[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
Озера и реки Греции
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:22 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Озера и реки Греции

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 20:49 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
переход от подножья горы Этна.

Габриэль развела костёр и расстелила одеяла на берегу озера.Вода в озере была прозрачна как слеза.Виднелось даже дно озера и можно было заметить плавающих в водоёме рыб.Ну конечно не ночью. Небо уже затянуло чёрным покрывалом и на нём выступили огоньки звёзд.
Бард присела возле костра.

- Ну что? Хотите послушать историю на ночь? - с улыбкой предложила она.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 21:00 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

»у подножья горы Этна
Ева расстелила себе шкуру рядом с Габриель и Зеной, как в давние времена, когда девочка была еще несмышленым малым ребенком, Ева села на шкуру и посмотрела на Габриель улыбнувшись.

-Я с радостью послушаю,- с улыбкой на лице проговорила девушка.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Среда, 06 Авг 2014, 21:16
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 21:16 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» У подножья горы Этна

Цитата M@rionetk@ ()
Ну что? Хотите послушать историю на ночь?

Зена не особо хотела что-то слушать, но все равно изобразила что-то наподобие кивка головой.

Цитата Eve_Warrior ()
-Я с радостью послушаю

Зена посмотрела на Еву улыбнулась ей теплой материнской улыбкой.

Хоть кто-то находит время радоваться...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 21:36 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Габриэль окинула всех удовлетворённым взглядом и начала рассказ:

- Значит слушайте.Это история о алатинах... Моран был красивым алатином с сильными крыльями и твёрдым клювом.Он жил над Белым утёсом,где вода особенно солона и обильна рыбой.Моран был помолвлен с Анарой,самой прекрасной девушкой,а глаза её были голубы,как море.Но Моран не спешил брать Анару в жёны и дарить ей детей.Он всегда находил предлог,чтобы подождать ещё немного.
Анара была прекрасным горшечником,но лучше всего она умела рассказывать сказки.Сказительница той деревни хотела,чтобы Анара стала её ученицей,а потом и новой Сказительницей.Но Анара отказалась,ведь тогда она не смогла бы выйти замуж за Морана,потому что Сказительницам нельзя заводить детей.Её отказ был неслыханной дерзостью.Разве отказываются от такой чести?Но для Анары была важнее любовь к Морану.
Но Моран всё ещё колебался.И однажды он сказал Анаре: " Я отправляюсь в паломничество к далёким берегам.Пока я буду в пути,согласно нашим традициям,я буду свободен от помолвки.Лишь когда я вернусь,узы её вновь возобновятся". В этом не было ничего странного-молодые алатины нередко отправлялись в паломничества,разрывая на это время помолвку с возлюбленными.Но сердце Анары было разбито-она-то надеялась,что Моран скоро женится на ней.Он заплакала и Моран сказал: "Не плачь.Когда я вернусь мы поженимся.Обещаю.Только дождись меня.Лепи горшки,и время пройдёт быстрее".И с этими словами Моран улетел к далёким берегам.
Прошло много лет,Моран пережил удивительные приключения,но однажды его охватила тоска по Анаре.Он понял что любит её и хочет на ней жениться.Но когда он вернулся,то не нашёл Анару среди гончаров.Её родные сказали,что Анара
ждала много лет,но потом всё же согласилась пойти в ученики Сказительницы.И что прошлой зимой старая Сказительница встретила свой последний ветер,и Анара стала новой Сказительницей.Моран,негодуя,отправился в гнездо Сказительницы,увидел там Анару и сказал: "Ты обещала дождаться!" Но Анара не сказала ни слова.Она лишь повернулась,взяла непонятный свёрток и протянула его Морану.Внутри лежал старый горшок расколотый надвое."Что это за горшок-спросил он.-И почему ты не дождалась меня,как обещала?"
Анара помолчала,а потом произнесла: "Когда ты уехал,дорогой Моран,я сделала для тебя этот горшок.Я хотела подарить его тебе на нашу свадьбу.Но прошло много-много лет,и я поняла что ты не любишь меня так,как я тебя.И ждать твоей любви безумие"."Но я хочу жениться на тебе!-вскричал Моран.-Я вернулся!"Но Анара лишь кивнула на разбитый горшок в руках Морана и сказала:"Если оставить сердце без ухода,оно разобьётся,как и старый горшок.А разбитое сердце не собрать заново." И Анара отвернулась от Морана,и больше никогда не говорила с ним.И сердце Морна,как и глиняный черепок,разбилось надвое,потому что разлука делает сердце хрупким.. " - Габриэль выдержала паузу.Уже было поздно и она добавила:
- А теперь всем спокойной ночи. - заявила бард и опрокинулась на бок рядом с Зеной.Джоксер уже давно похрапывал и что мямлил во сне причмокивая.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 21:42 | Сообщение # 6
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Еве очень понравился рассказ Габриель. Девушка увалилась на шкуру , закрыв глаза, но рассказ не давал ей покоя, она подумала что у Габриель явно талант. Она повернулась в сторону Набриель и сказала.

-Габриель... У тебя отлично получается рассказывать истории. ,- Ева закрыла глаза .




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 21:57 | Сообщение # 7
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена молча выслушала историю до конца и спросила Габриэль:

- Нда..Здорово. Это, надеюсь, история не про тебя? - в ее глазах плясали огоньки ехидства.
Зена прилегла на шкуру, заложив руку за голову и посмотрела на звезды в глубокой задумчивости, дожидаясь ответа Габриэль.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Среда, 06 Авг 2014, 22:03 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Габриэль не ответила Зене.Она повернулась на бок упёршись взглядом в спину Евы."Как она может быть так жестока зная о моей истории с Пердикусом!" Габби стало больно от слов подруги и она просто закрыла глаза.Утро вечера мудренее.



Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Среда, 06 Авг 2014, 22:14 | Сообщение # 9
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева уже уснула, это. День был не из легких, самым сложным ее днем, но и самым счастливым, ведь она обрела друзей и семью. Еще из головы девушки никак не выходила мысль о коне, Ева под скосила со шкуры и спросила мать.

-Мама, -сказала она тихим голосом,- А ведь у меня остались деньги, мы сможем завтра сходить на рынок и купить мне коня и новые доспехи?-Ева посмотрела в сторону матери.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Среда, 06 Авг 2014, 22:21
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 22:18 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
А ведь у меня остались деньги, мы сможем завтра сходить на рынок и купить мне коня и новые доспехи?

- Ева, - сквозь сон промычала Зена, - давай завтра...
И перевернулась на другой бок. Посреди ночи и когда засыпала Зена терпеть не могла какие-либо разговоры. Ведь сон - это тоже важная часть жизни, которая должна проходить наиболее спокойным образом.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:04 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Хорошо. -сказала Ева и встав со шкуры, отошла от костра, где спали Зена и Габриель, а их в свою очередь ограждали заросли кустов. Ева подошла к озеру, отражающем сияющую Луну и звезды, Ева хотела по размышляет о своей новой жизни.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:06 | Сообщение # 12
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

олимп»
Арес оказался прямо позади Евы, неожиданно сказав:

-Чудна ночь, не правда ли? - на лице бога появилась улыбка, Арес не хотел убивать Еву , он хотел чтобы она сама сдалась богам.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Четверг, 07 Авг 2014, 23:08
 
EvelynДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:22 | Сообщение # 13
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Чудна ночь, не правда ли?

Заслышав неожиданно голос Ареса, Зена резко, но безшумно, чтобы не разбудить Габриэль, поднялась со шкуры и достала меч, наставив его на Ареса.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:27 | Сообщение # 14
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

Ева быстро развернулась в сторону Ареса, и посмотрев на мать, стоявшую сзади Ареса отошла на шаг назад.

-Ты что то хотел? - произнесла она со страхом.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:29 | Сообщение # 15
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

-Ева, я не желаю тебе зла, как и впрочем твоей матери.-произнес Арес и со взмахом руки бога меч выпал из рук Зены. - Я хотел спросить. Вас обеих...-добавил он. -Вы знаете то что Цезарь жив? Он вернулся чтобы убить Еву. Но я могу помочь.- договорив улыбнулся Арес





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы