[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
Арена римского Колизея
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 14:14 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Арена римского Колизея



Здесь проходят бои гладиаторов и прочие народные увеселения.
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 16:57 | Сообщение # 31
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Да . -сказал Арес , затем сново посмотрел на Зену.- Но появление Зены может означать то, что Ева возможно тоже жива.- он снова посмотрел на Ливию и произнес.- Ну тогда мне конец

- Ева мертва и ты знаешь это! - дерко проговорила Зена, глядя Аресу прямо в лицо.
Она должна была придерживаться версии, которую они разыграли перед богами давным давно.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:03 | Сообщение # 32
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес просто смотрел на Зену, пристально, как будто бы хотел узнать что творится в ее голове.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:05 | Сообщение # 33
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Ливия грозно посмотрела на Зену.

-А тебя кто спрашивал!? - крикнула она девушке приставив мечь к горлу.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:05 | Сообщение # 34
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена ударила мечом по мечу Ливии и, с силой оттолкнувшись от земли с боевым кличем сделала сальто в воздухе. Воительница, приземлившись после прыжка, оказалась на первом ярусе зрительских трибун и поспешила оставить арену, побежав к выходу. Даже не оборачиваясь, чтобы посмотреть на изумленные лица Ливии и Ареса.

У подножья горы Этна




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:07 | Сообщение # 35
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,
Ливия уже готова была побежать за девушкой , ей не понравилось поведение этой дамы.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:08 | Сообщение # 36
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,
Арес схватил Ливию со словами:

-Постой. Пусть уходит, я думаю она покажет нам место, где находится Ева.-Он улыбнулся и посмотрел на Ливию.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:10 | Сообщение # 37
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

-В замке сегодня банкет, в честь того что я стала "Защитницей рима". Мне надо готовиться.-сказала Ливия до слушав Ареса и направилась к выходу. - Ты прийдешь? -девушка остановилась и вопросительно посмотрела на Ареса.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:12 | Сообщение # 38
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Eve_Warrior,

-Не сомневайся.- сказал Арес и щелкнув пальцами исчез.

Покои Ареса>>





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 17:16 | Сообщение # 39
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ares_War,

Ева проводила Ареса взглядом и легкой, грациозной походкой ушла в свои покои.Покои Ливии>>




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 12:07 | Сообщение # 40
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
>>Покои Ливии

На Арене все ликовали, выкрикивали имя Ливия, все были рады, что их защитница чемпионка убьет того, кто мешает Риму, отомстить последователям Элая , убить всех до одного, по этой картине можно было понять, что все граждане Рима черствые негодяи, которым нужно было только шоу.
Октавиан смотрел на Ливию, с непониманием, но по нему было видно , что любовь к ней еще осталась. Ливия вышла из дверей на каштановом скакуне, в римских сияющих доспехах. Ливия улыбнулась жителям, ей нравилось , то что жители поддерживают ее. Она подошла к балкону Октавиана и говорила:

-Ливия. Предводительница Римских легионов, выступает здесь в качестве твоего чемпиона.- Ливия не сводила глаз с Октавиана и гордо т четко проговаривала каждое слово.- Объяви о начале поединка, илиты отрицаешь право народу на зрелище?,- Ливия посмотрела на Октавиана в ожидании его ответа, а Октавиан внимательно смотрел на Ливию.

- В предстоящем поединке сразятся Ливия- чемпионка Рима и Зена- предводительница веры Элая.-сказал Октавиан и посмотрела на Ливию, на что Ливия гордо вымочи даст на лошади. Все римляне громко кричали продолжали выкрикивать имя Ливия.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 13:09 | Сообщение # 41
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» У подножья горы Этна

После того как Октавиан объявил о начале поединка, врата арены отворились и вышла Зена в доспехах, в полной боевой экипировке. Толпа ревела и кричала "Убей ее!", "Уничтожь Зену!".
Воительница смотрела по сторонам, смотрела на трибуны,с которых зрители смотрели на нее со злостью и возбуждением. Они ждали зрелища, хотели увидеть ее смерть. Они поддерживали Ливию, но Зене было на это наплевать.
"Сегодня ты умрешь, Зена!"

Зена перевела взгляд на арену, посреди которой, сидя на лошади ее встречала Ливия. Во взгляде Зены читалась решимость когда она неспеша приближалась к ней.
Затем она остановилась и громко, чтобы Ливия ее услышала, сказала:

- Мы не обязаны этого делать, - она все еще надеялась, что Ливия внемлет ее словам.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 13:27 | Сообщение # 42
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

-Я знаю,-спокойно, с уверенностью ответила Ева и после знака начала поединка, который подал Октавиан, Ливия ударила лошадь ногами по бокам и подняв меч вверх поскакала в сторону Зены. Октавиан сел, а Ливия подъехала к Зене ближе и замахнулась мечом, думая что бой будет легкий.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 13:31 | Сообщение # 43
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Eve_Warrior ()
-Я знаю,

После этих фраз Зена сразу изменилась в лице, приняв свое обычное выражение полной готовности к схватке.
- Начинайте, - приказал Октавиан и Ливия двинулась на лошади в отаку.
"Заставь ее страдать!" - кричали с трибун.
Зена, готовая принять удар ждала, когда Ливия подскачет к ней. Земахнувшись мечом она ударила по вовремя подставленному Зеной щиту. Затем снова отскакала в сторону.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Eve_WarriorДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 13:51 | Сообщение # 44
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Evelyn,

Когда щит Зены упал Ливия почувтвовала что у нее больше шансов на победу, и приобрела большую уверенность. Ливия немедля поскакала в сторону Зены, с огромным желанием снести ее голову с плеч. Она подъехала к девушке и размахнулась мечом.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 14:07 | Сообщение # 45
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Когда от удала меча Ливии у Зены упал щит, она хотела кинуться вниз чтобы поднять его. Но, взглянув на Ливию, готовую в ту же секунду развернуться и нанести следующий удар поняла, что не успеет и стала ожидать ее следующего нападения.
Тогда Чемпионка развернула лошадь и снова замахнулась на нее мечом, целясь в голову, но Зена ловко увернулась.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Арена римского Колизея
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы