[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
Арена римского Колизея
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 14:14 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Арена римского Колизея



Здесь проходят бои гладиаторов и прочие народные увеселения.
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:03 | Сообщение # 16
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
>> Центр Рима

Покинув Октавиана Зена проследила за процессией и , когда все наконец закончилось , поняла, куда направилась Ливия. Она хотела во что бы то ни стало вернуть свою дочь, но, в тоже время , боялась подвергать опасности из-за раскрытия их кровной связи . Того , КЕМ она была для нее ...
Зена еще не решила, что собиралась сделать . Но , для начала , она должна была хотя бы взглянуть на свою дочь .
Оказавшись там же где и Ливия , она в стороне наблюдала как появился Арес и как они сражались полушутя, полуфлиртуя. Когда он притинул ее к себе и начал целовать , в Зене закипела ненависть . Она, недолго думая, достала свой шакрам и бросила его особо никуда не целясь.
Шакрам полетел прямо , затем обогнул целующуся парочку и вернулся к Зене, которая ловко его поймала и пристроила у себя на бедре .




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:10 | Сообщение # 17
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес внимательно про следил за шакрамом, непонимая откуда он взялся... Бог посмотрел в сторону входа на арену и увидел ее: прекрасную, не постаревшую не на один день- Девушку-Воина. Это была Зена.
Арес посмотрел на Ливию и медленно подошел к Зене на расстояние вытянутой руки.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:13 | Сообщение # 18
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия взглянула на Ареса, а потом на ворвавшуюся, нежданную девушку, череоволосую высокую воительницу, одетую в кожу.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:18 | Сообщение # 19
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Шакрам Зены отвлек парочку от их "дела" и привлек их взгляды к ней. Пораженный ее появлением Арес медленно подошел к ней. Ненависть Зены при виде его и ее дочери, находящихся вместе..во всех смысла этого слова достигла своего предела. Ей хотелось сейчас же распотрошить Ареса, избить до полусмерти. Ее гневила сама мысль, что он сделал с ее дочерью то же, что и с ней!
Весь этот колейдоскоп эмоций отразился на лице Зены. Она с отвращением смотрела на Ареса наставляя на него свой меч.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:22 | Сообщение # 20
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,
Арес все с таким-же удивлением смотрел на Зену, но на его лице появилась небольшая ухмылка. Арес прошел сквозь мечь Зены, подошел к ней так близко, насколько это было возможно , и наклонился , чтобы поцеловать ее .





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:24 | Сообщение # 21
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War, Eve_Warrior,

Ливия стояла в стороне, недоумевая и непонимая что тут происходит , потом подошла по-ближе к Аресу и встала прямо у него за спиной. Она смотрела на Ареса и Зену с ревностью , но держала себя в руках.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:28 | Сообщение # 22
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Ares_War, все еще с отражающимся на лице отвращением , Зена наблюдала за тем как Арес, пройдя ее меч насквозь , медленно приближался к ней. Было похоже, что он собирался ее поцеловать . Ни сказав перед этим ни слова .



Воительница не собиралась этого допустить и поэтому размахнулась головой как следует и ударила ему по голове со словами :

- Вот тебе поцелуй !




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:36 | Сообщение # 23
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Ливия не медля ни секунды вытащила мечь и направила к шее девушки и сказала:

-Очаровательно. Шевельнешься и ч убью тебя!,- она смотрела на девушку с презрением .




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:38 | Сообщение # 24
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

Арес убрал острие меча Ливии со словами:

-Успокойся Ливия, все не так как тебе кажется.- бог говорил все это не отводя глаз от воительницы Зены.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:39 | Сообщение # 25
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War, Evelyn,

Ливия посмотрела в Ареса и раздражительно произнесла .
-Тогда как-же.-она не отходила от Ареса, но и не отпускала из виду незнакомую девушку.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:43 | Сообщение # 26
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior, Evelyn,

Арес начал говорить и все так же не сводил глаз с Зены, он был удивлен столь неожиданной встрече.

- Двадцать пять лет я считал Зену мертвой. И вдруг она объявляется, не постарев не на один день.-Арес на секунду замолчал.-Я должен был поцеловать ее, что бы убедится, что она не призрак.-улыбнулся.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:45 | Сообщение # 27
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

Посмотрела на Ареса.
-Хочешь сказать что ты должен был ее поцеловать ее чтобы убедиться что это она? -вопросительно посмотрела на Ореса с малейшим призрением.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:51 | Сообщение # 28
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Все это время Зена стояла и с каменным выражением лица и следила за их разговором, украдкой поглядывая на Ливию.





Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:55 | Сообщение # 29
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

-Да . -сказал Арес , затем сново посмотрел на Зену.- Но появление Зены может означать то, что Ева возможно тоже жива.- он снова посмотрел на Ливию и произнес.- Ну тогда мне конец.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:56 | Сообщение # 30
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

-Ведь Ева может привести к Сумеркам богов.,- сказала Ливия немного задумавшись.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы