[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
У подножья горы Этна
EvelynДата: Суббота, 02 Авг 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
У подножья горы Этна



Неподалеку от Горы находилась Пещера, где по легенде Арес спрятал тела Зены и Габриэль.

Также возле этого места за 25 лет возникла деревня.








 
StanisławДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 22:45 | Сообщение # 76
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Цитата Evelyn ()
- Что ты предлагаешь?

А это было уже достижением.
- Надо, чтобы Боги поверили, что она покинула мир живых и им ничего более не угрожает! - хрипло пояснил он. - Тогда мы оба получим то, что нам нужно. Ты спасешь ее, а я выполню свою часть обещания и получу награду. Разумеется, ты должна будешь после этого пообещать, что нашей вражде придет конец и ты не будешь в дальнейшем пытаться напасть и убить меня!
Цезарь окончательно остановился, ибо продолжать бой было не в его возможностях; похоже, ей зато было не так уж и некомфортно. Еще бы, последний прыжок Зены наглядно доказал правильность выбранной им тактики.






Рим победит!
 
EvelynДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 22:52 | Сообщение # 77
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена, призадумавшись на предложением Цезаря, ответила:

- Мы уже проделывали подобное с Габриэль 25 лет назад. Ты считаешь, что Боги купятся во второй раз? - Зена говорила начистоту без тени сарказма. Она не была уверена, что эта идея может сработать. - К тому же, они ведь как-то узнали сейчас, что она жива...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:24 | Сообщение # 78
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Видя, что если так можно было в данный момент выразиться, железо горячо, Цезарь стал его ковать. Он снова встал в рост, но так как был ниже, это не особенно-то и помогло. Поэтому диктатор предпочел продолжить разговор, не думая сейчас о собственных недостатках.
- Во-первых, как они узнали про тот случай? Я имею в виду, когда это случилось, как они все поняли? А вот сейчас... Не появлялся ли, кстати, кто-нибудь из них рядом и не спрашивал ли про Еву?






Рим победит!
 
EvelynДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:30 | Сообщение # 79
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Stanisław ()
- Во-первых, как они узнали про тот случай?

- Вот ты мне расскажи, Цезарь, - Зена с ехидством и нескрываемой подозрительностью смотрела на Цезаря, - Как они узнали, послав тебя убить Ливию?

Цитата Stanisław ()
Не появлялся ли, кстати, кто-нибудь из них рядом и не спрашивал ли про Еву?

- Да..., - с интригой произнесла Зена, - Арес тебе подходит?

Она не понимала, почему Цезарь вдруг проявил такой интерес к ее проблеме и делает вид, что хочет помочь. Но она прекрасно понимала, что он это делает не из добрых побуждений. Либо он боится, что она может его убить, либо...имеет какой-то личный интерес.

- Неужели ты хочешь мне помочь, - не выдержала Зена и решила спросить.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:39 | Сообщение # 80
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Видно было, что она заинтересовалась. Что ж, на первое время вполне достаточно.
Цитата Evelyn ()
Вот ты мне расскажи, Цезарь, как они узнали, послав тебя убить Ливию?

- Видишь ли, тогда не в моем положении было задавать такие вопросы, - хмуро отозвался он, ненароком оглядываясь по сторонам - а не увидит и не услышит ли кто их?
Цитата Evelyn ()
Да... Арес тебе подходит?

Цезарь поморщился.
- Неужто он? И в самом деле, тут нельзя ожидать ничего хорошего. Разве что он не столь выдающийся и не так умен, как остальные небожители Олипма...
Цитата Evelyn ()
- Неужели ты хочешь мне помочь.

- В первую очередь, я хочу помочь себе, - отрезал он. - И этим все сказано! Мне нравится здесь, и я хочу остаться здесь, а не отправляться обратно в небытие. Я хочу продолжить свой немыслимый путь и достичь наконец того таинства, которое мне предначертано свыше.
Прозвучало слишком средне, но выбирать было не из чего.






Рим победит!
 
EvelynДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:49 | Сообщение # 81
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Stanisław ()
- Видишь ли, тогда не в моем положении было задавать такие вопросы,

На эту фразу Зена кивнула. Она могла представить себе сиуацию, в которой оказался на тот момент Цезарь.
Цитата Stanisław ()
Разве что он не столь выдающийся и не так умен, как остальные небожители Олипма...

- В этом, я думаю ты прав, - Зена улыбнулась его догадке, она ее даже рассмешила в душе. Ведь она ненавидела Ареса, сколько всего ей приходилось из-за него терпеть...
Цитата Stanisław ()
В первую очередь, я хочу помочь себе, - отрезал он. - И этим все сказано! Мне нравится здесь, и я хочу остаться здесь, а не отправляться обратно в небытие. Я хочу продолжить свой немыслимый путь и достичь наконец того таинства, которое мне предначертано свыше.

Теперь Зена поняла интерес Цезаря и это добавляло ей поводов доверять ему. Однако, сама мысль "доверять Цезарю" ее выбивала из колеи. Она была на грани принятия/непринятия стороны римского полководца. Это решение давалось ей с трудом, но его необходимо было принять.
Наконец, после всех внутренних мучений, взвешиваний "за" и "против" она медленно произнесла:

- Хорошо... я готова принять твою помощь, Цезарь. Но! Это только на время!
Последней фразой она скорее успокаивала саму себя. Она все равно не собирается доверять Цезарю на все 100 процентов. Она будет бдительна и постоянно следить за ним, готовя в любой момент пути отступления с наименьшими потерями.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:57 | Сообщение # 82
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Цитата Evelyn ()
- Хорошо... я готова принять твою помощь, Цезарь. Но! Это только на время!

- Тогда сделаем так, - он снова почувствовал себя в своей тарелке и начал потихоньку успокаиваться. Попробовал убрать меч в ножны, но руки слегка дрожали от усталости и от переизбытка чувств, поэтому это удалось только несколько мнгновений спустя. - Нам нужно устроить инсценировку нападения. Пусть у Евы будет спрятан на теле мешочек с кровью какого-нибудь животного или птицы. Потом я торжественно объявлю Богам, что задача выполнена и доставлю им удовольствие и удовлетворение, чего они и хотят. Затем Ева воскреснет, и все останутся довольны. О да, они поверят. Ведь я же сам потомок Венеры и, значит, в той или иной степени тоже божество...






Рим победит!


Здесь перекалякал Stanisław - Понедельник, 11 Авг 2014, 23:58
 
EvelynДата: Вторник, 12 Авг 2014, 00:08 | Сообщение # 83
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Stanisław ()
Нам нужно устроить инсценировку нападения. Пусть у Евы будет спрятан на теле мешочек с кровью какого-нибудь животного или птицы

- Я думаю одного мешочка с кровью мало, Цезарь, - Зену насмешило, что такой ум как у Цезаря смог выдать только такой банальный план, - нужно что-то посерьезней!
Зена последовала примеру своего врага и убрала меч в ножны за спиной обычным ловким и быстрым движением.

- Давай обдумаем план каждый по-своему, а затем встретимся завтра на этом же месте и обсудим?




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Вторник, 12 Авг 2014, 00:18 | Сообщение # 84
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Цитата Evelyn ()
Я думаю одного мешочка мало, Цезарь, нужно что-то посерьезней!

"А пока дело складывается как нельзя лучше", - подумалось тут ему.
- Само собой, я гений, но ведь не настолько, чтобы придумать подробный план в мнгновение ока! - даже как-то обиженно сказал он.
Цитата Evelyn ()
- Давай обдумаем план каждый по-своему, а затем встретимся завтра на этом же месте и обсудим?

- Пожалуй, это как раз то, что нужно. Завтра в это же время, я позабочусь о том, чтобы нам не мешали посторонние глаза и уши! - с этими словами он развернулся через плечо и быстро проследовал к римскому лагерю.






Рим победит!


Здесь перекалякал Stanisław - Вторник, 12 Авг 2014, 00:20
 
EvelynДата: Вторник, 12 Авг 2014, 00:20 | Сообщение # 85
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Stanisław ()
- Пожалуй, это как раз то, что нужно. Завтра в это же время, я позабочусь о том, чтобы нам не мешали посторонние глаза и уши!

Дождавшись от Цезаря финальной фразы, Зена тоже поспешила покинуть место встречи. Она свистнула своей лошади и в этот раз она прискакала быстрее, чем до этого. В один прыжок она оказалась верхом на ней и ускакала искать Еву и Габриэль.

» Дороги Греции




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
EvelynДата: Вторник, 19 Авг 2014, 20:59 | Сообщение # 86
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» Дороги Греции

Зена на лошади почти доехала до места. Заходя в лес она отпустила Арго и пошла к назначенному месту, остерегаясь дороги и открытых местностей, прячась за деревья и не оставляя следов.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Вторник, 19 Авг 2014, 21:15 | Сообщение # 87
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Естественно, Цезарь понимал, что нельзя оставлять ситуацию просто так, нужно что-то делать, иначе последствия будут вообще непредсказуемыми. Поэтому он и решил начать это собственное дело втайне от всех, даже от своих ближайших помощников. Когда приблизилось время встречи, он молча подготовился, вышел из палатки и, по-прежнему не говоря ни слова, прошелся туда-сюда рядом с нею, после чего распорядился воинам оставаться на местах и ожранять позиции, а сам тем временем, намекнув о необходимости помолиться наедине Богам и попросить их даровать удачу в этом трудном деле, отправился в лес. Найдя условленное место, он остановился и стал ждать, тревожно оглядываясь по сторонам. За каждым деревом, за каждой веткой ему мнилась опасность.





Рим победит!
 
EvelynДата: Вторник, 19 Авг 2014, 22:18 | Сообщение # 88
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Через несколько минут Зена услышала шуршание листвы неподалеку от себя. Он привычным кувырком быстро запрыгнула на ближайшее дерево, затем перепрыгнула на другое в направлении Цезаря. Вскоре она была возле него.

- Опаздываешь, Цезарь.., - ехидным голосом громко проговорила воинственная Зена, - ты, как я вижу, один?




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
StanisławДата: Вторник, 19 Авг 2014, 23:54 | Сообщение # 89
Вождь римского народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Дары: 5  +
Сила: 4
 
Но тут вдруг, откуда ни возьмись, сверху в прыжке появилась та, ради которой он и явился сюда, средь леса.
"Как всегда, неожиданно," - пришла в голову мысль. - "Что ж, может, это и лучшему".
- Опаздываешь, Цезарь.., - с усмешкой раздался донельзя знакомый голос, - ты, как я вижу, один?
- Видишь, я тоже умею держать обещания, - внешне стараясь сохранять спокойствие, отвечал полководец. - На милю кругом здесь нет ни одного из моих людей.
На сей раз он был одет крайне скромно, неброско, чтобы не выделяться и не так бросаться в глаза, как обычно.
- А ты все так же хороша! - стараясь поддерживать хорошую мину даже при плохой игре, продолжил Цезарь, ощупывая взглядом деревья и прикидывая, какую высоту она только что преодолела, совершив свои немыслимые трюки. - Так что же мы сделаем, чтобы убедить наконец Богов в смерти Ливии и достичь желаемой цели?
Слегка прищуриваясь, он внимательно посмотрел на Зену, стараясь постичь, что же все-таки у нее на уме на самом деле и не предпримет ли она в последний момент какой-нибудь неожиданный ход, чтобы поставить его в тупик. Ведь это было в ее стиле.






Рим победит!
 
EvelynДата: Среда, 20 Авг 2014, 23:56 | Сообщение # 90
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Stanisław ()
- Видишь, я тоже умею держать обещания, - внешне стараясь сохранять спокойствие, отвечал полководец. - На милю кругом здесь нет ни одного из моих людей.

Зена прислушилась к звукам вокруг них. Жействительно. Никого поблизости не было. Цезарь не обманывал. Пока...
Но Зена все равно не собиралась верить ему на слово. Она будет настороже.
Воительница спрыгнула с дерева и приблизилась к римлянину.

- Неужели ты изменился, Цезарь? - спросила она недоверчивым голосом.

Цитата Stanisław ()
- А ты все так же хороша! - стараясь поддерживать хорошую мину даже при плохой игре, продолжил Цезарь, ощупывая взглядом деревья и прикидывая, какую высоту она только что преодолела, совершив свои немыслимые трюки. - Так что же мы сделаем, чтобы убедить наконец Богов в смерти Ливии и достичь желаемой цели?


- Как насчет... , - Зена приблизилась к Цезарю еще плотне во время интригующей паузы, - твоей смерти?




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » У подножья горы Этна
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы