[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Рим. Покои Ливии.
Рим. Покои Ливии.
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:18 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Покои Ливии



Комната Ливии, находщаяся в замке.


Здесь перекалякал Eve_Warrior - Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:40
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:40 | Сообщение # 2
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
>>Арена

Ливия вошла в свою комнату, немного радостная, немного грустная. Она уже начала собираться, ведь банкет должен был начаться уже через пару часов .




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 21:36 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
>>Замок Рима

Ливия забежала в комнату , скинула все свои украшения с тумбочки, бросала стулья и все то, что попадало ей на глаза . Гневу Ливии небыло предела, она готова была убить и уничтожить Зену, стерпеть ее с лица земли.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:34 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Римский дворец.

В спешке, боясь за жизнь своей дочери, Зена оббежала коридоры замка и нашла наконец ее покои. Дверь была открыта и оттуда доносились громкие звуки, как будто что-то без конца разбивалось . Она зашла внутрь и увидела свою дочь, которая в состоянии полного бешенства крушила все, что попадется ей под руку.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:39 | Сообщение # 5
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия увидела ворвавшуюся девушку, ту самую, которая в данный осень была ее злейшим врагом. Ливия быстро, не раздумывая Достала из ножен меч и с криком замахнулась на нее.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:41 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена увидела как Ливия замахнулась ножом и, быстро сориентировавшись, достала свой шакрам и бросила в Ливию. Шакрам сбил из ее рук нож, который отлетел и врезался в стену. А шакрам Зены вернулся к ней. Она обычным ловким движением поймала его и пристегнула на место.

- Я пришла не драться, - сказала она, и, сделав паузу, шагнула вперед, - Я пришла поговорить.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:45 | Сообщение # 7
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия, все также с от вращением смотрела на девушку.
-О чем? Об Аресе?,-сказала Ливия и Достала из за спины кинжал.-Можешь забирать его, если остаешься в живых...-после этих слов Ливия кинула кинжал по направлению к лицу Зены.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:47 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-О чем? Об Аресе?,-сказала Ливия и Достала из за спины кинжал.-Можешь забирать его, если остаешься в живых...

Зена ловко поймала брошенный в ней кинжал и отшвырнула его за спину.

- Не об Аресе, - сказала она,затем ее голос смягчился, - А о тебе.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:49 | Сообщение # 9
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия посмотрела на Зену с усмешкой .
-Обо мне ?,-эту фразу она сказала тихо и внятно,-Ты нечего незнаешь обо мне!-уже про кричала девушка.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:50
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:52 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Ты нечего незнаешь обо мне!


Знаю, - нежно проговорила Зена, - я знаю твой первый смех, твои первые слезы, твое первое дыхание, - перечисляла она с воодушевлением, что говорило об искренности ее слов, - Я твоя мать, а ты моя дочь. Твое имя - Ева...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:55 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Когда Зена говорила все это Ливии она внимательно слушала, можно было даже подумать , что она понимала Зену, но потом на лице девушке появилась усмешка.

-Арес был прав в одном, ты не вероятна.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:58 | Сообщение # 12
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Арес был прав в одном, ты не вероятна.

- Это невероятная история. Но главное в том, что Арес теперь знает, что я - твоя мать... - Зена надеялась, что до Ливии дойдут ее слова,что она сможет ее убедить в том, что та нуждается в ее помощи и примет ее, - Тебе грозит смертельная опасность!
На лице Зены появилась тревога.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 00:00 | Сообщение # 13
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Ты безумна!,-воскликнула Ливия смотря на Зену бешеными глазами. Она не знала верить ли этой женщине или нет, в ее голове крутились разные мысли и чувства: ненависти, непонимания, жадности и ревности, но подумав она решила спросить, но не хотела сюсюкать с Зеной, поэтому сказала все быстро , не меняя выражения лица, как бы показывая , что Зена все еще противна Ливии,-Почему я должна верить тебе ?-спросила Ливия и с волнением посмотрела на Зену.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 00:05
 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 00:04 | Сообщение # 14
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Eve_Warrior,
- Я твоя мать, - Зена шагнула ближе, ей казалось, что у нее может получится убедить Ливию, - Когда другие боги узнают об этом...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 09:50 | Сообщение # 15
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия отошла от Зены и крикнула:

-Замолчи! -Ливия уже почти поверила Зене, но гордость и ненависть пересиоили ее.-Ты не моя мать. Я дочь Рима,-произнесла Ливия гордо , и протягивающе, будто хотела выделить эти слова.-Ия с тобой буду биться на смерть,- на лице Ливии появилась злая улыбка,- Завтра, на Арене. -после этих слов девушка ушла вдоль коридора комнаты.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 11:31
 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Рим. Покои Ливии.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы