[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Посвящение Габриель в королеву амазонок ,а Еву в принцессу" (Автор: KSEE)
"Посвящение Габриель в королеву амазонок ,а Еву в принцессу"
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:35 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Посвящение Габриель в королеву амазонок ,а Еву в принцессу


Автор: KSEE
Фэндом: Зена – королева воинов (Ксена – принцесса-воин), Удивительные странствия Геракла (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Ева,Габриель,Зена,Линда,Эмилия
Рейтинг: G
Жанры: Экшн (action)
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Зена узнает что Габриель собирается остаться у амазонок и бегит к ней.Там Еву хочат искупать в крови но зена приходит на помощ.Кто не забыл Ева это очень маленькая дочь Зены...продолжение следует
Посвящение: благодарю тех кому понравилось ...и если понравилось станвьте (нравится)тогда другие тоже захочат читать

Разрешение на публикацию получено
 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:35 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
1 часть приход к амазонкам
Однажды Зена ,её дочь Ева и Габриель шли по тропинке .Очень шумным голосом прыгнули разбойники .Зена ударила одного затем задела другого ,а Габриель держала Еву и ударяла третьего своим шестом .Когда они пошли дальше их встретил Джоксер и спросил:
-Куда вы держите путь?
-Мы идём к амазонкам -сказала Габриель .А Зена подтвердила теми же словами .Джоксер подошёл к Габриель и Еве и сказал:
-Ути пути!!!
-Не трогай ребёнка- сказала Габриель нахмурившись.
Когда они подошли к амазонкам было очень мало девушек ,Зена сделала лицо как будто ничего не случилось .Но ей все равно казалось что тут что то не то .К ним подбежала амазонка и сказала:
-Ты Зена ,да???А ты её спутница ,как тебя звать?...а Габриель .А меня Линда
-Что случилось ?Где все? -спросила Зена.
-На нас напали ДИКАРИ .Некоторых они покалечили а некторых даже убили и по этому нас мало -оветила Линда.
-Может если я передам свою власть принцессы амазонок Еве ,то это им поможет? -сказала Габриель.
ВСЕ МОЛЧАТ…
-Зена ты согласна? -спросила Габриель у Зены.
-Да…так будет лучше -ответила Зена смотря на Еву.
-Тебе тогда придётся стать королевой и жить тут -сказала Линда.
-Я стану королевой на время пока Ева не станет принцессой амазонок -с улыбкой сказала Габриель.
-Хорошо…Ладно ещё увидимся -огорчилась Линда и ушла.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:36 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
2 часть новая весть
Когда Габриель и Ева пошли на коронацию а Зену не пустили то она подошла к палатке. Зене показалось что кто то прячется в кустах. Она медленно подошла к кустам. И хотела ударить того кто там прячется. Это девушка выпрыгнула и сказала:
-Привет, меня зовут Эмилия,я думала что ты меня возьмёшь с собой ,если я к тебе подкрадусь и ты меня не заметишь.
-У меня уже есть спутница и подруга и мне больше никто не нужен -злостно ответила Зена.
-Ну ладно прости ,просто говорят что Габриель останется –ответила Эмилия. Зена разозлившимся лицом ушла и ничего не сказала.
Зена пришла к Габриель и сказала:
-Ты что тут собираешься оставаться?
-Я не знаю ,я когда стану королевой мне нужно будет остаться а ты можешь смотреть за Евой и высыпаться -сказала Габриель.
-Я скорее всего я тут не останусь , я пойду с Евой порыбачу на ближайшей реке и приду где то через две недели потом посмотрим -ответила Зена улыбнувшись.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:36 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
3 часть посвящение
Потом когда Зена собиралась .Начинался обряд просвещения .Габриель в королеву амазонок. Она должно была надеть наряд амазонок и станцевать танец под луной. Она танцевала и вспоминала самое страшное что ей пришлось пережить .Например:как первый раз по её рукам текла кровь.
Когда к Зене пришёл дух её подруги которая умерла в бою он ей сказал:
-Твою дочь Еву будут купать в крови для того чтобы посвятить её в принцессу амазонок.
Зена быстро ускакала на Арго туда ,куда ей нельзя (она поскакала в хижину посвящения).
Когда она ворвалась, собирались перерезать коню глотку что бы пошла кровь ,а Габриель отвернулась. Тогда когда Габриель перевернулась она крикнула что бы лошадь не трогали ,её послушали так как она уже стала королевой. Она сказала :
-Теперь пришло время изменить законы .Потому что страдают невинные лошади посудите сами мы хоти чтобы убивали невинных? НЕТ МЫ НЕ ХОТИМ.Теперь мы будем купать в воде детей которые будут становится принцессами
Когда Еву короновали все улыбались кроме Зены.И когда всё закончилось они пошли к себе.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 15:36 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
4 часть возвращение Зены
Зена начала собирать вещи когда выходила .Её встретил Джоксер и Габриель .Джоксер сказал:
-Когда ты придёшь?
-Примерно через две недели- ответила Зена и ускакала на Арго вместе с Евой.
Когда Зена уже оказалась на речке ей стало не хватать Габриель и она спросила у Евы:
-Ева девочка моя скажи …ты хочешь прити к Габриель и амазонкам? Или останемся тут?
Ева помахала головой тогда когда Зена сказала что лучше вернуться .Они все таки решили вернуться пораньше .Гадриель была тоже её рада видеть и ришила пойти с ней .
А Джоксер тем временем остался ещё на пару деньков.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфикшн » "Посвящение Габриель в королеву амазонок ,а Еву в принцессу" (Автор: KSEE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы