[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Организаторская » Принятые анкеты
Принятые анкеты
EvelynДата: Понедельник, 07 Июл 2014, 20:02 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Принятые анкеты



Здесь лежат анкеты принятых игроков.
 
EvelynДата: Понедельник, 07 Июл 2014, 20:02 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
1. Evelyn, Зена (Xena)

2. мой 24, а зене...в игре будет около 30

3. У Зены есть дом в Амфиполисе, но она там не живет. Она все время в дороге, останавливается каждый раз в разных деревнях или в лесу.

4. Ваши магические способности:
В начале сериала у Зены еще не было магических способностей, но когда она встретила Лао Ма и после ее сметри она развила в себе способности бросать энергетические шары и двигать предметы. Еще позже с помощью Элая она приобрела способность убивать богов.

5. Внешность персонажа:
а) Рост не менее 187
б) Черные длинные волосы, ярко-голубые, почти синие глаза, смугловатая кожа
в) Зена очень высокая, у нее проницательный взгляд уверенной в себе женщины, ее невозможно обмануть. Еще она легко предугадывает события. Ее сила почти сверхъестественна.
г) Обычно Зена носит свой кожаный костюм и латы
д) Украшения она не носит вообще, предпочитая им оружие

6. №1 - Габриэль, №2 - Арес, №3 - Каллисто, №4 - Джоксор. И по-немного со всеми остальными персонажами.

7. Зена мечтает хоть как-то облегчить груз вены за все преступления, что она совершила за свою жизнь. Для этого она посвятила себя добру, помощи людям с помощью оружия.

8. В прошлом Зена была безжалостной убийцей. Её армия уничтожала всё, что попадалось на пути. Её люди сжигали и грабили деревни, убивали людей. Она не знала, что такое жалость и сострадание… Но теперь всё это в прошлом. Теперь Зена твёрдо решила встать на путь добра, защищать слабых и бороться со злом.
В одной из деревень, которую Зена защитила от разбойников, она встречает Габриэль — молодую, хорошо образованную, романтичную девушку, собирающуюся замуж за односельчанина. Восхищённая храбростью, силой и умениями Зены, Габриэль решается бросить всё — свою деревню, родных, жениха, — и отправиться с Зеной на поиски приключений. Зена категорически отказывается, но Габриэль всё равно уходит вслед за ней, нагоняет и навязывается в попутчицы; она быстро превращается не только в соратницу, но и в ближайшую подругу грозной воительницы. Вместе, лишь временами ненадолго разлучаясь, они проходят огромный путь, посещая множество стран, от Средиземноморья до Японии, помогая простым людям, борясь с тиранами и демонами, восстанавливая справедливость.

9. Габриэль - самая сильная связь. Ее лучшая подруга, она считает ее не просто своей семьей, а практически половинкой себя.
Мать Зены - у нее полно обид на свою мать, но тем не менее, она ее любит и всегда будет защищать.
Джоксор - сначала Зена не воспринимала его всерьез, но в дальнейшем он многое сделал для них с Габриэль, вместе они через многое прошли и Зена тоже считает его частью своей семьи.

10. Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

11.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Организаторская » Принятые анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы