[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Римский дворец. (Дворец в Риме .)
Римский дворец.
Eve_WarriorДата: Суббота, 02 Авг 2014, 18:38 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Римский дворец.







Это огромный римский дворец, вход в который находится в центре Рима.
 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:08 | Сообщение # 16
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес слегка улыбнулся и посмотрел на Зену.
-Неужели ты ревнуешь меня?





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:15 | Сообщение # 17
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ливия стояла неподалеку и прислушивалась к каждому слову.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:17 | Сообщение # 18
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Неужели ты ревнуешь меня?


- К этой римской шлюшке? - Зена смотрела Аресу в глаза, держа в руках кувшин с вином, - Едва ли...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:24 | Сообщение # 19
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес подошел к Зене настолько близко, что даже муха бы с трудом пролетела между ними.
-Поверь Зена, если бы я только знал, если бы был какой то шанс, я бы даже не посмотрел на Ливию.- сказал Арес и начал целовать Зену .





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Понедельник, 04 Авг 2014, 16:11
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:27 | Сообщение # 20
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ливия смотрела на Ареса и Зену и неверила своим глазам. На ее лице появилась злость и гнев.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:33 | Сообщение # 21
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Поверь Зена, если бы я только знал, если бы был какой то шанс, я бы даже не посмотрел на Ливию.- сказал Арес и начал целовать Зену .

Зена слушала Ареса, притворяясь будто развесила уши верит каждому его слову. Когда он приблизился для поцелуя, она не стала отстраняться, а наоборот, приняла его. Ей надо было, чтобы все выглядела правдоподобно, ведь она знала, что Ливия за ними наблюдает.
Краем глаза она заметила как к ней сзади подошел Октавиан, также наблюдавший эту сцену с самого начала. Увидев как Защитница Рима с злостью и ревностью смотрит на них он с силой развернул ее к себе и гневно проговорил:

- Ты и Арес?.. Я лучше уничтожу империю, чем отдам ее тебе.
Император развернулся и ушел. А Арес и Зена продолжали целоваться.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 21:05 | Сообщение # 22
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Арес поцеловал Зену и посмотрел на нее загоравшимися влюбленными глазами. Он до сих пор не мог прийти в себя после потери Зены и ее внезапного возвращения.




Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 21:28 | Сообщение # 23
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ливия разозлилась , резко развернулась и убежала в свою комнату.

Покои Ливии >>




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 21:31 | Сообщение # 24
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Когда Зена увидела приоткрытым глазом во время поцелуя, что Ливия разозлилась и покинула зал, она отстранилась от Ареса, завершив тем самым их страстный поцелуй.
Она развернулась,не обращая более внимание на изумленного Ареса, собираясь уйти, чтобы проследовать за Евой.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:25 | Сообщение # 25
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес быстро схватил за руку Зены . Он улыбался.

-Я не сразу понял что тут происходит. Я бы и не догадался если бы ты не появилась.-сказал Арес и смотрел на Зену искрящимися глазами.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:30 | Сообщение # 26
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
Арес быстро схватил за руку Зены . Он улыбался.

Зена собиралась уйти, но Арес схватил ее за руку и остановил. Она повернулась к нему с недовольным выражением лица.



Цитата Ares_War ()
-Я не сразу понял что тут происходит. Я бы и не догадался если бы ты не появилась.-сказал Арес и смотрел на Зену искрящимися глазами.

- Что ты имеешь ввиду? - нетерпеливо спросила она.
Ей хотелось скорее проследовать за Ливией, она боялась снова ее упустить. Но Арес ее отвлекал, и как всегда не вовремя.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:39 | Сообщение # 27
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес отпустил Зену , он понял что Зена что то утаивает от него, ведь ее поведение было очень подозрительным.
-Ливия...-Арес на секунду замолчал.-Или мне следует называть ее Ева?-Арес с вопросительным лицом и небольшой усмешкой посмотрел на Девушку.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:41 | Сообщение # 28
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Ливия...-Арес на секунду замолчал.-Или мне следует называть ее Ева?-Арес с вопросительным лицом и небольшой усмешкой посмотрел на Девушку.

При звуке имени своей дочери Зена на мгновение встревожилась, но тут же сделалась невозмутимой как и до этого.

- Я не понимаю, о чем ты.
Она уверенно смотрела в глаза, веря, что Арсе ничего не знает и не может знать.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:47 | Сообщение # 29
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

-Да Зена, не одна ты такая догадливая,-сказал Арес и задумался.-Ты появлялась везде где и была Ливия: Арена, праздник.-Арес перечислял это и немного тянул.
-Ты хотела увидеть свою родную дочурку ... Но... -сказал Бог и рассмеялся.- За двадцать пять лет Ева превратилась в Ливию- защитницу Рима.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:49
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 22:50 | Сообщение # 30
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Ты хотела увидеть свою родную дочурку ... Но...-сказал Бог и рассмеялся.-[i] За двадцать пять лет Ева превратилась в Ливию- защитницу Рима.

Последние слова про Защитницу Рима разозлили Зену. Ее лицо стало каменным когда она угрожающе проговорила металлическим тоном:

- Не стой у меня на пути, - и тут же развернулась, чтобы снова покинуть Ареса.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Римский дворец. (Дворец в Риме .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы