[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Олимп (обитель богов)
Олимп
EvelynДата: Понедельник, 07 Июл 2014, 19:59 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Олимп



Жильцы:


На Олимпе живут только Боги.
Обычный человек может появиться здесь только, если его доставит сюда какой-либо из богов!
 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:32 | Сообщение # 2
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
>> Олимп

Арес появился тут, среди других богов, его настроение было как никогда хорошее . Он сел на большое , черное кресло, украшенной черепами и красными узорами и начал о чем то пристально думать.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Ares_WarДата: Вторник, 05 Авг 2014, 23:22 | Сообщение # 3
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Арес сидел на троне, он думал о дальнейших действиях, думал что ему делать, рассказывать богам про Еву или нет. Он решил еще раз навестить Зену и ее дочурку. Арес встал с трона и щелкнув пальцами исчез.

Леса Греции »





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Среда, 06 Авг 2014, 01:09
 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Олимп (обитель богов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы