[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
У подножья горы Этна
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
У подножья горы Этна



Неподалеку от Горы находилась Пещера, где по легенде Арес спрятал тела Зены и Габриэль.

Также возле этого места за 25 лет возникла деревня.








 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 14:00 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Пещера во льдах

Когда Габриэль и Зена выбрались из пещеры они оказались на залитой солнцем полянке у подножия горы, в которой находилась пещера. Они двинулись вперед и увидели неподалеку небольшое селение.
Приближаясь к нему они встретили женщину, которая рассказала им о них самих.
Зена и Габриэль были очень шокированы тем, что пробыли в пещерах 25 лет.

- О боже, Ева... - надрывабщимся голосом проговорила Зена, готовая вот-вот расплакаться. Но Зена не собиралась этого делать.



- Мы найдем ее, Зена, - успокоила подругу Габриэль, положив ей руку на плечо.
Они двинулись дальше на пути к селению и оказались в небольшой деревушке. В центре располагалась таверна, где была вывеска, на которой изображался шакрам и меч Зены.
Габриэль и Зена переглянулись и зашли в эту таверну. Зрелище, которое открывалось им когда они оказались внутри еще больше ошеломляло. Это было похоже на их собственный музей. Все было в свитках а на входе гостей встречали две большие фигуры во весь рост Зены и Габриэль. Воительницу начало это все забавлять и одновременно раздражать. Она не слишком любила славу по отношению к себе.

- Ты очень похожа на Зену..., - проговорила проходящая мимо пожилая женщина со скептическим выражением лица, указывая мисклой с едой на Зену - Но вот только Габриэль не была такой мускулистой.

Зена взглянула на женщину и что-то показалось ей знакомым. Она внимательно пригляделась и ее поразила вспышка. Мэг?

- Мег?... - проговорила также ошеломленная Габриэль.
Рядом с Мэк стоял пожилой мужчина и о чем-то до этого спорил с ней. Но при виде них он отвлекся. Миска с едой упала на пол.

- Джоксер!.. - подруги были поражены, как сильно изменился их друг и соратник по длительным приключениям.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 14:18 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Спустя некоторое время трое друзей, встретившись спустя 25 лет, сидели за столом, преломляя "хлеб", и обсуждали далекий план по спасению Евы, которому они следовали много лет назад.

- Я никогда не переставал искать вас, - проговорил Джоксер, в его голосе звучало отчаяние, сменившееся чувством радости из-за встречи со старыми, но лучшими за всю его жизнь, друзьями.

- Джоксер, мы должны найти Еву, - перебила его искренне признание Зена. Ей во что бы то ни стало необходимо было узнать о своей дочери хоть что-то, - Ты знаешь где она может быть?

Джоксер на минуту задумался.
- Перед вашим исчезновением она была у Октавиана...

- А что если она все еще там? - предположила Габриэль с воодушевлением посмотрев на Зену.

- Так это или не так, я узнаю! - уверенно сказала Зена, - Но я сделаю это одна.

- Зена...

- Нет, Габриэль, ты останешься здесь! Многое могло изменить за время нашего..сна. И тебе лучше пока побыть здесь. Я найду свою дочь и вернусь! Жди меня...

Габриэль ничего не сказала, лишь понимающе посмотрела на Зену и печально отвела глаза.

- Нет, ты будешь не одна, - с загадочным видом проговорил Джоксер, - Идите за мной.
Он увел их во двор, где они увидели загон, а в нем прекрасную лошадь.

- О боже... - воскликнула Габриэль, - Это Арго?

Зена возбужденно подошла ближе к загону и ухватилась за перила руками, вцепившись в них так, будто от этого зависела чья-то жизнь.

- Это дочь Арго! - гордо ответил Джоксер, - Арго вторая.

Зена перепрыгнула загрождение и подошла к лошади аккуратным шагом, чтобы ее не спугнуть. Затем погладила ее по густой гриве и, когда лошадь немного успокоилась, быстро на нее запрыгнула. Животное начало нервничать и брыкаться, но Зена уверенно держалась на ней и не упала. Затем Арго оставила попытки скинуть седока и приняла как своего хозяина.

- Это отличная лошадь, Джоксер!
Зена почувствовала себя живой уже во второй раз. Ей так хотелось, чтобы все налодилось. Теперь осталось только найти ее дочь!

Собрав в дорогу все необходимое и еще обговорив все с Габриэль Зена отправилась в Рим.
» Центр Рима




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:02 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
>> Арена римского Колизея

Зена вернулась в таверну и нашла там Габриэль. Она кратко ей все рассказала за едой, сидя за столом.

- И что ты собираешься делать? - спросила Габриэль.

- Пойду на праздник конечно, - нехотя ответила с набитым ртом Зена.

* * *

Снаружи темнело. Зена стояла у окна и наблюдала за тем, как садилось солнце и наступали сумерки.
К ней подошла Габриэль и погладила ее по плечу.

- О чем ты думаешь? - спросила она воительницу.

- Однажды я уже потеряла своего ребенка... Я думала, что с Евой будет иначе, - печально проговорила она и отвернулась к окну, - но ее тоже вырвали из моих рук.

- Зена, она жива, - утешала Габриэль подругу, - Значит есть шанс стать частью ее жизни.

Зена повернулась к сказительнице.

- Это будет не просто, в ней есть все мои худшие черты. С этим справиться сложно.

- Ты же справилась.

- Мне помогли.

- Мы тоже ей поможем, - тепло проговорила Габриэль, будто успокаивая непослушное дитя. - Зена, она изменится, как и ее мать.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:33 | Сообщение # 5
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Когда время пришло, Зена быстро собралась, села на лошадь и отправилась назад в Рим.
Теперь ей предстояло разразить там жуткий скандал.

» Римский дворец




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 11:43 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Рим. Покои Ливии.

Зена прибыла в деревню, где находились Джоксер и Габриэль. Она зашла в дом Джоксера и увидела как Габриэль помогает Мэг готовить ужин. Подозвав ее к себе, она все рассказала, сев за стол.

- Не волнуйся, - сказала подруга, - мы ей поможем. Она изменится, как и ее мать. Ты должна еще раз поговорить с ней.

- Да..., - печально согласилась Зена, но сама не верила своим словам, - Ты права, что бы ни стало с Евой - мы поможем ей.

На следующий день она отправилась на арену.

» Арена римского Колизея




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:18 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Арена римского Колизея

Зена возвращалась вместе с Евой обратно к друзьям. По дороге она чувствовала, что та в ужасно расстроенных чувствах и еле может себя сдерживать. И Зене это была вполне понятно, когда-то она тоже чувствовала себя также. Но ей было кому помочь... А теперь, она должна была помочь своей дочери.

- Как ты? - заботливо спросила она у Евы, - давай передохнем.
Зена усадила дочь на камень а сама села рядом на землю.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:22 | Сообщение # 8
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

>>Арена Римского Колизея

Ева села на камень и посмотрела на мать.

-Я не хотела всего этого,-сказала девушка искренне, таким тоном будто умоляя.-Я должна умереть, я это заслужила,-договорила Ева и снова взялась за голову.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:25 | Сообщение # 9
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Я не хотела всего этого,-сказала девушка искренне, таким тоном будто умоляя.-Я должна умереть, я это заслужила,


- Нет Ева... - Зена обняла дочь, сама чуть не плача, - Ты можешь все исправить, я помогу тебе!

Зена была уверена, что ее дочь тоже сможет стать на сторону добра и помогать обездоленным и невинным, как это сделала она давным давно.

- Ты можешь искупить свою вину!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:30 | Сообщение # 10
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева крепко обняла мать.

-Я даже незнаю с чего начать..-отвтила Ева, невыпуская Зену из обьятий.-Я совершила столько глупостей, как мне искупить свою вину?-быстро, чуть не плача говорила девушка.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Вторник, 05 Авг 2014, 14:35
 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:36 | Сообщение # 11
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
Я совершила столько глупостей, как мне искупить свою вину?

- Ты должна стать на сторону добра и помогать людям, как я и моя подруга Габриэль, - уверенно говорила Зена. Она хотела, чтобы ее слова и уверенный настрой вселили надежду в Еву и она смогла бы простить себя и начать новую жизнь, - Но сначала... ты должна сделать самое сложное - простить себя!

Зена знала как это трудно - простить себя, и не представляла как Ева справится с этим.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 14:40 | Сообщение # 12
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Но как я смогу это сделать? Я убила столько невинных, они молили о пощаде, а я невзирая не на что убивала их. Я незнаю как я буду жить с этим дальше. Все эти люди хотят моей смерти. Может будет лучше если они ее получат.-проговорила Ева, встав с камня и посмотрев на небо.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 23:13 | Сообщение # 13
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
Может будет лучше если они ее получат.-проговорила Ева, встав с камня и посмотрев на небо.

- Нет, Ева, - Зена обняла ее еще крепче, положив руки и голову ей на макушку, - от этого им не станет легче. Но ты можешь сделать их жизнь лучше, творя добрые дела. Ты найдешь выход, я уверена в этом.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Вторник, 05 Авг 2014, 23:17 | Сообщение # 14
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева подняла глаза на мать. Ей как будто бы похорошелв, но она все равно не собиралась себя прощать. Она не могла забыть всего того, что совершила. Девушка очень хотела искупать свою вину, но не знала как, она очень надеялась , что справится с болью, которую она причинила себе и другим.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 05 Авг 2014, 23:23 | Сообщение # 15
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Eve_Warrior, Как ты? Отдохнула, - материнским тоном поинтересовалась Зена, - может, пора двинуться в путь? Нам уже осталось немного...

Зена огляделась по сторонам. Пейзаж действовал на нее успокаивающе, а солнце было еще высоко и его тепло проникало ей в самое сердце и исцеляло его.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы