[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Храм Бога Ареса. (Это главный храм бога Арес.)
Храм Бога Ареса.
Eve_WarriorДата: Среда, 13 Авг 2014, 00:04 | Сообщение # 16
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,
Девушка без лишних вопросов встала с Ливана и быстрым шагом вышла из храма. Ева направилась на ближайший рынок через дороги Греции, она знала где сможет купить все, что ей нужно.
»Дороги Греции




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Среда, 13 Авг 2014, 00:06 | Сообщение # 17
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,
Арес посмотрел вслед девушки, но не вставал с трона, он ждал появления Зены, потому что точно знал что мать не оставит своего ребенка, а уж Темболее такая мать как Зена.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
КаллистоДата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 00:09 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дары: 1  +
Сила: 1
 
Каллисто вот уже некоторое время находилась в храме Ареса. Ей было очень любопытно что из себя представляет этот храм. В прошлый раз ей не довелось все рассмотреть и теперь она не спеша рассматривала предметы, которые были расставлены в зале. Блондинка подошла к красному гобелену, что висел на стене и легонько потянула его на себя, прикладывая темно-красную цвета крови ткань к своей груди. "Да..подумала Каллисто ей бы пошел этот цвет. Может стоит сменить доспехи на темно красные?" Девушка еще некоторое время стояла у стены примеряя ткань на себя. Из далека это выглядело очень забавно. Наконец, оставила ткань в покое, Каллисто привлек внимание бюст изображение самого бога Войны. Сказать совсем что он был похож на самого Ареса было сложно, но так или иначе без ошибочно можно было угадать с кого сделано сие творение.
Каллисто подошла к скульптуре, обошла пару раз разглядывая. Остановилась на против лица
-Ну Арес, где же ты ? - заговорила она с каменной головой и своим тонким пальчиком дотянулась до носа - тетя Каллисто не любит ждааать- почти пропела она последние слова.
Следующим объектом ее стал трон, на котором наверное Бог Войны сидел меж делом . Каллисто не раздумывая взлетела по ступеням и плюхнулась на трон.
- О дааа!- блаженно закрыла она глаза... представляя себя на месте Бога Войны. - Каллисто- Богиня Войны ...красиво звучит.




Любовь - лишь уловка природы, чтобы заставить людей размножаться
 
Ares_WarДата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 23:55 | Сообщение # 19
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Каллисто,
Арес появился неподалеку от Девушки, полностью одетой в кожу, слегка растрепанными волосами, с мечем на боку.

-Не обольщайся .-проговорил Арес недовольно и ближе подошел к Каллисто, которая смела приблизится к его трону. Сказать что он разозлился-ничего не сказать, ему не нравилось когда кто-нибудь подходил, даже приближался к его трону, если это не человек, поклоняющимся ему или тот, кто приносил ему дары.

-Ну Здравствуй Каллисто. Соскучилась?- на лице бога появилась усмешка, Арес подошел к столу с фруктами и взял виноград, при этом не упуская Каллисто из виду, он хотел рассмотреть девушку, которая слишком долгое время не появлялась в его храме.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Воскресенье, 24 Авг 2014, 12:15
 
КаллистоДата: Пятница, 29 Авг 2014, 23:34 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Дары: 1  +
Сила: 1
 
Каллисто заметила как Арес изменился в лице, увидя ее на ЕГО троне. Блонди решила поиграть и по-хозяйски развалилась в кресле, закинув ногу на ногу.

Услышав слова Ареса, Каллисто расползалась в улыбке.
- Да... вот решила в гости заглянуть. - Каллисто встала и подошла к Аресу, забрала из его руки виноградинку и закинула к себе в рот.




Любовь - лишь уловка природы, чтобы заставить людей размножаться
 
Ares_WarДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 21:33 | Сообщение # 21
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Каллисто,
Арес внимательно посмотрел на девушку. Каллисто забросила себе ягоду в рот, но Арес не то что бы разозлился на нее, ему даже нравилась Каллисто, ничуть не изменилась, все такая же Сумасшедшая блондинка. Бог давно не видел эту девушку и даже "соскучился" по ней.
-Ну хорошо.-сказал Арес, посмотрев на Каллисто и подошел а сторону трона, а затем сел на него и посмотрел с усмешкой на Каллисто. "Чего же она от меня хочет..." -подумал Арес и внимательно посмотрел на Каллисто.
-Так что ты хотела?-поинтересовался Арес и немного отвел взгляд в сторону окна храма , но не упускал из виду блондинку.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Храм Бога Ареса. (Это главный храм бога Арес.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы