[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
Озера и реки Греции
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:22 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Озера и реки Греции

 
EvelynДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:33 | Сообщение # 16
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Сначала Зена ошарашено посмотрела на упавший по велению Ареса из рук меч, затем перевела взгляда на бога войны.
Цитата Ares_War ()
Вы знаете то что Цезарь жив? Он вернулся чтобы убить Еву. Но я могу помочь

- Цезарь?... - имя своего старого врага Зена произнесла в глубокой задумчивости так тихо, что даже рядом стоящий вряд ли мог его услышать.
Воительница впала в глубокую прострацию из-за этой невообразимой новости.

"Цезарь жив... Это неверояно. И ему нужна Ева... Но зачем?!"

- Зачем Цезарю нужна смерть Евы? - спросила она у Ареса, но тут же ей в голову пришла догадка, - Если только...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:40 | Сообщение # 17
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева посмотрела на мать и на Ареса, так ехидно улыбающегося девушке.

-Если я ему нужна...- произнесла Ева тихо, задумавшись. -То он меня получит. Ч не хочу чтобы из за меня кто то страдал,-сказала Ева , решительно посмотрев на Ареса.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:42 | Сообщение # 18
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

-Так просто? Задашься ему? Я не узнаю тебя, неужели это моя Ливия?, -произнес Арес с усмешкой смотря на Еву.-Я предлагаю вам свою помощь. Даю вам время подумать, но не долго. Я очень нетерпелив.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:45 | Сообщение # 19
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена была так ошарашена этой новостью, что слова Ареса тонули у нее в голове среди огромной кучи мыслей о Цезаре и других проблемах, нарастающих солвно снежный ком.
Но услышав слова Евы про то, что она готова сдаться выдернули ее из мыслей как из ледяного проруби.

- Нет, Ева, - подбежала Зена к ней, - Ты не должна сдаваться! Ты не сдашься! Не говори так, никто больше не пострадает!




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:48 | Сообщение # 20
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Мама, но ведь он не успокоится пока нетнайдет меня. -сказала грустно Ева и перевела взгляд на Ареса.- Я больше не Ливия ... Я больше не твоя ,- уверенно произнесла Ева.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:51 | Сообщение # 21
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

-Моя ты или не моя покажет время,- уверенно заявил Арес посмотрю на мать и дочь. - Вам обоим нужно все обдумать. Скоро я явлюсь за вашим ответом и я готов вы слушать то, что вы можете мне предложит взамен.,- с этими словами бог исчез, оставив девушек наедине.
»Олимп





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:55 | Сообщение # 22
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена посмотрела Аресу вслед и тут же повернулась к своей дочери.

Цитата Eve_Warrior ()
-Мама, но ведь он не успокоится пока нетнайдет меня.

- Я не позволю ему что либо сделать с тобой, ты же знаешь! Мы будем бороться, Ева! - Зена обняла свою дочь и прижала к себе, как будто это могло помочь им спрятаться от Цезаря и от богов, - Главное - мы вместе. Я с тобой, Ева.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Четверг, 07 Авг 2014, 23:57 | Сообщение # 23
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева обняла мать , закрыв глаза. Она почувствовала себя беззащитных птенцом, под крылом матери.
-Идем спать. Уже поздно,- сказала Ева и посмотрела на Зену .




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:06 | Сообщение # 24
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Идем спать. Уже поздно,


- Идем, - согласилась Зена, улыбнувшись дочери. Она погладила ее по голове и отпустила. Затем следом легла шкуру и укрылась покрывалом.

Закрыв глаза, Зена поняла, что не может уснуть. Мысли о Богах, Цезаре и Аресе не давали ей покоя.
Она открыла глаза и посмотрела на звездное небо. Оно была таким прекрасным и обычно вселяло в нее надежду. Воительница глубоко вздохнула.

Неужели ей придется согласиться на предложения Ареса? Зена до последнего отмахивалась от этой мысли, она хотела верить, что у нее, них, есть шанс против Богов, Цезаря... Но голос разума тут же возвращал ее на землю и кричал согласиться. Иначе она могла потерять все: Еву, которую только вернула себе, Габриеэль - единственную подругу и спутницу и свою жизнь. Это не говоря уже о том, что будет со всеми людьми на земле. Конечно, глобальные проблемы ее волновали меньше, чем собственная дочь, но все это напоминало ей о том, в че она только что уверяла Еву. Необходимо продолжать бороться!
Все эти тревоги разрывали ее голову и сердце на части. Они требовали принять решение, которое необходимо было принять прямо сейчас.
Но как Зена могла сделать это?




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:12 | Сообщение # 25
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ева легла на шкуру, она никак не могла выкинуть слова Ареса из головы. Девушка была готова прямо щас пойти к этому Цезарю, но она обещала матери бороться, звезды на небе сияли так красиво, слово тысячи бриллиантов, рас сыпанных на черном полотне. Ева закрыла глаза, думая о завтрашнем дне, который как она считала, будет самым сложным. Девушка верила, что все эти мучения, которые она вынуждена переносить- это испытания Илая, которые она должна была пройти. Наконец Ева уснула, по грузившись в страну снов, мечты, фантазии...




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:17 | Сообщение # 26
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Тревоги долго не отпускали Зену, но в конце концов она сама не заметила как дыхание ее выровнялось, замедлилось, мысли куда-то улетучились и она отправилась к Морфею.

Когда наступило утро, Зена еще спала. Ее начало будить бормотание Джоксера во сне. Она перевернула на другой бок и подобрала шкуру под голову, чтобы было удобнее спать. Просыпаться и выходить из спокойного нежного сна воительнице еще не хотелось.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:21 | Сообщение # 27
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
"Я Джокер Могучий,мой рост выше тучи.." пел Джоксер во сне.

- Не нужно было ему вчера наливать. - произнесла Габби и открыла глаза.

Солнечные лучи весело играли с листвой деревьев.Вода отражая утренний свет искрилась.Габриэль поднялась и направилась к озеру.Девушка умылась и вернулась к костру.
"Надо бы разбудить Еву.." - подумала она.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:24 | Сообщение # 28
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@,

Ева все еще спала, она даже и не думала вставать. Погида утром была отличная, солнце грело, дул мягкий , прохладный ветерок, девушка перевернулась на другой бок, что бы солнце не попадало ей в глаза.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:26 | Сообщение # 29
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Сквозь сон Зена слышала как Джоксер начала напевать во сне. Ей захотелось преодолеть свою сонливость и бросить в него чем-нибудь, чтобы он перестал. Но она пересилила себя и продолжила сладко дремать.



Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 00:31 | Сообщение # 30
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
- Ева..- подёргала за плечо Еву бард. - Ева,проснись.

"..Габби - спутница моя.." - всё громче напевал Джоксер. Блондинка не выдержала и кинула в него поднятый с земли булыжник.Божественная тишина разлилась по берегу озера.Лишь шелест листьев от лёгкого ветерка иногда разряжал её.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Озера и реки Греции (общая тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы