[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "И в этом мире только любовь" Автор: Снежка Cat (Зена/Арес____Габриель и др., PG-13)
"И в этом мире только любовь" Автор: Снежка Cat
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:48 | Сообщение # 16
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава пятнадцатая.
- Я? Что? Нет! – бог войны понял, что явно сболтнул лишнего.
- Ты сказал, что видел, как я ворочаюсь во сне. Ты смотришь на меня во сне…Зачем? Ты что-то задумал?! Отвечай! – Зена слегка прищурила глаза.
От такого большого потока, нахлынувших вопросов Арес занервничал, но не подал виду, а лишь презренно отвёл голову.
- Мне было не чего делать, - пытаясь выкрутится из столь нелепой ситуации он даже не осознавал, насколько беспомощным выглядел сейчас в её глазах.
- Что за очередную паршивую игру ты затеял со мной, Арес? – Завоеватель сказала, почти выплюнула эти слова с привычной только ей холодностью. Его взгляд был мрачен, её презрительно-беспокоен и резок. На минуту возникло неловкое молчание, погрузившее комнату в гробовую тишину. Каждый думал о своём, и лишь Судьбы знали, насколько схожими были в этом момент их мысли.

Богу войны ни как не хотелось признавать, того что он смотрел на неё просто так, ни потому что задумал какую-то очередную пакость, а просто потому что ему это нравилось. Ему до безумия, и даже до дрожи в коленях нравилось смотреть на то, как она спит: она такая хрупкая, нежная и красивая во сне. Он содрогался лишь при мысли, о том, что скоро наступит ночь, и он снова откроет портал, увидит её и расплывётся в такой мальчишеской и милой улыбке, что даже сердце безжалостного Завоевателя оттаяло бы…
Зена же погрузилась в себя, она не могла понять, что происходит. Она давно не понимала, почему при виде его ей так хочется улыбаться, почему хочется обнять, и почему ей так нравится смотреть на него, в любом виде, каким бы он ни был для неё, он всегда был идеалом. И в бою, и в постели. Да-да, в постели. Они проводили ночи, не одну, и все они были страстными, дикими, не похожими на другие… Но в глубине души Зена хотела совсем не этого. Завоевателю так не хватало нежности, ласки, заботы. Да она уже просто-напросто забыла, что это такое!
Говорить ему и кому-либо ещё об этом Зена не хотела. Она боялась, что её не поймут. Она ведь Завоеватель, которому не нужна забота, ласка, чья либо помощь, но ведь она была прежде всего женщиной, пусть не совсем и обычной, но женщиной… И иногда так пусто и одиноко становилось на душе, что хотелось всё бросить к чертям, позвать его и быть открытой, слабой, такой зависящей от него и просто быть его…личной рабыней, которую он будет использовать, как угодно, в каких бы ни было грязных целях, но всегда будет держать при себе и не отпускать. Ей просто так хотелось быть нужной…
Нельзя сказать, что Аресу не нравились бурные ночи с Зеной, но и он сам понимал, что она хочет не этого, что это просто маска, прячущая настоящую Зену, ту которую он когда-то полюбил и не разлюбит никогда. Он видел и догадывался чего ей не хватало: чарующего тепла, нежных, но настойчивых прикосновений, и самых, что ни на есть чистых и открытых чувств. Единственное, чего он опасался, дак это, то что он ошибается, а она не поймёт рассмеётся ему в лицо и пошлёт куда подальше…
Всего одна минута, а столько мыслей, казалось бы голова сейчас пойдёт кругом, если бы не Зена. Завоеватель медленным шагом направилась к богу, при этом обольстительно вильнув бедром, она подошла вплотную к Аресу. Чувство беспокойства новым пламенем загорелось внутри обоих, они чувствовали, как возбуждаются, чувствовали жар, только что прошедший по коже, а потом сразу же сменившийся приятным холодком. Бог войны никогда не мог предугадать действия этой женщины, она была для него загадочной, взрывной и любимой. Именно любимой, после стольких лет, проведённых рядом с ней в схватках, бившись плечом к плечу и просто вечерами за «деловыми» ужинами, которые в последствии перерастали во что-то более серьёзное он понимал, что уже никогда не сможет разлюбить её. И может быть вот он шанс, сказать ей о своих чувствах, ведь он видит, видит всё в её глазах. Чего она сейчас хочет, а чего нет… Возможно это странно, но он был единственным во всём мире человеком, которому она не могла лгать. Он видел её насквозь, но не показывал это, она это знала, но поделать ни чего с собой не могла.
И вот сейчас долгожданные слова готовы были слететь с губ Ареса, но резким движением руки Зена достала шакрам, приставив его к горлу боа войны.
- А теперь ответь, зачем ты смотрел на меня во сне, - голос чуть трепетал, и Арес заметил это. Бог войны решил пропустить это мимо ушей, в тайне скрывая обиду за «обломанную» речь.
- Зена, я должен кое-что тебе сказать. Я думаю, ты должна знать это, - после этих слов он мягким движением руки взял её за локоть и отвёл руку, отдаляя оружие подальше от себе. Она не сопротивлялась, а лишь покорно поддалась ему.
«А может быть сейчас не нужно слов»-сказал голос в голове Ареса.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:48 | Сообщение # 17
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава шестнадцатая.
Солнце уже вставало на горизонте. Башня Завоевателя почти всегда была мрачной и угрюмой, но в это утро маленькие лучики солнца проскальзывали сквозь большие занавесы. Вот первый лучик скользнул по хрупкому лицу Завоевателя. Женщина, чуть поморщив нос, открыла глаза. Она спала на груди бога Войны. Одной ногой обвив его ногу, Зена лежала к нему вплотную. Проведя кончиком пальцев по руке мужчины, Зена осторожно сжала его ладонь.
Внезапно Завоевателя посетила мысль о том? Не слишком ли близко она подпустила к себе бога Войны. А что, если он использовал её? Ну, они, конечно, и раньше спали, но почему же не было так паршиво на сердце от того, что вся это ночь могла быть для кого-то просто удовольствием и не более. Воительница растерянно посмотрела на мужчину, спящего рядом с ней. В этот момент они были такими близкими, родными и милыми, что никто бы на свете не подумал, что это бог Войны и его безжалостная Завоеватель. Привстав, женщина хотела уйти, но поняла, что не сможет. Вокруг её талии обвивалась крепкая мужская рука. Осторожно и бесшумно Зена убрала руку Ареса и встала на холодный кафельный пол. Подняв с пола одежду, она натянула на себя кожаный костюм и доспехи. Взяв меч с пола, Завоеватель поместила клинок в ножны и поспешно удалилась из комнаты.
Как не стыдно признаваться она бежала, бежала от себя, от своих чувств. Бежала от НЕГО. Ей просто нужно было сейчас во всём разобраться. Во-первых, в том, почему она так реагирует на эту ночь. В ней не было ничего особенного, обычный секс, всего лишь… Или всё-таки было что-то особенное?
Полностью погрузившись в свои мысли, она вошла в одну из комнат замка. Это была гостиная. К ней тут же подошла какая-то темноволосая девушка:
- Хотите что-нибудь, моя госпожа? - спросила горничная. Зена, не придавая значение тому, кто эта девушка, ответила:
- Да, вина. И побольше…
- Слушаюсь, - служанка поспешно удалилась из комнаты, но тут же, как по мановению волшебной палочки, вернулась с кубком красного вина. - Вот ваше вино, моя госпожа, - пролепетала горничная и подала сосуд женщине.
Зена поднесла кубок к носу и принюхавшись спросила:
- Что это за странный запах?
- Это новоё вино, моя госпожа, - произнесла темноволосая девушка и пристально посмотрела на Завоевателя.
Зене сейчас совсем не хотелось думать и она, хмыкнув, отпила из чаши несколько глотков вина, за чем служанка не менее пристально пронаблюдала.
Поймав на себе этакий «убийственный» взгляд, Зена чуть ли не поперхнулась.
- У вас что-то не так? - строго спросила она, внезапно почувствовав боль и слабость в висках.
- Да нет. У меня как раз-таки всё хорошо, - проговорила служанка, тут же добавляя. - На вашем месте я бы лучше позаботилась о себе, моя госпожа, - последние два слова она выплюнула, как самое страшное ругательство для какой-нибудь закоренелой шлюшки.
Лицо темноволосой девушки перекосила злорадная улыбка, когда она увидела тело Завоевателя, бездыханно валявшееся на полу.
P.S. Прикиньте, я наконец-то написала!:D Немного, но всё же…




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 18
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава семнадцатая.
Бог войны, только что открывший глаза всё ещё валялся в постели. Пошарив рукой по месту, где должна была быть Завоеватель и не обнаружив её он резко встал. «Неужели она опять сбежала?», - мелькнула мысль в голове бога. Почему опять, спросите вы? Зена почти всегда сбегала после ночей, проведённых с Аресом. Он привык, но ведь он думал, что хотя бы сейчас…после этой ночи, он проснётся, вдохнёт потрясающий аромат её волос, а она, уткнувшись ему в грудь, тихо засопит.
«Что за иллюзии, Арес. Ты ведь и сам прекрасно знаешь, что этому не бывать», - вторил сам себе бог Войны. Откинувшись обратно на постель, он прикрыл глаза и тяжело вздохнул, как вдруг на него резко накинули цепь и резко связали. Арес со смешком попытался телепортироваться, но у него не чего не вышло. Занервничав и попробовав ещё раз, бог понял, он бессилен…
Посмотрев на своего захватчика, Арес прибыл в недоумении. Это была девушка, почти юная, темноволосая девушка!
- Как ты меня схватила?, - зло прорычал он, пока девушка тащила его к выходу.
- Цепи Гефеста, слышал о таких?
Бог побледнел, ведь если это цепи Гефеста, то никакой смертный бы не смог их не то что сделать, добыть... Сначала он попытался вырваться, но цепи были слишком сильными, да и девушка тоже не простушка. Откуда у неё хватило сил, удержать его при столь резком и мощном рывке? Ну хотя возможно, он просто недооценивал девушку.
- Откуда они у тебя? Смертные не смогли бы проникнуть на Олимп и добыть их, - темноволосая уже хотело было съязвить, но Арес ошарашено произнёс, - Или, ты работаешь на кого то?
- Правильно, бог войны. Только это маленький секретик. Чшш, - девушка приставила указательный палец к губам, а потом её лицо перекосила жаждущая, злостная улыбка, от чего даже у самого бога войны побежали мурашки по коже. В её глазах было столько злости, ярости и боли. Её взгляд в этот момент был полностью сумасбродным и диким.
- А мы раньше не могли встретится?- спросил бог, всё ещё предпринимая безрезультатные попытки удрать… Аресу вообще то было не особо интересно знать, о том встречались ли они раньше, но надо же было занять её, пока он пытался придумать план побега, хотя уже давно отчётливо понимал, это бесполезно.
- Нет, бог войны. С тобой я не встречалась никогда,- выговорив это она бесстыже осмотрела его и продолжила, - Но вот зато встречалась с твоей шлюхой. Ей видите ли чем-то не угодила моя старая деревушка и она решила сжечь её дотла, вместе со всеми жителями…
Тишина мгновенно воцарилась между ними. Шагая по лестнице и спускаясь всё ниже, к выходу бог заметил образ солдата. Он валялся на полу, мёртвый…
Его это не как не тронуло. Он уже смирившись со своим положением шёл рядом с темноволосой.
Выйдя прямо на улицу, девушка крикнула во всё горло:
- Мы готовы! Забери нас! – сразу после этого они начали растворятся в буром свете искр. Бог до последнего надеялся, что это всё окажутся не «проделки» его брата или сестры, а кого-то другого, но после этого сомнения полностью развеялись. Кто-то предал их… кто-то предал его!
Появившись в роскошном огромном зале, Арес опешил. Он знал этот храм, он не раз был тут, но ведь не может же быть его обладатель предателем… Мысли путались, словно нити судеб в день, когда Афродита сильно напивалась, но всё же он смог собраться.
- Здравствуй, братик, - голос сзади заставил обернуться обоих новоприбывших.
В глазах бога Войны вспыхнула ярость и он процедил сквозь зубы:
- Ну здравствуй, Гефест.
Перед ним стоял высокий, широкоплечий мужчина, с явно заметной залысиной на голове. Руки у него были сложены на грудь, показываю весь свой контроль над ним сейчас.
-Ты не мог бы пригласить меня на чай более гуманным способом?- саркастически поинтересовался бог войны, чем только подогрел напряжение, нависшее между ними с самого прибытия.
- А я тебя и не на чай приглашаю, дорогой братик. Я тебя приглашаю посмотреть на твою любимую шлюшку…
Дверь в комнату отворилась, и в неё вошли два солдата, волоча за собой, связанную по рукам и ногам Зену. Она не издала не единого стона, когда её челюсть встретилась с дверным косяком.
Завоеватель была так же плотно связана цепями Гефеста, что не оставляло её не единого шанса на спасение.
- Что тебе нужно? – уже более серьёзно и рассерженно произнёс Арес, смотря на довольного брата.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 19
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава восемнадцатая.
- Мне от тебя ни чего не нужно. Мне нужна лишь месть, - сладостно пролепетал Гефест.
- Какая месть? Ты вообще о чём?! – в замешательстве крикнул бог войны и быстро посмотрел на Зену.
- Ах да, ты же не знаешь. А ты Арес, как оказывается не единственный, кто полюбил смертную. Я тоже любил одну, её звали Дорфея. Знаешь, а мы ведь планировали поженится при Судьбах, а я хотел сделать её богиней, моей богиней…-напряжённо говорил Гефест. Было видно, что слова даются ему с трудом… Но тут Арес перебивает его.
- Я не понимаю, причём тут мы с Зеной?
- А дело всё в том, что недавно, дорогой братец твоя шлюха…
- Не смей так говорить о ней! – опять же нагло перебив, прошипел Арес.
- Или что, Арес? – спрашивал бог, но не дождавшись ответа продолжил свою пламенную речь, - Ты просто жалок. Ты до сих пор не понял это? Твоя шлюха сильно изменила тебя…и я должен сказать не в лучшую сторону.
Зена, следившая за перемолвкой двух братьев чуть опустила глаза, внезапно почувствовав свою вину. Но она не чувствовала своей вины за то что он «размяк», она чувствовала вину за то, что раньше, до этого момента не могла заметить, как он изменился ради неё.
- Мне совершенно наплевать, - спокойно произнёс бог войны, за что получил неодобрительный взгляд своей темноволосой спутницы, прибывшей вместе с ним сюда.
- Да, ты прав, мы отошли от темы…дак вот, о чём это я? Ах, да, Дорфея, моя Дорфея. Недавно твоя шлюха сожгла деревню, в которой жила Дорфея вместе со своей семьёй!
- И где жила моя семья, - поддакнула девушка, до сих пор стоявшая рядом с ним и державшая цепи Гефеста.
- Замолчи, Офелия! – строго произнёс он из-за чего девушка сразу притихла.
- Дак вот. Теперь, когда Дорфея мертва я не успокоюсь, пока ты не испытаешь, ту боль, которую испытывал я, когда пришёл в её деревню и на месте её увидел не мирно стоявшие рядом дома, а груду пепла.
- Любишь драматичные концовки, да братик? – с ехидством подколол его мужчина.
- Ну всё, с меня хватит этой чепухи! Теперь будешь страдать ты, ну и разумеется она.
- Не смей её трогать, ублюдок, - прорычал мужчина и хотел было рвануть со всех ног и прыгнув на Гефеста заехать ем у по самое не хочу, но не тут то было. Цепь по прежнему сдерживала его, и Аресу ни чего не оставалось, кроме как битья в истерике.
- Ведите их обоих в башню, у меня там всё готово, и все тоже…-с некой таинственностью произнёс бог.
По пути Аресу и Офелии пришлось преодолевать много крутых, каменных лестниц. Зены в этот момент с ними не было, что очень встревожило бога Войны.
- Где Зена?! Я ни куда без неё не пойду! – демонстративно вскрикнул Арес, но внезапно понимая всю серьёзность ситуации, мужчина помрачнел. Он не мог сейчас сделать абсолютно ни чего, и осознание этого угнетало более всего.
- Да кто тебя спросит? Но по большооому секрету я скажу, твою шлюху сейчас подготавливают…
- К чему? – настороженно спросил Арес.
- Это ты узнаешь сам, а иначе сюрприз не получится, - сказала Офелия, смеясь над столь унизительным сейчас состоянием бога Войны.
Придя в зал, бог Войны увидел Гефеста и трёх рядом - стоящих с ним мужчин. Все трое были очень толстыми, по детски наивными и беспомощными, по крайней мере так казалось на первый взгляд, но ведь первое впечатление обманчиво, не так ли?
- О, Арес, знакомься, это мои лучшие генералы…
- По ним не скажешь, - в привычной себе манере выпалил бог Войны.
- Без них тут не обойтись, - закончил Гефест, пропуская мимо ушей издёвку брата.
А ведь Арес ещё даже не подозревал какую роль они сыграют в его жизни и жизни Зены…

P.S. Мне стало стыдно перед Вами и я решила написать Вам побольше продолжения)))
Надеюсь хоть кому - то понравится эта бредятина с:




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 20
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава девятнадцатая.
Пока Арес и Гефест «собачились» друг с другом, Зену уже волокли по ступеням лестниц, прямо в комнату. На ногах и руках уже красовались маленькие царапины, но Завоеватель не обращала на них внимание.
И тут дверь распахнулась. Все обернулись и увидели двух солдат. Они тащили за собой темноволосую, высокую женщину, которая уже и вовсе не пыталась вырваться. Это была Зена, та самая Зена - Завоеватель, которую, казалось бы, никто и ничто не сможет сломить. Но сейчас, в это совсем безвыходное положение Зена понимала, что и она не всемогуща. Противостоять цепям Гефеста не мог никто, и она была так же не исключением. Женщина была почти раздета, лишь набедренная и нагрудная повязки скрывали пышные формы.
Резким движением, захлопнув за собой дверь женщину стали подводить к какому-то странному прибору. Это была большая металлическая арка, сверху и снизу к которой должны крепиться цепи. Эта самая арка-новое изобретение Гефеста. Он долго работал, чтобы создать что-то такое, что действительно сможет причинить достаточную боль шлюшке Ареса и, конечно же, самому Аресу.
Завидев эту «штуковину» Зена непонятливо вылупилась на неё, гадая, что же это такое.
- Гадаешь что это, грязная шлюха? – словно прочитав мысли Завоевателя, проговорил Гефест, - Но гадать не придётся, ты сможешь опробовать это сама.
На этих словах два бугая-солдата подвели Зену к неизвестному аппарату и, взяв одну руку, облачённую в цепи, приковали её. То же они проделали и со второй рукой и ногами.
Зена негодовала, точнее её было просто смешно. Она не понимала, как ЭТО сможет ей навредить. Ведь она готовилась к пытке, жестокой пытке, но ведь она не понимала, что этот аппарат лишь то, с помощью чего они будут её удерживать…
Один из солдат подошёл к рычагу, находившемуся справа от Зены, поднял его наверх. Тут же аппарат как бы расслоился и стал увеличиваться. Он становился выше и вместе с ним Зена тоже поднялась. Теперь она «парила» над землёй, скованная по рукам и ногам в цепях. Наручные цепи ужасно давили на запястья, прорезая кожу насквозь и оставляя синяки на теле Завоевателя.
Арес внимательно глядел на эту картину. Ему было в то же время и любопытно и страшно, страшно за неё…
Арес прекрасно осознавал, что скоро будет что-то страшное, а возможно и нет, но предчувствие было у него очень плохое.
- Генералы приступайте, - жутко произнёс Гермес, и указал одному из них на стол. Там лежали орудия, и не просто орудия, орудия пыток. Чего только там не было: плетки, мечи, груши…
Обычному человеку при виде всего этого уже становилось бы плохо, но не ей. Ведь она Воин - бесстрашный, жестокий, но справедливый воин.
Первый из генералов подошёл к столу и, «пробежав» по нему глазами протянул руку. Ещё немного подумав, он с уверенным видом взял плётку, и развернулся, к подвешенной в воздухе Зене.
Гефест же демонстративно присел на трон, стоящее поодаль него, а рядом с ним удобно разместились два других генерала.
- Ну что ж, принцесса, готовься к пытке, - произнёс генерал и хлестнул по животу Завоевателя плетью. На нежной коже осталась длинная, красная полоса. Но из груди Завоевателя не вырвалось ни звука.
Это весьма подогрело накал генерала, и он ещё раз хлестнул её, но уже сильнее, намного сильнее, чем раньше. Но Зена лишь чуть прикрыла глаза, а открыв безразлично посмотрела на него, будто ни чего и не делала.
- Мы сломили многих…таких, как ты, так что, принцесса, будь уверенна, твои штучки на меня не подействуют.
После этих слов он со всей силы ударил плетью по спине Зены. У Арес, наблюдавшего за всем этим болело сердце. Ведь возможно это из-за него сейчас страдает его любимая. Рана была очень глубока, кровь уже начинала сочиться из неё, а Зена с отвращением облизав губы, спросила:
- Ты что-то сказал?
- Нет, ну что ты? Мы кажется, отвлеклись, - произнёс мужчина и сиганул женщине прямо по груди.
- Держись, милая, держись, - шептал Арес себе под нос, смотря за этим чудовищным зрелищем.
Когда первый из генералов закончил, на ноги вскочил второй. Он был более резвый и активный. Стервозность и алчность в его глазах мелькала за километр. Было видно, что он задумал что-то действительно ужасное…




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 21
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава двадцатая.
Второй генерал с бешеными глазами направился к Завоевателю. Подойдя к женщине очень близко, он заглянул в её глаза.
В этих огромных голубых глазах не было сейчас ни чего, ни чего кроме равнодушия. А кто бы знал, чего ей всегда стоило это равнодушие. Сейчас это была просто маска, оборонительная маска.
Как же хотелось сейчас просто расплакаться от боли. Было так больно, всё тело будто горело. Алые струйки сочились по коже, глубокие порезы доводили, чуть ли не до обморока. Суставы ныли, несколько рёбер уже были сломаны, но Зена держалась, держалась как могла. Нельзя было показывать им свою слабость, будет ещё хуже: насмешки, хихиканье, а возможно ещё большие и больнейшие пытки.
Но это было лишь начало.
Не вытерпев пристального взгляда со стороны своего нового мучителя Зена подняла на него глаза и плюнула…плюнула ему прямо в лицо.
Резко отскочив от неё, генерал принялся вытирать лицо рукавом, слушая хихиканье со стороны Гермеса и других генералов.
- Дрянь, - бросил ей мужчина, и замахнувшись влепил женщине звонкую пощёчину.
Немного выждав чего то он пошёл обратно к своему седалищу. Взяв с него большую, странной формы сумку генерал принялся шарить в ней руками.
Его лицо помрачнело, но тут же осветилось и засияло, когда он нашёл то, что ему нужно.
Достав из сумы странную заострённую палку, он хищно провёл по всей её длине рукой и посмотрел на Зену.
Подходя всё ближе и ближе к женщине, он начал нервно дёргать глазом. Было понятно, что этот генерал немного не здоров, от Зены это тоже не скрылось, но она решила промолчать, дабы не усугубить ситуацию ещё больше.
Когда генерал подошёл к Завоевателю, и бесстыдно оглядев её с головы до ног, он начал проводить руками по её животу.
- А ты хороша, - сказал он, шаря руками по телу Зены, - Но всё же такая дрянь, - на этих словах мужчина резко воткнул ей в живот ту самую заострённую палочку.
Завоевателя скрючило от боли. Из уст вырвался негромкий стон. Изо рта брызнула кровь, из раны тоже.
Генерал был весьма опытен в этом, он воткнул орудие так, чтобы причинить своей жертве максимальную боль, но так же чтобы не убить её.
- Ну что, уже не такая смелая?
Бога Войны уже распирало от ненависти. Он убил бы в этот момент всех, дай ему волю. Но отпускать его никто не собирался, и сам Арес это уже понял, но мириться с этим не хотел. А пора бы Арес, пора…
Женщина же буквально задыхалась от боли, кровь во рту оставляла отвратительный привкус, и всё что оставалось, отплёвываться.
Немного поразмыслив и собрав последние силы, она плюнула генералу в лицо. Тот же раздражённо посмотрел на Завоевателя и вновь начал утираться рукавом.
К вечеру пытки закончились, вернее не совсем.
- Я устал, - объявил Гефест, - Продолжим завтра. Этих в темницу.
На этих словах Зену вынесли из зала, а потом вместе с ней и Ареса.
***

Камера. Зену и Ареса приковали к стене.
Когда дверь камеры захлопнулась, Арес подполз к лежащей и истекающей кровью женщине.
- Что же они сделали с тобой? – спросил в пустоту Арес, глядя на бездыханное тело.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 22
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава двадцать первая.
Женщина немного пошевелилась и тихо засипела. Зена не могла двигаться из-за боли, она не могла ни чего.
Рана в животе ужасно болела, всё ещё изредка кровоточа. Сам Арес замирал от ужаса при виде тех побоев, что оставили генералы на теле его Зены. Глубокие побои от хлыста были разорваны до мяса.
Женщина лежала вниз головой, так что Арес не мог видеть её лица. Вдруг богу Войны стало так тревожно на душе и он резким рывком развернул лицо женщины к себе из-за чего цепи на её руках звонко звякнули, столкнувшись друг о друга. В тишину ворвался стон…
- Прости, я не хотел сделать тебе больно, - произнёс мужчина, аккуратно укладывая женщину себе на колени. Ответа не последовало, да и как тут можно было что-то говорить, раз даже двигаться не в силах…
Найдя в себе маленький остаток сил женщина открыла глаза. Арес внимательно наблюдал за её действиями. Он было решил, что сейчас она погонит его от себя, попросить оставить одну, попросит не выказывать ей жалость…но вместе этого она просто лежала. Бог Войны никак не мог понять, то ли она не уходит от того что не хочет, то ли потому что не может…
Губы Завоевателя заметно дрожали. На них была уже застывшая и запёкшаяся кровь, что придавало Зене ещё более замученный вид…
Сердце Ареса быстро билось в груди. Ну в принципе такая реакция нормальна для него, он привык, что когда поблизости с ним ЭТА женщина он ведёт себя не совсем разумно. Когда бог Войны был с ней он забывал обо всём, совершенно обо всём на свете, но когда он был и без неё она так же была в мыслях.
- Арес, - прошелестел голос Зены.
- Что-то не так? – заметно занервничав, спросил бог.
Но Зена лишь улыбнулась краешком рта и чуть дёрнула глазом. Медленно подняв правую руку, она провела ею по лицу бога Войны. Арес же в ответ взял её руку и поцеловал запястье.
- Я люблю тебя, - ворвалась в тишину фраза, сопровождаемая звоном цепей, опустившейся руки.
Бог Войны сначала не поверил своим ушам, но он слышал…да, он точно слышал это.
- О, Зена, моя Зена. Я тоже тебя люблю, - эти слова мужчина сказал так нежно, как не говорил ещё не кому. Проводя и обрисовывая каждую чёрточку её лица, он наблюдал за Зеной почти всю ночь.
К утру за ними опять должны были прийти солдаты. Зена проснулась от шума, доносившегося из-за двери, но первым, что увидела было лицо Ареса. Он был в том же положении, что и вчера. «Неужели он сидел так всю ночь?» - пронеслась мысль в голове Завоевателя.
- Сейчас они придут, - тихо и настороженно произнёс Арес, смотря чётко на дверь. Взгляд мужчины был прикован только к источнику шума, вернее к двери из-за которой доносились шаги, грубые возгласы и лязг металла.
Зена естественно заметила это, но будто понимая, что другого шанса возможно не будет проговорила:
- Я думаю ты должен это знать, - она говорила громко, чётко, ну на сколько громко могла. Учащённое дыхание, трясущиеся кровавые губы и боль в области груди усилились после вчерашнего ещё больше. Завоевателя мучил вопрос, как же она смогла уснуть с такой болью. Всю ночь она спала, как убитая, ни разу не шелохнувшись и смотря счастливые сны про… Не успела подумать Зена, как услышала голос Ареса:
- Что тебе сегодня приснилось?
- Ты мои мысли читаешь? – немного иронично пролепетала Зена, делая свой голос более уверенным и ободрённым, но прозвучал он совсем по другому. Аресу захотелось заплакать после этих слов, но он сдерживался. Удивляясь своим мыслям он забыл, что так и не ответил на вопрос своей Завоевателю.
- Ты разговаривала во сне…
После слов мужчины шум за дверью усилился, и женщина поняла, что скоро их опять поведут в тот самый зал. В ту самую высокую башню, вход на которую сопровождался многочисленными крутыми лестницами.
- Поцелуй меня, - моля произнесла женщина, как тут же ощутила на своих губах его. Лёгкая небритость мужчины щекотала ей подбородок, из-за чего женщина заулыбалась… Сначала мужчина захватил нижнюю губу Зены и чуть закусил её. Продолжая трепетно изучать её губы он заметил, как в комнату вошли солдаты и отстранился.
Когда солдаты отцепляли цепи от стен, Арес вырвался из их плена и обняв свою принцессу нежно прошептал «Что бы не случилось, я люблю тебя»…
После этого их вместе потащили по уже знакомой им дороге.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 23
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава двадцать вторая.
Тщательно проверив надёжность цепей на ногах и руках Завоевателя, солдаты втащили женщину в зал. Там её уже давно поджидал Гефест, его служанка Офелия, три генерала и Арес.
Злобные усмешки генералов моментально перекосили их лица, от чего даже Завоевателю стало жутковато.
- Ты знаешь, что делать, - небрежно бросил бог, будто ему было всё равно, но это не так. Он наслаждался, вернее сказать, он упивался той болью, которую причинял своим пленникам. Обида и ярость овладели его сердцем, а главной целью в жизни была месть. Дафна была единственной, кого он впустил в своём сердце за многие годы и дал овладеть своей душой, а с её уходом в подземны мир…она забрала всё.
Последний, ещё не знакомый Зене генерал встал со своего места и медленно побрёл в сторону женщины. Она чуть подняла глаза и исподлобья взглянула на мужчину, движущегося по направлению к ней.
Арес напряжённо и безнадёжно смотрел на своего Завоевателя и лишь одними губами прошептал «Держись». Хотя этот шёпот женщина не слышала, но она понимала, она чувствовала, он переживает. От этого на душе становилось теплее и легче, но душа это ведь не тело, верно? Глубокая рана в животе по-прежнему ныла, причиняя Зене почти адскую боль.
- Ну здравствуй, красотка, - надменно произнёс генерал, прежде чем вплотную приблизился к Зене. Женщина попятилась назад, пытаясь тем самым выразить свою глубокую неприязнь.
- Нуу… Меня расстраивает твоё поведение, малышка. Я не причиню тебе зла, не бойся, за меня это сделают другие. Я здесь для другого, более приятного дела…
Со стороны Гефестогого трона послышался смешок, сопровождаемый ярым перешёптыванием.
Наручники, которыми привязали Зену, больно врезались в руки, оставляя на них свежие кровавые раны. Кровь текла по рукам, оставляя красные жуткие, но ровные полосы.
Одним движением генерал сдернул с женщины маленькую повязку, прикрывающую её пышные формы и тем самым оголяя грудь. Его глаза мгновенно загорелись голодным маниакальным блеском.
Арес аж побледнел, поняв какой будет следующая пытка. Он усердно пытался вырваться из цепей, чем самым привлёк внимания Гефеста к себе.
- Что ж Арес, понял наконец то, да? - с ехидной улыбкой, спросил бог, вставая с трона, - Ты будешь смотреть на то, как мучается твоя шлюшка.
- Я убью тебя, подонок, - с полной серьёзностью прошипел бог войны и впился взглядом в Гефеста, но бог в ответ лишь рассмеялся и присел обратно на трон.
Генерал же, не теряя времени начал покрывать тело женщины поцелуями. Ну если это можно было назвать поцелуем. Генерал неуклюже бродил губами по груди Завоевателя, слюнявя её нежную, но израненную кожу.
Зена пыталась не подпускать его к себе, но у неё это очень плохо получалось, вернее не получалось совсем.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:49 | Сообщение # 24
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Глава двадцать третья.
Генерал стал неуклюже шарить руками по телу Завоевателя, но потом вдруг резко опустился на колени и заглянул ей в глаза.
- Какие чудные голубые глазки. Будет жаль выкалывать их потом… - но на его удивление женщина даже не дрогнула, её глаза смотрели куда-то в сторону, выражая совершенное безразличие…о да, это она умела…
- А потом мы убьём всех, кто тебе дорог и кому дорога ты… - продолжил изводить её генерал, - Ах да, я же забыл, что у тебя таких нет. А знаешь почему? Потому что ты жалкая, никому не нужная шлюха. Возомнила себя главной?! Возомнила себя той, которая может вертеть греческими богами? Посмотри до чего ты довела бога войны, шлюха, какой тряпкой он стал, - эти слова, казалось бы обычные, как и любая другая издёвка, произнесённые генералом, но так больно врезавшиеся в сознания довели Зену до слёз и завидев это генерал, естественно, решил продолжить, - Плачешь, сука? Небось и вправду любишь?! Да хотя что тебе… Тебе важна только месть, или скажешь, что это не так?! Ну же, Зена - безжалостный и бездушный Завоеватель, скажи, что это не так…
Зена не понимала мотив его действий, не понимала мотив его слов… То он целует и начинает читать нотации, то он пытается выдавить из неё какие-то чувства, о которых долбит уже минут пять от силы и тут же говорит, что она бездушна. Стоп! Бездушна? Зена давно ловила себя на мысли, что совсем очерствела, но задумываться о том есть ли у неё душа… И даже не в том смысле, жива она или нет, а остались ли в этой душе хоть какие-то человечные чувства. «Нет», - таков был её вердикт до недавнего времени. Почему до недавнего? Наверное потому что она наконец-то узнала, что такое любовь… «Арес… Для него я всегда была и буду немного больше, чем просто генерал, просто игрушка для секса, которую в любое время можно использовать и даже не по приказанию, а потому что эта игрушка сама отдастся ему беспрекословно. Но понимает ли он, что он для меня намного большее, чем просто хозяин? бог? Нет…просто Арес», - но понимает ли она, как глубоко заблуждалась всё это время? О даа, она поняла, но поняла так поздно…
- Молчишь…Правильно, молчи… - лишь вымолвил генерал, как вдруг услышал тихий шёпот Завоевателя, но предназначался он не ему.
- Я люблю тебя, Арес, знай это, знай, - как будто в последний раз произнесла Зена. Хотя возможно это и был последний раз.
И пусть тихо, но так уверенно, это звуки, достигшие ушей бога войны, буквально рвали его сердце на части. Его бездушная Завоеватель, не такая уж и бездушная, но ведь он всегда знал это.
- И я тебя люблю, Зена…
- Какая идиллия, - неожиданно вскрикнул Гефест, подскакивая с трона, - Кончай с ней уже! – махнув в сторону Зены, сказал тот и встал, будто в предвкушении страданий и смерти.
Генерал же, сиюминутно и не понятно, откуда достал кинжал и полоснул им по горлу Зены. Пренебрежительно отскакивая, боясь, чтобы кровь на него не попала, генерал разразился в жуткой улыбке. Рана была достаточно глубокой. Кровь мигом потекла по горлу, груди, животу…
Завоеватель умирала. И даже после всего ею совершённого это была не достойная её смерть.
- Нет, Зена, нет! – бог войны бился в истерике. Его охватывал гнев. Ярость на себя, потому что не уберёг, ярость на неё, потому что не смогла быть достаточно сильной и, разумеется, ярость на своего братца, - Я убью тебя, чего бы мне это не стоило, слышишь?! Убью!
Но Гефест, начал говорить, совершенно спокойным тоном, что ещё больше выводило бога войны из колеи, но ведь он этого и добивался.
- Видишь ли Арес, теперь мы в расчёте. Ты убил мою любимую, а я убил твою ненаглядную шлюшку. Когда ты меня убьёшь, а ты это сделаешь, - ни чуть не страшась того произнёс он и сделал паузу, - тем самым ты сделаешь одолжение мне. Я воссоединюсь с Дафной, а ты всю свою вечность будешь мучиться, осознавая, что не смог её спасти, уберечь и в итоге я буду в выйгрыше… Освободить его, - на последок сказал он, за что получилось испуганный взгляд Офелии. А генералы, стоявшие рядом, уже начали высвобождать бога войны из цепей.
- Но папа…
- Папа?! – будто очнувшись от кого-то дурного сна, повторил Арес, из-за чего на него сразу уставились две пары глаз, - Ах вот оно что. Это твоя дочурка. Не переживай, я убью и её тоже!
Ареса уже освободили и мужчина, держа в руке синий энергетический шар стоял, яростно глядя на всех присутствующих.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:50 | Сообщение # 25
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Эпилог.
Раньше, моя любимая принцесса, ты могла остановить меня лишь одним взглядом. Могла сказать лишь слово, и я покорно прибежал бы к тебе на четырёх лапках, виляя хвостиком. Хотя возможно это срабатывало и не всегда, но ты всё-таки знала, как остановить меня, как управлять мной. Один твой поцелуй, и я забывал обо всём. Одно твоё прикосновенные окончательно выбивало меня из колеи...
Я слишком размяк, да. Но дело тут не во мне, не во мне, серьёзно! Дело в тебе. Это ты заставляешь меня. Не знаю почему, не знаю, как ты это делаешь, но я просто не могу отказать тебе в чём-то…
А сейчас тебя нет…
Эти слова больно врезаются в моё сознание, терзая его и оставляя совершенную пустоту. А потом эта пустота превращается в ярость. Слепая ярость. Я обрушиваю её на весь мир. Такой хаос тебе бы не понравился, но такой хаос нравится мне. Раньше ТЫ могла меня остановить, а теперь этого не может никто. Просто раньше в этом мире для меня была любовь, а теперь её нет.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "И в этом мире только любовь" Автор: Снежка Cat (Зена/Арес____Габриель и др., PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы