[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Леса Греции (общая тема)
Леса Греции
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 00:50 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Леса Греции



Здесь может происходить много всего, поэтому, будьте очень осторожны!
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:19 | Сообщение # 2
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» У подножья горы Этна

Оказавшись в лесу, совсем недалеко от деревни, Зена нашла тихое место, откуда было видно звездное небо. Она уселась на небольшим холмике земли, обросшем травой и, поставив локти на колени, уперлась ими в подбородок.

Что ж, Ева была рядом с ней, все прошло более менее гладко. Но, что ей делать с богами?
Арес в любой момент мог им все рассказать. Даже сейчас, пока она сидит тут. Возможно, они уже обдумывают планы по уничтожению Евы.
Зена замотала головой, слишком многое на нее сейчас свалилось и столько проблем в голову явно не влезало. Вдруг, она зря себя накручивает и все не так серьезно.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:24 | Сообщение # 3
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

»Олимп

Арес появился позади Зены и уверенно произнес:

-Впечатляет. Ты молодец Зена. -проговорил Арес посмеиваясь. -Это прекрасно когда семья вновь соединяется, но... Вопрос... Надолго ли?





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:27 | Сообщение # 4
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Ares_War,
Появление Ареса заставило Зену встрепинуться. Она поднялась с земли и встретилась с ним взглядом, полным ненависти.

- Что тебе надо, Арес? Ты ведь должен сейчас рассказывать все богам...
Ехидничала Зена. Она знала, что он обязательно так поступит, если еще не поступил, ведь он всегда все делает ей наперекор и никогда ее не отпустит.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:31 | Сообщение # 5
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес задумался, все также улыбаясь и смотря на Зену.

-Ливия... Или Ева...-проговорил медленно Арес,- Явно что то от тебя переняла. Я не хочу что бы она вот так вот пропала. -Арес подошел ближе к Зене.-Я готов дать тебе еще один шанс, условия тебе известны. -проговорил Арес , смотря на Зену и ожидая ответа.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:33 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
- Ты ее больше не получишь! - уверенно произнесла Зена, смотря на Ареса сверху вниз, - А я... никогда не соглашусь на твои условия - ты мне противен!
Последние слова Зена просто выплюнула. Она на самом деле испытывала жуткую неприязнь к Аресу и мечтала о том дне, когда он ее наконец забудет.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:37 | Сообщение # 7
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес рассмеялся , ему и в правду было очень смешно.
-Я бы на твоем месте не заикался. Ливия изменилась в хорошую сторону, сможет изменится и снова в противоположную. Ты уязвима Зены, ты в меньшинстве,- проговорил Арес , встав перед Зеной. -Ты не выстоишь против всех богов и сила на моей стороне. У тебя не большой выбор, не согласишься ты, я заберу Еву и мне в любом случае хорошо,- проговорил Бог и улыбнулся .





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:42 | Сообщение # 8
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена с язвительной улыбкой слушала слова Ареса. Затем замотала головой, отвечая:
- Нет, она больше тебе не принадлежит и не изменится. Ищи себе кого-нибудь в другом месте, Арес! Здесь тебе точно ничего не подвернется.
Зена говорила медленно, с издевкой, смакуя каждое слово, чтобы убедить Ареса наконец оставить их в покое.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Среда, 06 Авг 2014, 01:46 | Сообщение # 9
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

-Чтож, я еще навещу вас. Но поверь Зена, ничто не вечно.- сказал Арес и исчез , оставив Зену одну, наедине с лесом и тишиной. Арес решил рассказать все богам во что бы это не стало, без лишних раз дусту онинаправился на Олимп.

Олимп »





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
EvelynДата: Среда, 06 Авг 2014, 20:11 | Сообщение # 10
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена еще какое-то время посидела в одиночестве на свежем воздухе, обдумывая слова Ареса.
Что ж, этого все равно было не миновать... Арес бы все равно все рассказал.

Затем Зена вернулась в таверну к друзьям.

» У подножья горы Этна




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Леса Греции (общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы