[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Побережье Эгейского моря
Побережье Эгейского моря
EvelynДата: Суббота, 09 Авг 2014, 15:53 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Побережье Эгейского моря



Берега в основном каменисты, море обрамляют многочисленные, но, как правило, невысокие горные хребты с полупустынным ландшафтом.
Название моря возникло в глубокой древности, предположительно от др.-греч. эг 'вода' или айгес 'волна', но возможно и переосмысление более древнего названия. Высказывалось также предположение, что море было названо по городу Aigeus (Aigai), находившемуся на Эвбея.
Др.-греч. мифология связывает название моря с именем афинского царя Эгея, который бросился в море со скалы мыса Сунион, у храма Посейдона, в отчаянии решив, завидев издали черные паруса возвращавшегося нар родину судна, что его сын Тесей погиб на Крите, убитый Минотавром.
 
EvelynДата: Суббота, 23 Авг 2014, 22:42 | Сообщение # 31
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена приближалась к девушкам и услышала как Ева ее позвала. Она слезла с лошади и подбежала к ним.
- Уже куда-то собираетесь без меня? - она смотрела на дочь, сидящую верхом на пегасе, - вы хорошо смотритесь!
Улыбнулась Зена.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Суббота, 23 Авг 2014, 22:47 | Сообщение # 32
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Габриэль обернулась положив руки на рукояти саи,но оружие не пригодилось.Действительно,это была Зена.
- Вот и отлично!Не придётся никого искать. - Сказала бард.
- Зена! - подошла она к подруге,когда та приблизилась. - Где ты была так долго? Всё в порядке? - немного беспокойства блондинки как пришло,так и ушло.
- Да что я спрашиваю!Конечно в порядке,это же ты!
Но сомнения всё ещё мучили барда.Зена выглядела не совсем спокойной,как это бывало,когда она возвращалась с победой.
"Она что то явно недоговаривает мне.. - подумала блондинка. - И я обязательно выясню что."




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Суббота, 23 Авг 2014, 23:07 | Сообщение # 33
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@, Evelyn,
Ева слезла и подошла к матери, а затем согласилась с Габриэль.
-Действительно, ты была слишком долго, все хорошо?-поинтересовалась Ева.-Где ты пропадала?-девушка подошла к матери и крепко обняла, а затем вопросительно посмотрела на Зену.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Суббота, 23 Авг 2014, 23:12 | Сообщение # 34
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
Где ты была так долго? Всё в порядке?

- Да... - коротко ответила Зена уставшим голосом.
Цитата Eve_Warrior ()
-Действительно, ты была слишком долго, все хорошо?-поинтересовалась Ева.-Где ты пропадала?

Зена обняла дочь в ответ и тихо ответила:
- У были кое-какие дела, и теперь они уладились, - затем воительница решила сменить тему и заговорила более бодро, - Ну, какие будут дальнейшие планы? Куда отправимся?
Она улыбнулась девушкам и погладила Еву по спине.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Суббота, 23 Авг 2014, 23:25 | Сообщение # 35
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
- Прямо! - не долго думая,сказал Габриэль указав рукой вдоль побережья.
Столь замечательная погода не могла не отвлечь барда от написания историй.Да и мысли во время прогулок всегда освежаются.
-Знаете..Я в последнее время стала много думать о любви...Эо странно,вроде не весна. - начала Габби извержение словесного поноса. - Ведь что такое любовь?Встреча со своей второй половинкой,а значит без любви человек не целостнен и вторая половинка,по сути,он сам. Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите…самого Себя…

Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех и, в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого почти уже не помните… и уже… не узнаете… В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в его глазах, что-то знакомое почудится в его интонациях и улыбке...

Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то..… Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли.., что почти перестали ее замечать… Оно разбудит это непонятное и ничем не объяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине…

Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти... Но вот живет же оно внутри. Однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам по праву рождения.

И тогда, оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения уже не сможете забыть этот голос … Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь.

Со временем вы увидите Всего Себя… всю свою красоту и несовершенство, все свое величие и ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания.

Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – быть Собой. Вы встретите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы любите сами себя.... - мечтательно говорила бард глядя куда то в даль,на облака. - И у меня такого человека нет. - резко закончила она.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Суббота, 23 Авг 2014, 23:39 | Сообщение # 36
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Девушка пошла вдоль берега вместе с матерью и Габриэль, которых она полюбила всем сердцем, хоть и времени они провели меньше недели... Это время могло заменить девушке целую жизнь, которую она тратила в пустую, убивая невинных.

-Я думаю, что любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал, что это то, за что ты мог бы пожертвовать не думая ни секунды.-сказала с улыбкой девушка, посмотрев на мать и Габби. Эирин поднялась в облака и кружила неподалеку от хозяев, ловля порывы ветра и участвуя кго каждой частью своего лошадиного тела.

-Я конечно мало знаю о любви...-продолжала Ева , смотря на парящую Эирин, -Но думаю что я бы отдала бы все на свете , что бы видеть ваши улыбки каждый день.-Ева посмотрела на Габриэль и Зену и останлвилась, чтобы они успели ее догнать.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Суббота, 23 Авг 2014, 23:42
 
EvelynДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 11:03 | Сообщение # 37
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
- Прямо!

Зена взяла Арго за уздцы и пошла с девушками вдоль побережья.
Цитата M@rionetk@ ()
Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех и,

Зена слушала тираду Габриэль и не могла не спросить:
- Значит в мире есть вторая Зена, только мужского пола, я правильно понимаю? - в ее голосе слышалась издевка.
Цитата M@rionetk@ ()
И у меня такого человека нет.

Последняя фраза отдалась укором в сердце воительницы. Ведь Габриэль всегда говорила Зене, что любит ее больше, чем саму себя, а сейчас она заявляяет, что такого человека у нее нет. Может, она имела ввиду что-то другое... На лице Зены появилась печальная маска.
Цитата Eve_Warrior ()
Но думаю что я бы отдала бы все на свете , что бы видеть ваши улыбки каждый день.-

Зена улыбнулась дочери и приобняла ее. Ее слова вылились бальзамом на душу Зены.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 08:51 | Сообщение # 38
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Цитата Evelyn ()
Значит в мире есть вторая Зена, только мужского пола, я правильно понимаю? - в ее голосе слышалась издевка.

- Ну..может быть и женского. - совершенно серьёзно ответила Габриэль.
На слова Евы она так же улыбнулась.Вдруг барда осенило: " Ведь я нашла в себе воина,а Зена нашла в себе добро..Может быть..." - блондинка представила их совместную старость и то как они воспитывают детей."Нет..Еруда какая то." - сама себя одёрнула Габби.

Девушки двигались вдоль побережья.Вдали стала заметна толпа людей у моря и в самом водоёме.Бард кивнула в сторону толпы:

- Люди..Здесь?




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 25 Авг 2014, 10:31 | Сообщение # 39
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ева шла вдоль берега вместе с Зеной и Габи. Дул свежий ветерок, море было спокойным и не бушевало, Эирин спустилась с небес и шла следом за Евой. В дали показались люди, девушка обернулась, посмотрев на Пегаса , а Эирин вновь взмыла в небеса. Ева остановилась вместе с Габриэль т внимательно посмотрела на мать и Габи.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Вторник, 26 Авг 2014, 20:10 | Сообщение # 40
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
- Ну..может быть и женского.

Зена с интересом посмотрела на Габриэль и еле заметно улыбнулась.
Цитата M@rionetk@ ()
- Люди..Здесь?

- Тихо... - Вдруг Зена резко остановилась и оттолкнула девушек в сторону вметсе с собой, чтобы, спрятавшись, рассмотреть людей, о которых говорила Габриэль повнимательнее.
Группа людей столпилась около моря и наблюдала за каким-то действом, показавшемся Зене странным. Один человек среднего возраста и худощавого телосложения стоял по колено в морской воде и, собирая воду пригоршнями, омывал ею рядом стоящего человека. Затем произносил какие-то слова. На его лице застыло безмятежное выражение, вызывающее доверие, отчего Зене захотелось узнать побольше об этом действе и она решила подойти к этим людям и расспросить у них обо всем.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 23:35 | Сообщение # 41
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
Выглядывая из - за камня за которым спряталась компания Габриэль спросила у Зены:
- Как думаешь,чем они заняты?Вроде ничего противозаконного. - блондинка прищурилась и всмотрелась в толпу.
- А тот человек мне вообще кажется добрым.Уж в людях я разбираюсь! - с гордостью и улыбкой заявила бард.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Среда, 03 Сен 2014, 15:12 | Сообщение # 42
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@, Evelyn,

Уж Еве точно небыло ничего вдно за двумядевушками, что то высматривавшими из-за камня. Ева тихонько стояла за огромным камнем и ждала какой-либо команды от матери или Габи. Эирин все также парилав небесах, ветерок был то порывистый, то тихий и спокойный, менявшийся время от времени.
-Ну что там?-задала вопрос Ева, утомленная ожиданием.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Среда, 03 Сен 2014, 20:12 | Сообщение # 43
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата M@rionetk@ ()
- Как думаешь,чем они заняты?Вроде ничего противозаконного.

- Это последователи Илая, - четко ответила Зена, исходя из той информации, которую только что получила у стоящих в толпе людей, - они проводят обряд очищения.
Цитата Eve_Warrior ()
-Ну что там?-

Зена подошла к Еве и положив руку ей на плечо произнесла голосом матери:
- Ева...может тебе пройти этот обряд? - она с сочувствием посмотрела ей в глаза, - вдруг тебе станет легче?




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
M@rionetk@Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 21:41 | Сообщение # 44
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Дары: 5  +
Сила: 2
 
- Кто такой Элай? - спросила Габби куда то в пространство,когда девушки уже вышли из-за камня.
- Обряд?Это что секта какая то?
Недоумения барда атаковали её сознание.Котелок пытался варить,но получалась только каша.
- Надеюсь мир меняется в лучшую сторону. - буркнула Габриэль себе под нос.




Сражаться надо за то, во что веришь, за людей, которых любишь.
 
Eve_WarriorДата: Вторник, 23 Сен 2014, 23:09 | Сообщение # 45
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
M@rionetk@, Evelyn,
Легкий бриз играл с длинными каштановыми и кудрявыми волосами Евы. Девушка попыталась выглянуть из за камня и внимательно посмотрела на происходящее. Еву до сих пор мучала совесть и ей даде хотелось что бы римские солдаты или боги нашли ее и спасли от этого всего. Девушка не простила себя, нет... не простила... Она просто не хотела расстраивать свою итак настрадавшейся мать и ее подругу. Конечно можно было подумать , что она совсем забыла о своем прошлом, но это лишь мираж. Никто не мог взглянуть в отражение ее души, лишь одной ей было известно что там внутри, но не до конца, ведь девушка так и не смогла разобраться во всем этом. По ночам девушке все чаще снились кошмары, девушка вставала и смотрела на сияющую луну на небе, она ее успокаивала и давала надежду.
-Кто это? -спросила девушка у матери, увидев странную толпу людей.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Побережье Эгейского моря
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы