[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
У подножья горы Этна
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
У подножья горы Этна



Неподалеку от Горы находилась Пещера, где по легенде Арес спрятал тела Зены и Габриэль.

Также возле этого места за 25 лет возникла деревня.








 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:00 | Сообщение # 31
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Конечно, -сказала Ева радостно улыбаясь матери и смотря на всех этих радующихся людей. Ева была счастлива , как никогда раньше. Ева даже забыла о своих страданиях, девушка посела к Габи, внимательно осматрива ее. Еве хотелось что бы этот момент ею никогда не заканчивался, она участвовала огромное желание никогда не терять своих друзей, находится рядом с близкими и делать добро.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 01:12 | Сообщение # 32
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Бард одобряюще кивнула Зене и повернулась к Еве.Девушка внимательно разглядывала блондинку,что не могло не смутить Габби. "Она что людей давно не видела?" - принялась строить догадки бард.Выдержав паузу,блондинка наконец то произнесла с приветливой улыбкой,что не сползала с её лица всё это время:

- И как? - Габриель развела ладонями держа обе руки на столе. - Как прошло перерождение?

Джоксер обиженный на заявление Габриэль о его материальной несостоятельности ковырял пальцем стол,изредка поглядывая на девушек.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:15 | Сообщение # 33
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Получив согласие друзей, Зена, похлопав Габриэль по плечу, вышла из-за стола и вышла из таверны.
Она захотела отправиться в лес. Свежий воздух всегда помогал ей трезво мыслить.

» Леса Греции




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:18 | Сообщение # 34
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева посмотрела на мать, только что вышедшую из таверны, а затем сново на Габриель.

-Это сложно,-произнесла неуверенно девушка,- Я совершила множество ошибок, и пока еще не нашла искупления. Я убивала, сжигала, стирала новую жизнь , обычные деревушки с лица земли, сравнивая их с землей. -Ева грустно посмотрела на Габриель.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Среда, 06 Авг 2014, 01:20
 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 01:34 | Сообщение # 35
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Когда Ева произнесла "Я убивала..." бард хотела было утешить её фразой вроде "Я тоже,люди не совершенны,все делают ошибки..." или что то в этом роде,но мысль Габриэль тут же сбежали из её головы,когда дочь Зены продолжила.Чем больше перечисляла Ева,тем более округлялись глаза Габриэль.Джоксер даже напугано перестал ковырять стол,буд то ему сказали "Прекрати сейчас же!"
Ева закончила.Мысли барда вернулись с перерыва и Габби произнесла:

- Знаешь,ты напоминаешь мне одного человека. - начала она нежно улыбаться,загадочно направив взгляд куда то в потолок.- Этот человек тоже делал много зла,доставлял страдания людям,но настал тот момент,когда человек осмыслил свои ошибки.Ты можешь мне не верить,но этот человек исправился и стал самым лучшим человеком на земле.Добрым,отзывчивым,всегда готовым прийти на помощь страждующим.
Габриэль отвела восхищённый взгляд от потолка и пронзительно посмотрела Еве в глаза взяв девушку за руку.
- Этот человек твоя мама. - сообщила она и снова ласково улыбнулась.

- Я знал! - воскликнул Джоксер,но заметив,что на него не обратили внимания продолжил ковырять стол.

- Что будут леди? - наконец подошёл к компании трактирщик.

- Мне стакан сидра. - вскинула Габби палец вверх. - А что будешь ты,Ева?

- А мне кружку пива! - заказал Джоксер.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.


Здесь перекалякал M@rionetk@ - Среда, 06 Авг 2014, 01:45
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:43 | Сообщение # 36
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева улыбнулась Габриель и посмотрела на мужчину, только что подошедшего к столу.

-Я буду то, что и она .- сказала Ева . На душе Евы стало еще легче, слова Габриель дали ей надежду, теперь девушка знала что может делать добро, что это ее судьба, именно силы свыше дали ей испытание, которое она должна осилить, пройти , извлечь урок для себя. Ева посмотрела в окно, уже темнело, и небо покрывалось черными тучами.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 01:56 | Сообщение # 37
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Трактирщик принёс выпивку и поставил на стол перед компанией,не обделив и Джоксера.

- Ну наконец то! - воскликнул горе - воин жадно улыбаясь кружке холодного пива.

Габриэль поблагодарила трактирщика и подняла стакан с сидром:

- Ну,за твоё возвращение,Ева!С новыми силами в новую жизнь! - она сделала глоток и продолжила разговор.

- Слушай,а ты не думала о крещении? - задала она вопрос дочери Зены. - Если хочешь,то на рассвете мы можем пойти к озеру,здесь неподалёку,и я тебя покрещу.Отпущу прошлые грехи и всё такое.
"Но,чёрт побери,как?!Я же не священник!Что я несу!" - продолжила Габби уже в мысленном монологе.Собственная речь заставила Габриэль совершить следующие действия: она отставила стакан с сидром подальше от себя и пообещала себе больше не делать ни одного хмельного глотка.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.


Здесь перекалякал M@rionetk@ - Среда, 06 Авг 2014, 01:57
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 02:19 | Сообщение # 38
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева сделала глоток и посмотрела на Габриель, Ева подумала что это отличная идея и улыбнувшись сказала.

-Если ты думаешь , что это действительно мне поможет , то я только за.-с радостным выражением лица сказала Ева, ведь она действительно не хотела иметь что то общее с Ливией, теперь Ева ясно доя себя решила сражаться за добро и свет и встать на сторону любви.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:13 | Сообщение # 39
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Леса Греции

Зена подошла к столику, за которым сидели ее друзья и дочь.

- О чем беседуем? - спросила она у всех разом, перелезая через скамью, чтобы усесться за стол напротив Евы и Габриэль.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 20:17 | Сообщение # 40
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
- Отлично! - Сказала Габриэль и вернула стакан ближе к себе.Бард сделала большой глоток,почти залпом и поставила стакан на стол.

- Значит на рассвете отправляемся на озеро.

Джоксер жадно выхлебал кружку пива и заказал ещё.

"Осталось вспомнить как это делала Илай..." - задумалась Габриэль.

- А сейчас предлагаю допить и всем отправиться спать. - с улыбкой объявила она.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:30 | Сообщение # 41
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

-Я не против,- сказала Ева улыбнувшись и взяла кружку, Ева осушила свою кружку и поставила на стол,- А где мы будем спать? ,- спросила Ева и посмотрела на мать и ее спутницу.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:32 | Сообщение # 42
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
- Значит на рассвете отправляемся на озеро.

- Озеро? - Зена округлила глаза, - Я что-то пропустила.
Воительница вопросительно посмотрела на Габриэль и перевела взгляд на Еву.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 20:35 | Сообщение # 43
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Габриэль снова отодвинула стакан в сторону.

- Спать? - "Хм...Хороший вопрос!" обычно этим вопросом занималась Зена. - А мы у озера,пожалуй,и переночуем.Да,Зена? - улыбкой заявила Габби.
Блондинка подозвала трактирщика и расплатившись за выпивку попросила его передать Зене о их месте расположения.
- Ну что?Идём? - с энтузиазмом спросила о готовности спутников она и взяв бурдюк и сумку направилась к выходу.За ней волочился уже не трезвый Джоксер,напевая свою любимую песню: "Я Джоксер Могучий,мой рост выше тучи.."

переход в локацию "Озёра и реки Греции."




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.


Здесь перекалякал M@rionetk@ - Среда, 06 Авг 2014, 21:08
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:45 | Сообщение # 44
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева встала из за стола и пошла за Габриель. Она уже очень хотела спать, Еве нечего было брать с собой, ведь при ней были только ее римские доспехи , мешок денег и меч, которые она уже давно хотела сменить и выбросить.
Ева вышла вслед за Габи и Зеной.

Озера и реки Греции»




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Среда, 06 Авг 2014, 20:58
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 21:11 | Сообщение # 45
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
А мы у озера,пожалуй,и переночуем.Да,Зена? - улыбкой заявила Габби.

Зена слушала Габриэль и не понимала, зачем им идти на озеро...
- Что ж..., - Зена пожала плечами. Ей ничего не оставалось как идти за остальными.

» Озера и реки Греции




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы