…– повторился бог, но договорить не успел. Зена нежно прильнула к нему, провела краешком языка по его нижней губе, и они слились в страстном поцелуе, о котором так долго мечтали. Но вдруг, Зена отстранилась от Ареса и повернулась к нему спиной...
- Зена? Что случилось? - осторожно, словно боясь спугнуть, спрашивает бог войны.
А Зена, прислоняя руку к животу чувствует, как ком страха подкатывает к горлу.
- Арес, мы всё равно не сможем быть вместе, - начинает Зена, но от слёз её голос срывается на тихое рыдание, - У меня ребёнок, а я...не нужна...тебе...-продолжила Королева Воинов, одной рукой легка поглаживая живот, а другой пытаясь вытереть свои слёзы.
Арес, до которого наконец-то дошло, что стало причиной такого поведения его любимой со всей нежностью, несвойственной ему, обхватывает её сзади и шепчет в затылок:
- Эх, Зена-Зена. Если ты хочешь это будет наш ребёнок. И знай, я тебя не оставлю никогда...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Два бога на одну Воительницу" Автор: Снежка Cat (Зена/Арес, Зена/Алифмет, Габриель, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы