[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
Озера и реки Греции
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:22 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Озера и реки Греции

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 23:38 | Сообщение # 46
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

Арес появился перед Евой и без лишних объяснений , взяв девушку за руку исчез. Он не стал смотреть на Габриель или объяснять что то.

» Храм бога Ареса





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 23:42 | Сообщение # 47
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

Арес внезапного появился перед Евой, девушка ничего не успела понять, перед тем как исчезнуть Ева посмотрела на Габриель. Еве небыло страшно, если Аиес хотел ее убить , значит так нужно , но она хотела по прощаться с матерью, обнять ее и попросить прощения за всю ту боль, что причинила ей.

» Храм бога Ареса




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы