[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Римский дворец. (Дворец в Риме .)
Римский дворец.
Eve_WarriorДата: Суббота, 02 Авг 2014, 18:38 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Римский дворец.







Это огромный римский дворец, вход в который находится в центре Рима.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:30 | Сообщение # 2
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
>> покои Ливии

Ливия вошла а огромный зал. Она выглядела слишком ярко, я бы даже сказала вульгарно. Она проходила мимо толп нарядных людей , которые приветствовали ее, кланялись, восславляли ее.
Ливия ходила по залу в поисках Ареса.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 16:06
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:37 | Сообщение # 3
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
» У подножья горы Этна

Зена как обычно легко пробралась во дворец, первым делом навестив комнаты служанок. Там она стащила одежду разносчиц вина и переоделась в какой-то безлюдной комнате, напоминавшей подсобное помещение со всяким барахлом.

Затем она прошла в зал, где уже вовсю шло празднество по случаю победы Ливии. Играла музыка, люди, одетые в богатые ткани сновали туда и сюда, возлежали на банкетках, вкушали фрукты и пили вино. Зена же была одета в струящееся черное платье с глубоким разрезом вверху и внизу. Лицо она специально закрыла прозрачной черной тканью, оставив только глаза.



Воительница под прикрытием подошла к столу с напитками и взяла первый попавшийся графин с вином.
Дальше она отправилась по залу искать Октавиана.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:57 | Сообщение # 4
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn, Eve_Warrior,

олимп. покои Ареса

Арес оказался прямо в зале. Он взял бокал и искал какую-нибудь слугу , чтобы та налила ему Вина. Так де Арес активно искал Ливию.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:10 | Сообщение # 5
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ливия увидела Ареса, но не стала к нему подходить, вместо этого села рядом с главным казначеем Рима .
Девушка улыбалась всем подряд и пила вино, она о чем то поговорила с Императором Рима и направилась к гостям.




Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 16:07
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:12 | Сообщение # 6
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Зена увидела Октавиана, сидящего на троне в окружении слуг. Он обратил на нее внимание и их взгляды встретились. Она одним взглядом указала ему следовать за ней.
Затем она отыскала Ареса, ходившего везде с бокалом и подошла к нему, прикинувшись служанкой. Она стала рядом, но отвернула от него лицо, чтобы он раньше времени не узнал ее.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:20 | Сообщение # 7
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес увидел рядом с собой служанку, и поднес стакан, в знак того, что ему надо долить вина. Арес увидел Ливию и улыбнулся своей каронной пронзающей улыбкой.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:26
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:31 | Сообщение # 8
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ливия не отводя глаз от Ареса пошла к нему, но один из гостей остановил ее за руку и начал диктовать поздравления. Ливия внимательно выслушивала поздравления гостей.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:35 | Сообщение # 9
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Ares_War, Зена оттолкнула протянутый Аресом бокал.
- Не искушай меня, - только сказала она с загадочным взглядом отвернувшись в сторону .




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:41 | Сообщение # 10
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Evelyn,

Арес удивился а потом рассмеялся.
-Зееена...-протянул он . - Что привело тебя сюда?- сказал Арес , поставив стакан на стол.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.


Здесь перекалякал Ares_War - Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:41
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:42 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ева выслушала все поздравления, а затем подошла к столу, поставила стакан с вином и села на огромный, шелковый диван.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...

 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:46 | Сообщение # 12
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Зееена...-протянул он . - Что привело тебя сюда?- сказал Арес , поставив стакан на стол.


- Тоже что и всех остальных, - загадочно, но спокойно ответила Зена, - Праздник в честь победы Ливии.

Она стала в соблазнительной но неприступной позе, чтобы привлечь внимание Ареса к себе как можно сильнее. Ей было необходимо продемонстрировать Ливии и Октавиану, который следил за всем неподалеку, их связь.




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Ares_WarДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 19:53 | Сообщение # 13
Арес Бог Войны
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Дары: 4  +
Сила: 2
 
Арес подошел к Зене ближе. И нежно произносил:

-Я оплакивал тебя. Долго оплакивал.- даже искренне говорил Арес.





Скорпиону нужно было перебраться на другую сторону реки.Он попросил Лебедя перевезти его.Лебедь подумал,что риск не большой,не станет же Скорпион жалить того, кто перевозит его на другой берег.На полпути Скорпион ужалил Лебедя.
И когда они оба тонули, Лебедь спросил Скорпиона: - Я помогал тебе!Почему же ты ужалил меня!?
И Скорпион ответил ему : - Такова моя сущность.
 
Eve_WarriorДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:03 | Сообщение # 14
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Дары: 8  +
Сила: 3
 
Ева все же пошла к Аресу , она шла к нему и уже была очень близко, но вдруг остановилась и посмотрела на всю сцену которая тут происходила, она не решилась перебить бога Войны.



Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ...



Здесь перекалякал Eve_Warrior - Понедельник, 04 Авг 2014, 16:08
 
EvelynДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 20:04 | Сообщение # 15
Душа воина
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Дары: 10  +
Сила: 12
 
Цитата Ares_War ()
-Я оплакивал тебя. Долго оплакивал.- даже искренне говорил Арес.

Когда Арес приблизился к ней, Зена не стала отходить от него, лишь обиженно отвернулась в сторону и проговорила:

- Да? Что-то я не заметила сегодня слез...




Такие люди как мы сами строят свою судьбу.

 
Форум » Ролевая по сериалу ЗКВ » Игровые локации » Римский дворец. (Дворец в Риме .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх страницы

Вниз страницы