[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
Арена римского Колизея
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 14:14 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Арена римского Колизея



Здесь проходят бои гладиаторов и прочие народные увеселения.
 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 18:06 | Сообщение # 61
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Тогда дай мне умереть,

Зена сотрела на свою дочь с грустью. Та говорила искренне, она действительно хотела умереть в этот момент, ведь он являлся ее позором - никто и никогда раньше не побеждал ее так, как это сделала Зена.
Но воительница не могла поступить так со своей дочерью. Она быстрыми движениями открыла ей кровоток и дала снова дышать.
Пленники Ливии, последователи Илая кричали похвалы Зене и просили сохранить им жизнь, но она не обращала на них никакого внимания. Толпа ревела, а Зена лишь смотрела на свою дочь, не представляя что делать теперь.
Император поднялся со своего места и собирался объявить свое решение, сохранить Ливии жизнь или нет.
Она посмотрела на свою дочь, поверженную, безвольно лежащую на песке. В ее глазах продолжала читаться ненависть.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 18:24 | Сообщение # 62
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,
Ливия ни на кого не смотрела в этот момент, ей было стыдно что кто то ее победил на глазах у всех толпы. Ливия откашлялась, а затем отпустила свой взгляд на Октавиана и на людей, так желающих ее смерти. Ливия не знала что она может еще сделать, она думала что это конец. Девушка безумно хотела смерти.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 23:52
 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 12:17 | Сообщение # 63
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Толпа на трибунах ревала, Октавиан собирался огласить приговор: смерть или жизнь. А Зена стояла над распростертым телом Ливии и не знала, что делать.

Она посмотрела на небо, на белые, размерно пывущие облака. Обычно это зрелище ее успокаивало. Но сейчас, когда она чувствовала, что ее душа разрывается на части, а сердце готово выпрыгнуть из груди от высокого напряжения и возбуждения, этот вид внушал ей непомерную муку. Она вспомнила об Илае, который когда-то завещал ей, что ее ребенок принесет этому миру мир и спокойствие.

"Илай, - мысленно обратилась она к нему, все еще несводя взгляда с голубого небосвода, - я знаю ты слышишь меня. Я не понимаю тебя... Я - воин, у меня сердце воина. Но ты говорил, что я должна бороться с врагами не мечом, а состораданием. Теперь я узнаю, что должна убить собственную дочь... свою плоть и кровь. Ты это имел ввиду, когда говорил, что я должна возлюбить своего врага? Покажи мне другой путь!.."



Зена готова была расплакаться. Она вглядывалась в небо в поисках ответа. Хотя бы какого-то знака. Но небо оставалось неизменным.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 12:48 | Сообщение # 64
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия не стала медлить. Если это были последние секунди жизни, то она хотела забрать Зену с собой. Девушка быстро подпргнула и встала, быстро достала кинжал, опрокинула мать на землю и приставила острие к горлу женщины, посмотрев на нее с ухмылкой.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 12:59 | Сообщение # 65
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена не успела опомниться как оказалась на земле с приставленным к горлу острием кинжала. Ливия еще не собиралась сдаваться, а наоборот, была намерена уничтожить ее, невзирая ни на какие правила арены.

Зена смотрела на Ливию, готовую убить ее в любую секунду, с таким сожалением. Ведь, если бы не Арес, они бы всегда могли быть вместе. Как настоящие мать и дочь, как семья, о которой Зена всегда мечтала.
Перед смертью она еще раз взглянула на небо и тихо произнесла:

- Илай, спаси мою дочь... я не смогла, - Затем посмотрела на свою Еву: Я люблю тебя...

И тут она увидела как небеса разверзлись и лучи сильного белого искрящегося света упали на них, ослепляя.



В ярком свете лучей Зена увидела ангелов. Вместе со своей благодатью они дарили им воспоминания, всю историю Зены и Евы с самого рождения. Как Зена рожала, баюкала, кормила грудью, пела колыбельную и всегда была рядом со своим любимым и единственным на данным момент ребенком. Как спасала ее от богов в пещере, как бежала с ней по пустыне убегая от грозы, посланной врагами.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:18 | Сообщение # 66
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия посмотрела на этот яркией луч, принесший с собой истину. Ливия не могла поверить во все это. Теперь она была готова принять свое имя, девушка испытала несправедливость и раскаяние. Ей было жаль что она это делала, а именно :убивала и сжигала до тла целые деревни, отнимала жизни детей и матерей, друзей и братьев, в конце концов делала все, что убить свою душу.

-Что я наделала...-произнесла Ева , убрав кинжал от шеи матери. Еве было стыдно. Действительно стыдно за свои поступки, она была готова провалиться на этом самом месте. - Я Ева ,-сказала девушка, взявшись за голову.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Вторник, 05 Авг 2014, 13:19
 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:25 | Сообщение # 67
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
- Я Ева ,-сказала девушка, взявшись за голову

После того как луч, внезапно появившись, также ивнезапно исчез, Зена увидела как изменилась в лице ее дочь. Она убрала кинжал и схватилась за голову, затем назвала себя "Ева".

- Ева... - мать протянула руки к девушке в попытке утешить, - Ева...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:29 | Сообщение # 68
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Девушка отодвинулась в сторонку, не обращая ни на кого внимания. Она чувствовавла себя поршиво, кагбудто кто- то предал ее. В данный момент она ненавидела Ареса. Немогла выдерживать всю эту боль. Ева крикнула так громко, что казалось что это слышат все Римляне, которые все так-же вопили на всю Арену.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:39 | Сообщение # 69
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена слышала крик не Ливии - теперь уже Евы и поняла, что душа ее разрывается на части. Она ее мать и должна была ей как-то помочь. Она подошла к ней и, обняв за плечи, стала уводить из арены. Подальше от этого места, где людям нужна была только кровь и смерть невинных.



Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:46 | Сообщение # 70
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева шла с матерью, она не могла смотреть Зене в глаза, после того, как совершила все эти убийства. Девушка жаждила искупления, ей было больно. Она не хотела страдать .




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:10 | Сообщение # 71
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена направлялась со своей дочерью к выходу из арены. Это было странно, стража им не мешала, толпа перестала реветь, а император, судя по всему, не собирался ничего предпринимать.
Они с Евой покинули арену, затем минали центр и, в конце концов, ушли из города.

» У подножья горы Этна




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:18 | Сообщение # 72
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ева просто шла за матерью, она не знала что будет делать дальше. Она не хотела жить, потому что понимала что никогда не простит себе всего этого и будет мучатся всю жизнь.

>> У подножья Горы Этна




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы